Алая тюрьма

NC-17
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 735 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эммануэль знал, что Владимир ждет его, пока тот попытается отряхнутся от пыли и Ману тянул время. Он просто надеялся на то, что вновь кто-то зайдет, и вскоре Вова забудет о том, что было. Но шли долгие и мучительные секунды, преобразующиеся в часы, как думал Эммануэль, но Путин никуда не уходил. Терпение потихоньку кончалось. Владимир делает шаг ближе к Ману и одергивает того за руку. Тот почувствовал, что его косточка хрустнула. Владимир сильный, и Эммануэль чувствует это. Чувствует его огромную силу. — Ты слишком долго всё делаешь. Такими темпами ты протрешь дыру в штанах. — Владимир до сих пор держит руку Эммануэля и смотрит ему прямо в глаза. Он многое хочет узнать у него. Кто ему нравится и вообще.. Он точно гей? Конечно, сомнений никаких не должно быть, но ему хотелось услышать это от него. Макрон отдергивает руку, чтобы оторваться от прикосновений Вовы, но тот вцепился и не желает отпускать его. Вова стал немного сжимать его руку в знак того, что он точно не оторвется от его довольно массивных рук. Повисла секундная тишина. Эммануэль не знает, что сказать ему, поэтому чуть отводит взгляд в сторону. Он молится о том, чтобы он отстал от него. И потом, когда — нибудь Эммануэль признался бы ему. Просто так он ни за что не признается ему. Он не может. — Ты гей? — Внезапно спросил Владимир, чуть притягивая Ману ближе к себе. Эммануэль понимает, что если он приблизится ближе, то ему точно не отвертеться, поэтому он возвращается на место. И что он ему ответит? Десять минут назад Макрон чуть ли не облапал достоинство Владимира. Ну как чуть, конечно, он почти дотронулся, но Вова резко обхватил его руку, держа на расстоянии. Ману молчит несколько секунд, и ничего не придумав, он наконец-то решает ляпнуть не подумав. Ляпнуть то, чего совсем не ожидает Владимир. — Да, я гей, и мне нравится Саша. — Он очень быстро сказал это, не обдумав. Поняв, что он сморозил, он заткнулся и посмотрел на Владимира. Тот нахмурил брови. Александр? Серьезно? Впрочем, Владимир не Бог и не может решать за Эммануэля, кого ему любить. Он еще несколько раз вспоминает то, что ему сказал Макрон, и плавно отпускает чужую руку. — Ясно, — Владимир опускает взгляд вниз. Он желает тут же покинуть эту комнату. Он не то чтоб был в гневе, он был и не обижен. Он прекрасно понимает, что это не его дело, кого любит Эммануэль. Он гей и может любить любых других геев, необязательно его. (Вова, ты не гей, ты шо, забылся.) Макрон не заметил эту грусть со стороны Путина и нелепо улыбнулся. Теперь он понимает, что Вова забыл про то, что сегодня произошло. Это классно, правда? Эммануэля это облегчало. Ему стало не так тревожно, как было десятки минут назад. Но он понимает, что он соврал. Он соврал тому, которого действительно любит. И это его ошибка. Самая большая и весомая ошибка, о которой он вскоре пожалеет.

***

Звенит звонок на пару. Перемена была самая большая, а именно тридцать минут. За это время можно было сходить в магазин и купить покушать или просто сходить в столовку. Но ни Владимир, ни Эммануэль не успели покушать. Владимир проходит мимо Эммануэля и идет к двери. Ману идет за ним. Оба ничего не взяли, потому что у них сейчас классный час, а после него, они будут работать в лаборатории. Макрону нравится изготавливать что-то вкусно пахнущее и менее опасное, а Владимиру наоборот, плевать ему на запах, главное, чтобы взрывалось. Конечно, у него был один неудачный эксперимент, из-за которого ему запретили прикасаться к приборам на неделю. Это был не то что провал, Вове просто не особо нравилось кому-то уступать.

