***
Звенит звонок на пару. Перемена была самая большая, а именно тридцать минут. За это время можно было сходить в магазин и купить покушать или просто сходить в столовку. Но ни Владимир, ни Эммануэль не успели покушать. Владимир проходит мимо Эммануэля и идет к двери. Ману идет за ним. Оба ничего не взяли, потому что у них сейчас классный час, а после него, они будут работать в лаборатории. Макрону нравится изготавливать что-то вкусно пахнущее и менее опасное, а Владимиру наоборот, плевать ему на запах, главное, чтобы взрывалось. Конечно, у него был один неудачный эксперимент, из-за которого ему запретили прикасаться к приборам на неделю. Это был не то что провал, Вове просто не особо нравилось кому-то уступать.***
Александр до сих пор был с девицей. Они оба устали искать Эммануэля, поэтому они ели в компании друг с другом. Они общались и делились разными историями. Истории были только смешные. Порой Сашка приукрашивал, но он умеет делать это красиво, да так, чтобы никто не понял, в чем подвох. Девушке было интересно с ним и достаточно забавно. Она совсем позабыла о потерявшемся Эммануэле, который не давал ей покоя. Она знала Александра как одногруппника, но не более. Они так то и не общались почти. Так.. Дашь на дашь у них точно был. Но теперь она стала понимать, что Саша не такой уж и зануда, как ей сначала казалось. Девушка видит, что он совсем не такой человек, которым она себе его представляла. Он смешной и очень даже интересный собеседник.***
Владимир поднимается на самый последний этаж. Он пропускает по ступеньке и таким образом он быстро добирается до кабинета, где проходит классный час. Эммануэль обхватил перила и начал тоже подниматься, но потихоньку. Подняться так быстро, для Владимира не составляет никакого труда, в отличии от Эммануэля. В нем не столько сил, как у Владимира, и он не может так быстро подняться. Конечно, возможно он всё же может, но потом будет жадно глотать воздух и много пить, и на утро всё тело будет ватным. Потихоньку поднимаясь по ступенькам, Макрон вспоминает лицо Путина. Он помнит, что он опустил взгляд после его признания. Для Ману это было несколько странным, потому что Владимир вел себя слишком странно. Горло сильно дерет. Нужно выпить воды. Попить он может и в кабинете, потому что там есть кулер с свежей водицей. Она была очень вкусная, хоть Эммануэль и понимал, что это самая обыкновенная вода. Он почти возле кабинета. Но он вдруг начал нервничать. Это связано с тем, что он солгал Владимиру. Он не хотел врать, но чтобы Вова не отвергся от него, он соврал ему. Он бы ни за что в жизни не простил бы себя, если Путин отдалился от него. Ему будет страшно. Страшно не разговаривать с ним, ведь Владимир добрый и очень искренний человек, и он всегда поможет в трудной ситуации. Конечно, они порой не ладят, но после оба забывают и общаются, как ни в чем ни бывало. Владимир иногда злился на Эммануэля из-за того, что тот не может смешать несколько средств, чтобы получился один простейший эксперимент, хоть Вова многократно показывал, как делать правильно. Эммануэль заходит в кабинет и здоровается с классным руководителем. Тот кивает ему, и Ману садиться за парту. Он сел сзади Владимира и, по всей видимости, Александра. Путин ни о чем не думает. Он не злится ни на что. Он просто принял факт и смирился. Он не может врать самому себе. Ему нравится чёртов француз. Его поведение, его красота, его слезы. Он понимает, что Эммануэль очень робкий. Ему нравится такие. Неприкасаемые и очень стеснительные. Он думает, что это очень даже мило. (Тц, Ай ай, Вова, ты всё же гей, как не стыдно, ай ай) Спустя пару минут в кабинет заходит Александр. Эммануэль вновь занервничал. Он не знает, что сделает сейчас Вова. Скажет ли ему о том, чего он ему наговорил? А поверил ли он сам? Сомнений не должно быть. Он поверил, и это главное. Владимир сидел за партой, полностью облокотившись на стул. Можно сказать, что он лежал на нем, при этом скрестив руки и закрыв глаза. Лукашенко идёт до парты, и Макрон видит, что он очень рад, потому что он улыбается и глаза у него как будто светятся. Саша садится за парту и разворачивается в сторону Владимира. Ему многое нужно