НЕ ГЛАВА!!!
19 марта 2023 г., 13:08
Дорогие читатели данного фанфика, я должна сообщить вам о том, что продолжение немного задержится, по той причине, что мне не понравился старый конец фанфика и я решила всё переписать. Собственно, вы понимаете, что на это уйдёт много времени, так ещё и отдельное время для учёбы, своих обязанностей, так что сказать точно, когда выйдет глава не могу. Я надеюсь, что вы поймёте меня и терпеливо дождётесь следующей главы.
Благодарю за внимание 💚