***

Александр до сих пор был с девицей. Они оба устали искать Эммануэля, поэтому они ели в компании друг с другом. Они общались и делились разными историями. Истории были только смешные. Порой Сашка приукрашивал, но он умеет делать это красиво, да так, чтобы никто не понял, в чем подвох. Девушке было интересно с ним и достаточно забавно. Она совсем позабыла о потерявшемся Эммануэле, который не давал ей покоя. Она знала Александра как одногруппника, но не более. Они так то и не общались почти. Так.. Дашь на дашь у них точно был. Но теперь она стала понимать, что Саша не такой уж и зануда, как ей сначала казалось. Девушка видит, что он совсем не такой человек, которым она себе его представляла. Он смешной и очень даже интересный собеседник.

***

Владимир поднимается на самый последний этаж. Он пропускает по ступеньке и таким образом он быстро добирается до кабинета, где проходит классный час. Эммануэль обхватил перила и начал тоже подниматься, но потихоньку. Подняться так быстро, для Владимира не составляет никакого труда, в отличии от Эммануэля. В нем не столько сил, как у Владимира, и он не может так быстро подняться. Конечно, возможно он всё же может, но потом будет жадно глотать воздух и много пить, и на утро всё тело будет ватным. Потихоньку поднимаясь по ступенькам, Макрон вспоминает лицо Путина. Он помнит, что он опустил взгляд после его признания. Для Ману это было несколько странным, потому что Владимир вел себя слишком странно. Горло сильно дерет. Нужно выпить воды. Попить он может и в кабинете, потому что там есть кулер с свежей водицей. Она была очень вкусная, хоть Эммануэль и понимал, что это самая обыкновенная вода. Он почти возле кабинета. Но он вдруг начал нервничать. Это связано с тем, что он солгал Владимиру. Он не хотел врать, но чтобы Вова не отвергся от него, он соврал ему. Он бы ни за что в жизни не простил бы себя, если Путин отдалился от него. Ему будет страшно. Страшно не разговаривать с ним, ведь Владимир добрый и очень искренний человек, и он всегда поможет в трудной ситуации. Конечно, они порой не ладят, но после оба забывают и общаются, как ни в чем ни бывало. Владимир иногда злился на Эммануэля из-за того, что тот не может смешать несколько средств, чтобы получился один простейший эксперимент, хоть Вова многократно показывал, как делать правильно. Эммануэль заходит в кабинет и здоровается с классным руководителем. Тот кивает ему, и Ману садиться за парту. Он сел сзади Владимира и, по всей видимости, Александра. Путин ни о чем не думает. Он не злится ни на что. Он просто принял факт и смирился. Он не может врать самому себе. Ему нравится чёртов француз. Его поведение, его красота, его слезы. Он понимает, что Эммануэль очень робкий. Ему нравится такие. Неприкасаемые и очень стеснительные. Он думает, что это очень даже мило. (Тц, Ай ай, Вова, ты всё же гей, как не стыдно, ай ай) Спустя пару минут в кабинет заходит Александр. Эммануэль вновь занервничал. Он не знает, что сделает сейчас Вова. Скажет ли ему о том, чего он ему наговорил? А поверил ли он сам? Сомнений не должно быть. Он поверил, и это главное. Владимир сидел за партой, полностью облокотившись на стул. Можно сказать, что он лежал на нем, при этом скрестив руки и закрыв глаза. Лукашенко идёт до парты, и Макрон видит, что он очень рад, потому что он улыбается и глаза у него как будто светятся. Саша садится за парту и разворачивается в сторону Владимира. Ему многое нужно сказать. — Вов, слушай.. — Саша немного толкнул практически спящего Владимира в знак того, чтобы тот обратил внимание на то, что сейчас скажет Александр. — Угу, — Он издал мычание. Он открывает глаза и смотрит на друга. Он готов внимательно его выслушать. — Помнишь ту девушку, которая заходила к нам? — спросил Александр, пристально наблюдая за Владимиром. Ему очень хочется увидеть его реакцию о том, что он сейчас скажет. — Помню, — Коротко и нехотя отвечает Владимир, потихоньку закрывая глаза. Ему безумно хочется спать. — Она мне