Солнце светит только для ненависти

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 715 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. Все уже знали о вчерашнем случае в женском туалете. Слухи об отношениях самых популярных девочек школы разлетелись очень быстро и стали самыми обсуждаемыми. Были те, кто даже был рад за них. Например девочки из классов помладше, которые давно разглядели в них парочку. Девочки, которые хихикали и шушукались, когда те пересекались взглядами просто идя по школьному коридору. Однако у обоих было много поклонников как в школе, так и за её пределами. Поэтому некоторые от данных слухов были не в восторге. Была и третья сторона — люди, которые посчитали эти слухи абсурдными. Таких людей было немного, но всё же они были. К ним относилась девушка, чьё имя было Сон Чеён. Она прекрасно знала о плохих взаимоотношениях между Чонён и Наён, поэтому в её предпочтениях было просто опровергнуть эти слухи. Начало нового учебного дня. До звонка на первый урок оставалось несколько минут. Ченг сидела на своём месте и что-то рисовала в своём блокноте, поглядывая на готовый эскиз на экране телефона. В голове девушка старалась разобрать данную ситуацию. Но приходит к мысли, что нужно дождаться подругу и спросить у неё все подробности. До звонка две минуты. Чонён так и не появилась. Поняв, что ждать её не стоит, девушка перелистывает вкладку на телефоне и заходит в чат с подругой. Ничего не изменилось. В принципе, как и ожидалось. "Была вчера в 16:38" — написано мелким шрифтом. 2 пропущенных аудиозвонка и 4 сообщения. Ничего из этого не было прочитанно. Прозвенел звонок на урок. В класс зашёл учитель. Ясно, ждать не стоит.. Прозвенел звонок на перемену. — Чеён, — слышится голос неподалеку. Девушка с длинными чёрными волосами бежит к её парте. — Где Чонён? — Я.. Я не знаю. Самой бы узнать. Она не ответила ни на одно из сообщений, которые я отправила. — обеспокоенно отвечает она. Младшая смотрит на сидящую у окна Наён, которая увлечённо писала что-то в тетради. — Может Наён знает? Старшая берёт её за руку и тащит к Им. Они несколько минут стояли около её парты, пока та делала вид, что их не замечает. Мина покашляла в кулак, привлекая её внимание. Наён приподнимает взгляд и тут же опускает снова смотря в тетрадь. — Что-то хотели? — Да, — отвечает Чеён. — Не знаешь, где Чонён? Им на мгновение перестаёт писать, но тут же опомнилась. — Понятия не имею. С ней явно что-то не то, что показалось очень странным для её собеседниц. — Им Наён, скажи нам правду! — более строгим голосом сказала Ченг. Наён тяжело вздыхает. Придётся сказать, ведь знает, что они не отстанут просто так. — Вчера вызвали наших родителей к директору и рассказали ту историю. Ей неплохо так досталось от отца. — сказала Им. — Точно. У неё же очень строгий отец. — сказала Мина. — Надеюсь, у неё всё хорошо! — Слушай, Чеён. Ты же дружишь с ней, можешь передать мои извинения? — с неловкостью в голосе сказала Наён. Что? Им Наён впервые перед кем-то хочет извиниться? Младшая с большим недоумением посмотрела на старшую. — Х..Хорошо.. — Спасибо. Прозвенел звонок на следующий урок. Так закончились все уроки. Настало время дежурного прибрать всё. Сегодня очередь дежурить была Наён. Девушка ждала пока все уйдут, чтобы можно было начать своё дежурство. Оставалоссь всего два человека: Чеён и Дахён. Как только они собирались выйти за дверь класса, их остановил голос Наён. — Чеён, слушай, можешь дать номер Чонён? Хочу сама ей написать. Та останавливается и с улыбкой смотрит на неё. — Ну хорошо.. Поздний вечер. Все уже ложились спать, Наён не исключение. Но перед этим она решила всё же написать Чонён и извиниться, ведь это она виновата. Хоть она и не любила признавать свою вину, но девушку замучала совесть. Наён долго подбирала слова, меняла текст по нескольку раз. Сейчас ей хотелось не ругаться с ней, а извиниться на тот случай. Она никогда не чувствовала вины перед кем-то. Но сейчас именно тот, момент, когда ей безумно стыдно. Наконец она дописала своё сообщение и со спокойной душой отправила его. Статус по прежнему был тот же. "А вдруг она меня не простит.. Хотя, это будет даже к лучшему в какой-то степени, ведь я бы не простила себя, будь бы у меня такой отец." Им ещё несколько раз перечитала своё сообщение. "Может лучше удалить? Но я же уже написала ей, я решилась на это." Девушка уронила телефон себе на лицо, когда статус поменялся на "в сети" "Поздно" — "Им Наён?" — спрашивает Ю. — "Да" — отвечает Им. Старшая нервно бегает глазами по экрану телефона, когда собеседница замолкает на длительное время. "Ну же, почему не отвечает?" — "Ты простишь меня?" — спрашивает Им. — "Опять поржать надо мной хочешь?" — спрашивает Чонён. — "Нет-нет! Я правда хочу извиниться. Пойми, мне и в правду стыдно. Можешь не прощать меня, если не хочешь. Для меня главное сейчас извиниться перед тобой." Не похоже, что Наён шутит. Её слова звучать так искренне. — "Слушай, мне нужно подумать.." — отвечает младшая. — "Хорошо, я буду ждать ответа." — говорит Наён. На лице появляется улыбка, а с души будто упал камень. — "Тогда.. Спокойной ночи.." — "Спокойной ночи"
25 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)