сказала, что у нее есть одногруппник, который влюблен в тебя. Ты представляешь? — Владимир широко раскрывает глаза и смотрит на Александра, который улыбается и кивает. Это услышал Макрон, при этом нахмурив брови. Как влюблен? Почему влюблен? Эммануэль насторожился и выпрямился. Он готов дальше подслушивать их разговор. Ему важно подслушивать. — Его зовут Илюха. — Александр краем глаза посмотрел на Эммануэля и видит, что тот специально все подслушивает. — Илюшенька, значит. — Вова хмыкнул и отвёл взгляд. — Сколько у нас времени до звонка? — Спросил Владимир своего друга. Ему стало очень интересно, что за «Илюха» влюблен в него. Может быть, он и Владимиру понравится? Эммануэль запаниковал. Неужели Владимир и вправду пойдет к «Илюхе»?. Он осматривает кабинет в поиске часов. Найдя часы, он прищуривается и молиться, чтобы до звонка остались считанные секунды, но нет. Он разглядел время и осталось еще целых 19 минут. За это время многое, что можно успеть. Он с надеждой смотрит Вове в затылок и молиться, чтобы он передумал ходить к какому-то Илюхе. — Ещё целых 19 минут! — Саша положил кисть руки на плечо Вовы и немного одергивал его, потыкая все же пойти. И ему тоже интересно, что за Илюха. — Пошли, посмотрим. — Владимир практически рванул с места, и за ним побежал Александр с улыбкой на лице. Эммануэль застыл. Он смотрит в одну точку минуты две. Стало тревожно. Сейчас он может лишиться самого главного — его Владимира. Он не знает, что ему делать. Либо пойти за ними и скрытно наблюдать за тем что происходит, либо оставаться на месте и надеется, что все обойдётся. Ждать он точно не станет. Он не может быть на все сто процентов быть уверенным, что Владимир пошутил. Он теребит свои пальцы. Он очень сильно волнуется. Решившись, Эммануэль выходит из кабинета и оглядывается, да так, чтобы никто не видел его «Слежку». Он видит кисть руки Владимира. Тела уходят в другое крыло, и поэтому Макрон большими шагами преодолевает расстояние и идет рядом с Вовой и Сашей. Он понимает, что если они развернулся или кто то из них, то они увидят его. Александр снова начнет шутить про то, что он как собака ходит за хозяином. Александр тянет Владимира за собой, и в итоге они стоят около кабинета, где сидит тот самый Илья. Эммануэль стоит около расписания и якобы рассматривает его. Если они его увидят, то он просто смотрит, какие пары будут завтра. Гениально. — Юль! — Александр зовет ту самую девушку, которая ему и рассказала о влюбленности. Владимир удивился. Александр нашел себе новую пассию?.. Девушка сидела за партой и лазила в телефоне, но как только ее позвали, она повернулась и отложила телефон. Прищурив глаза, она краем глаза видит Сашу и Вову. Юля улыбнувшись, подходит к ним. — Позови Илью. — Александр улыбнулся и кивком головы указал на Владимира. — Сейчас! — Юля подошла к предпоследней парте и показательно наклонилась. Александр ухмыльнулся и толкнул Вову за плечо, чтобы тот посмотрел на вульгарность девушки. Но тот, как обычно, не оценил и помотал головой. Тот самый парень, узнав, что Вова здесь, разволновался. — Ты издеваешься надо мной? — Илья был зол на свою подругу, которая все разболтала. — Зачем ты рассказала это? Особенно Александру! — Кажется, каждый студент знает о Александре и о его знаменитых подколах. — Да ладно тебе! Можем быть у вас все взаимно! Лучше сейчас, чем сидеть за партой и трындеть мне от том, какой Владимир прекрасный! — Девушка пыталась подтолкнуть своего друга. Тот нахмурил брови и задумался. Неужели он и правда говорил только о нем?.. Ему стало стыдно. Сквозь девушку Илья посмотрел на Владимира. Тот ехидно улыбался и смотрел на него. Личико у него красивое. Родинка на щеке. Очертания лица просто потрясающие. Эммануэль застыл и начал смотреть на того, кто выйдет сейчас из кабинета. Тот человек, который влюблен во Владимира. Рядом почти никого нет, поэтому он передвигается чуть ближе, чтобы внимательно рассмотреть Илью. Илья весь краснеет и отворачивается от него. — Скажи Вове..Чтобы, Александр ушел. — Парень начал безумно волноваться. Если Лукашенко уйдет, то ему будет намного легче говорить с Путиным. — Конечно! — Девушка воскликнула и чуть ли не побежала до ребят, которые стоят возле двери. Илья предпочел подождать, когда Александр уйдет. Юля обхватывает Александра за руку и уводит его. Тот ничего не понял и посмотрел на Владимира. Тот посмеялся и вновь развернулся к кабинету. — Подожди, куда ты меня ведешь? — Александр начал понемногу останавливаться, так как ему не нравится такое поведение. — Илья не хочет, чтобы ты стоял рядом! Ему страшно! — Парень ухмыльнулся, а девушка завела его за угол, и они начали о чем-то мило беседовать, без посторонних взглядов и оваций. Благо Александр не заметил рядом стоявшего Эммануэля. Он выдохнул и смотрел на Владимира. Ему стало невероятно грустно. Какой же он дебил, что не рассказал все сразу. Он винит себя во всем. Даже в том, в чем он не виноват. Он думает сейчас о том, что Вове он понравится и больше Эммануэль никогда не сможет признаться ему. (ЁКАРНЫЙ БАБАЙ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! Автор: беги Макрон, беги, забирай свою пассию) Илья разворачивается и видит одного Владимира. Боже, как же он ему нравится. Прямо сейчас он стоит в одной майке. Эти мышцы сводили парня с ума. С горем пополам, Илья встает и медленно приближается к Вове, который уже заждался парня. Идя ближе к двери, Илья думает о том, что Владимир все-таки гей. Если бы он не был как таковым геем, то он бы не пришел к нему. (Клевета) Парень стоит около Владимира. Вова намного выше его. У Ильи безумно красивые каштановые кудряшки. Они заставили Путина улыбнуться. Илья увидел эту улыбку и засмущался. Макрон не видел эмоций Путина. Он думает о том, что Илья может всем рассказать о том, что Вова гей. Ману волнуется. Он не знает, что ему делать, но стоять как столб он точно не может. — Значит.. Я нравлюсь тебе? — Прошептал Владимир, наклонившись к уху Ильи. Мало ли услышит кто-нибудь. От шепота по телу прошлись тысячи мурашек. Эммануэль видит, что Вова слишком близко к нему. Он начал злиться, ну, то есть ревновать. Да, Эммануэль очень ревнивый человек. Илья засмущался и покраснел. Сердце застучало еще быстрее. Он не такой, как Макрон, он прямо сказать может. — Д-да — Парень переволновался, начав при этом теребить свои пальцы, в точности как Макрон, и Путин увидел это. Он умилялся мальчикам-стесняшкам. — Вон, видишь того мальчика? — Владимир, не разворачиваясь, указывает пальцем настоящего Макрона. Тот встал в ступор. Неужели Путин просек его? И что-же он сейчас подумает? Вова с самого начала видел его. Он видел, как он плетется за ним. Его неуклюжесть спалила его же. — Он не сможет простить меня, если я буду любить тебя. — Владимир сунул руки в карман штанов и продолжал стоять, пялясь на Илью. Илья подумал, мол, что за бред. За Владимира кто-то решает, любить ему кого-то или нет? Он посмотрел на Макрона и нахмурил брови. Он понял, что это тотальный развод и оттолкнул Владимира от двери кабинета и захлопнул ее. Владимир лишь ухмыльнулся от такой выходки. Ему он точно не понравился, ведь он не Макрон. Сунув обе руки в карман брюк, Владимир пошел по длинному коридору. Через считанные минуты начнется пара. Ну как пара всего один час и то какой-то бред нести будут. Как обычно. Путин разворачивает голову и видит Макрона, который стоит, как и стоял. Ну как столб. Кивком головы он зовет его к себе. Ману замешкался и все же подошел к нему. — Не беспокойся. Он не любит Сашу. — Владимир расслабился и шел как обычно. Он понимал, зачем Макрон шел за ними. Вова думал, что Ману обеспокоился тем, что этот Илья влюблен в Александра. Это и стало причиной его ходьбы за ними. Эммануэлю стало грустно. Он слышал эту нотку грусти в голосе Владимира. Им нужно будет поговорить, потому что Макрона достало это. Ему надоело врать самому себе и Владимиру. — После классного часа.. Останешься со мной? — Макрон замешкался. Ему стыдно просить о таком. Он думает, что Вова может и отказаться, так как это его право. Но он будет надеется, что Владимир все же поговорит с ним, хотя и сам не знает о чем. — Конечно, — Ответил Владимир, улыбнувшись Эммануэлю. Ману посмотрел на эту улыбку. Она заставила и его улыбнуться. Вова не придал никакого значения на предложение Ману. Они друзья, поэтому могут поговорить и наедине. Макрон радостно улыбнулся, и вместе они пошли до кабинета. Эммануэль думает, как поднести о своей влюбленности. Казалось бы, так просто сказать: Я тебя люблю или, к примеру, ты мне нравишься. Но Владимир очень серьезный тип. Эммануэлю страшно признаваться, но лучше сейчас, чем никогда, правда? Если это не взаимно, то их отношения вместо дружеских станут обычными, то есть студенческими. Макрону не хочется это признавать, поэтому он садится за парту и больше ни о чем не думает. Ему не хочется придумывать какие-то предложения, чтобы признаться Вове. Он просто скажет прямо. Если уж отвергнут, Эммануэль поймет. Александр опоздал на «Пару». Он идет до парты, немного пританцовывая. Владимир видит эту улыбку, и он понимает, что Саша скажет ему. Эммануэль приготовил листочек и ручку. Если будет что-то важное, он это запишет, чтобы потом не забыть. Он довольно ответственный человек и просто забыть он не может. Память у него не плохая, но, как говорится, предупрежден, значит вооружен. Правда? Саша просто сел за парту и молчал. На его лице все так же торжествовала улыбка. Владимир даже удивился тому, что он просто промолчал. Они сидят до конца пары в тишине, пока куратор им что-то увлечённо рассказывает. Но Вова будто витает в облаках. Он почти не слушает, что говорит куратор. Он понимает, что Эммануэль все записывает и если что, то он просто прочитает содержимое листа. Вова не думает, о каком разговоре будет идти речь, но у него есть догадки, что о лаборатории, потому что после этой пары как раз таки они пойдут в подвал и будут изучать новые химические вещества. Эммануэлю, как обычно, нужно будет объяснить, что да как. Пара, наконец, заканчивается. Все студенты, вышли из кабинета, в том числе и Александр. Вова уже понял, что он пошел к своей новой пассии. Владимир посмотрел на Эммануэля. Он ждет, пока тот соберет свой портфель и уберет туда листок с ручкой. Он делает это невероятно долго, потому что он складывает листочек несколько раз, чтобы тот не помялся. (Очень долго, я бы уже состарилась) Подождав считанные минуты, Ману защелкивает свой портфель и невинными глазками смотрит на Владимира. Тот уже правда устал его ждать. Эммануэль подходит к доске и прощается с куратором. Оба вышли из кабинета. Как обычно девчонки зыркали лишь на одного Макрона. Ну, здесь ничего нового. Тот, как обычно даже не смотрел на них. Вова ведь знает, почему он не обращает внимания на девушек. Он чуть хмыкаеи, и они начинают спускаться по лестнице. Они просто идут до своей комнаты.

***

Владимир кидает рюкзак на свою кровать и опирается на косяк. Он готов выслушать своего друга. Эммануэль же сел на свою кровать и соединил кисти рук в замок. Макрон думает, что лучше: начать опровергать то, чего он сегодня наговорил, или придумать что-то ещё? Немного подумав, он решил выбрать первый вариант, ведь это самое лучшее решение, как думал он. — Мне не нравится Александр.. — Эммануэль не смотрел на Владимира, а зря. Тот расширил глаза, словно по пять рублей. Он явно не это ждал услышать от Макрона. Он на несколько секунд встал в ступор. — Подожди. Ты же сказал.. — Владимир и вправду не понимал действий Ману. Вова расслабился и начал потихоньку приближаться к Эммануэлю. Шаг за шагом и Путин стоит почти впритык к Макрону. Тот поднимает на него свой взгляд и чуть ли не начинает плакать. Сейчас для него сложно. невероятно сложно признаваться. Особенно Владимиру. Ему даже страшно признаваться. — Зачем ты солгал мне? — Владимир строго смотрит на него. Он явно не был рад вранью Эммануэля. Он не одобряет ложь, его это бесит. Зачем врать, если правда рано или поздно все равно вскроется? Зачем?

«Люди врут, чтобы скрыть правду. Чтобы выдать постыдные поступки за хорошие и не выставить себя идиотами. Люди врут любимым, чтобы не быть выставленными за дверь. Даже иногда, чтобы сохранить отношения. Люди врут родным, чтобы подняться в их глазах. Чтобы стать лучше. Люди скрывают свои грехи за ложью. Ложь куда слаще правды. Правда бывает болезненна.» Эммануэлю стало страшно. Он начал вновь теребить свои пальцы. Он видел этот строгий взгляд на лице Владимира. Ладони становятся влажными, и он чувствует это. Поэтому он протирает их об свое одеяло. Ну, и что теперь делать? Владимир раздражен. Значит, разговора точно не получился. Боже, зачем Ману все это затеял? Почему бы просто не сказать то, что чувствуешь и не врать. Эммануэль и сам не любил ложь, поэтому он прекрасно понимает гнев Владимира. — Не смей молчать! — Владимир почти что срывается на крик, продолжая все так же смотреть Макрону прям в душу. Эммануэль слегка побледнел. Макрон молчит секунды. А что если и у него спросить о его ориентации? Что на это скажет Владимир? Ударит его? Обзовет? Это уж лучше, чем просто молчать и ждать, пока терпение Вовы полностью иссякнет. Эммануэль трет свои ладошки об одеяло. Он смотрит на Владимира сверху. Личико Макрона прямиком смотрит прямо туда, ведь Путин явно выше его. Ману не сдерживается и смотрит туда. После он покраснел и отвернулся, но Владимир обхватывает его за скулы и движет в направлении своей ширинки. Ему уж очень хочется посмотреть за реакцией Эммануэля. Щечки Эммануэля полностью прикасаются к ширинке брюк. Владимир решил сделать так и посмотреть, оттолкнет ли его француз, но он ничего не делает до сих пор. Владимир начинает надавливает его голову, давя на свой же член. Задрав голову назад, Вова выдыхает с неопределенным звуком. Эммануэль слышит тихие стоны Вовы и смущается. Он не отталкивает его, он наоборот. Может быть именно таким способом Владимир поймет любовь Эммануэля и тому ничего не нужно говорить, так как это сложно для него. Француз чувствует тепло, которое исходит от места, где он прикасается, причем не сам. От этого сердце начинает биться чаще, и он начинает волноваться, сам не зная почему. Спустя несколько секунд в голове Эммануэля что-то щелкнуло. Он понял, что Владимир — гей, ибо прислонять к самому важному места щеку парня — это было бы несколько глупо, если бы Вова был натуралом. (Ну Почему же, можно быть натуралом, но при этом спать с парнями)) Владимир начинает давить на член еще сильнее. Щекой, Ману чувствует, что что то широкое и очень сильно пульсирующие бьет по его щеке. Макрон понял, что это член Владимира. Неужели он настолько огромен? Ну это же Путин. У него ничего не бывает маленького. Макрон хочет попробовать его на вкус. И он обязательно сделает это прямо сейчас. Макрон сам отстраняется от брюк, при этом держа Путина за бедра. Ману смотрит на него, и тот улыбается. Похоже, он ждет действий Эммануэля. Владимир нежно проводит концами пальцев по скулам Макрона и большим пальцем подцепляет нижнюю губу. То, как Ману своими невинными глазами смотрит на Вову, будоражит и заставляет умиляться этому. Он абсолютно невинен, как щеночек. Эммануэль, наконец, опускает взгляд вниз и смотрит на ширинку. Он видит собачку и его руки тянутся к ней. Он аккуратно стягивает ее вниз. Наконец он увидит самое важное место Владимира. Это скручивает и заставляет еще больше нервничать. Стянув собачку вниз, он опять смотрит на Вову. Тот улыбается ему и кивает. Он не против такой близости. Парень засовывает руку в ширинку, проводит ее сквозь трусов и дотрагивается до теплого члена. Владимир тихо выдохнул. У Эммануэля прохладные руки. Они заставляют дрожать. Ману улыбнулся и облизнул нижнюю губу, при этом доставая чужой член из брюк. Член Владимира аккуратный. Он красивый, то есть он бритый и покрыт выпуклыми венами. Французу уж очень интересно, как он поместится в его рот. Эммануэль начинает водить кистью вверх, вниз, дроча Владимиру. Тому, естественно, это не нравится. Он хмурит брови и немного дергается от каждого прикосновения Ману. Дрочить то он умеет, но он делает это слишком нелепо. Будто бы боится. — И ты считаешь, что меня может удовлетворить вот это? — Владимир с смешком посмотрел на растерянного Ману. Он знает, что он не умеет дрочить таким большим членом. Он может только себе и это удовлетворяет его. Макрон икнул и продолжил смотреть на член. — Ману.. — Ласково и тихо произнес короткое имя Макрона. Так его называли только родители, да и то он не был в восторге от такой "Клички". — Если ты будешь на него просто смотреть, то я не кончу. — Владимир провел большим пальцем по припухшим губам Эммануэля и облизнулся. Он понимает, что Макрон очень робкий и стеснительный, но это не освобождает его от ответственности. Сглотнув слюну, нерешительный взгляд Макрона смотрит на член. Он медленно тянется своими губами к головке. Мягкие губы обхватывают головку. Эммануэль проводит по ней язычком, как бы пробуя ее на вкус, а затем начинает размеренно двигать головой. Услышав тихий стон Владимира, Ману начинает двигаться еще глубже. При этом ладонями он держится за крепкие бёдра для удобства. Он сосет одну головку, при этом другой рукой сжимает основание члена, а другой держится. Владимир больше не выдержит этой "Сладкой" пытки. Он резко обхватывает Ману за макушку и двигает ее ближе к своему члену. Рот Макрона словно поглощает член полностью, и он чувствует, будто взял его во всю длину. Но нет. Он пока что на середине. Теперь, когда член вошел немного глубже, Эммануэль начинает двигаться сам. Владимиру хорошо, но было бы еще лучше, если бы Макрон взял бы его глубже и Вова кончил ему прямо в рот. Он бы смотрел на истекающую сперму изо рта француза и похвалил его за хорошую работу. Эти мысли будоражат и заставляют сердце биться немного чаще, чем обычно. Владимир слышит причмокивания. Эммануэль целует его член со всех сторон, как бы играясь. Он берет его член снова в рот и двигает головой вперед-назад доставляя удовольствие. Он сосет член впервые, поэтому он и не умеет делать это нормально. Но он обязательно научится, и Вова непременно похвалит его. Иногда Владимир сам толкается в его рот, вводя его еще глубже. Эммануэль вводит член себе за щеку и ласкает язычком, проводя по венам. Он хочет немного поэкспериментировать. Вова чувствует и видит выпуклость на щеке Ману. Такие картины он видел в порнофильмах или в обычной порнухе. Он слышал стоны мужика и значит, тому нравилось, когда с его членом игрались. Следовательно, Владимиру тоже должно такое понравится. Но Вова не из тех, кто любит нежности. — Посмотри на меня, — Просит Владимир сверху, ожидая увидеть прекрасную картину. Эммануэль поднимает свой взгляд и смущенно смотрит на Вову. Тот улыбается. Личико Макрона Прекрасно. Он весь такой милый и беззащитный, что аж заставляет Вову действовать иначе. Хотел бы он трахнуть его прямо сейчас, на столько грубо, что даже не давая отдышаться. Но он краем глаза взглянул на время. Осталось около пяти минут, и Владимир понимает, что пора заканчивать, иначе они не успеют и после их запишут в книгу прогульщиков. — Тебе к лицу мой член, — Вова похвалил и до того покрасневшего Эммануэля. Тот сразу же опускает взгляд вниз и продолжает сосать. Из его рта слышно некие звуки, похожие на стекающую слизь. В нем много собственных слюней. — Только мой Ману, — С выдохом он протянул имя Макрона. Вова слегка улыбнулся и закатил голову назад. Он как бы предупредил Эммануэля, о готовности принимать только его член. Он готов кончать, поэтому он нежно обхватывает Эммануэля за затылок. Пальцы Путина в шелковистых волосах Макрона, и он начинает их немного сжимать в кулак.
Примечания:
84 Нравится 55 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (18)