сказать. — Вов, слушай.. — Саша немного толкнул практически спящего Владимира в знак того, чтобы тот обратил внимание на то, что сейчас скажет Александр. — Угу, — Он издал мычание. Он открывает глаза и смотрит на друга. Он готов внимательно его выслушать. — Помнишь ту девушку, которая заходила к нам? — спросил Александр, пристально наблюдая за Владимиром. Ему очень хочется увидеть его реакцию о том, что он сейчас скажет. — Помню, — Коротко и нехотя отвечает Владимир, потихоньку закрывая глаза. Ему безумно хочется спать. — Она мне сказала, что у нее есть одногруппник, который влюблен в тебя. Ты представляешь? — Владимир широко раскрывает глаза и смотрит на Александра, который улыбается и кивает. Это услышал Макрон, при этом нахмурив брови. Как влюблен? Почему влюблен? Эммануэль насторожился и выпрямился. Он готов дальше подслушивать их разговор. Ему важно подслушивать. — Его зовут Илюха. — Александр краем глаза посмотрел на Эммануэля и видит, что тот специально все подслушивает. — Илюшенька, значит. — Вова хмыкнул и отвёл взгляд. — Сколько у нас времени до звонка? — Спросил Владимир своего друга. Ему стало очень интересно, что за «Илюха» влюблен в него. Может быть, он и Владимиру понравится? Эммануэль запаниковал. Неужели Владимир и вправду пойдет к «Илюхе»?. Он осматривает кабинет в поиске часов. Найдя часы, он прищуривается и молиться, чтобы до звонка остались считанные секунды, но нет. Он разглядел время и осталось еще целых 19 минут. За это время многое, что можно успеть. Он с надеждой смотрит Вове в затылок и молиться, чтобы он передумал ходить к какому-то Илюхе. — Ещё целых 19 минут! — Саша положил кисть руки на плечо Вовы и немного одергивал его, потыкая все же пойти. И ему тоже интересно, что за Илюха. — Пошли, посмотрим. — Владимир практически рванул с места, и за ним побежал Александр с улыбкой на лице. Эммануэль застыл. Он смотрит в одну точку минуты две. Стало тревожно. Сейчас он может лишиться самого главного —***
Владимир кидает рюкзак на свою кровать и опирается на косяк. Он готов выслушать своего друга. Эммануэль же сел на свою кровать и соединил кисти рук в замок. Макрон думает, что лучше: начать опровергать то, чего он сегодня наговорил, или придумать что-то ещё? Немного подумав, он решил выбрать первый вариант, ведь это самое лучшее решение, как думал он. — Мне не нравится Александр.. — Эммануэль не смотрел на Владимира, а зря. Тот расширил глаза, словно по пять рублей. Он явно не это ждал услышать от Макрона. Он на несколько секунд встал в ступор. — Подожди. Ты же сказал.. — Владимир и вправду не понимал действий Ману. Вова расслабился и начал потихоньку приближаться к Эммануэлю. Шаг за шагом и Путин стоит почти впритык к Макрону. Тот поднимает на него свой взгляд и чуть ли не начинает плакать. Сейчас для него сложно. невероятно сложно признаваться. Особенно Владимиру. Ему даже страшно признаваться. — Зачем ты солгал мне? — Владимир строго смотрит на него. Он явно не был рад вранью Эммануэля. Он не одобряет ложь, его это бесит. Зачем врать, если правда рано или поздно все равно вскроется? Зачем? «Люди врут, чтобы скрыть правду. Чтобы выдать постыдные поступки за хорошие и не выставить себя идиотами. Люди врут любимым, чтобы не быть выставленными за дверь. Даже иногда, чтобы сохранить отношения. Люди врут родным, чтобы подняться в их глазах. Чтобы стать лучше. Люди скрывают свои грехи за ложью. Ложь куда слаще правды. Правда бывает болезненна.» Эммануэлю стало страшно. Он начал вновь теребить свои пальцы. Он видел этот строгий взгляд на лице Владимира. Ладони становятся влажными, и он чувствует это. Поэтому он протирает их об свое одеяло. Ну, и что теперь делать? Владимир раздражен. Значит, разговора точно не получился. Боже, зачем Ману все это затеял? Почему бы просто не сказать то, что чувствуешь и не врать. Эммануэль и сам не любил ложь, поэтому он прекрасно понимает гнев Владимира. — Не смей молчать! — Владимир почти что срывается на крик, продолжая все так же смотреть Макрону прям в душу. Эммануэль слегка побледнел. Макрон молчит секунды. А что если и у него спросить о его ориентации? Что на это скажет Владимир? Ударит его? Обзовет? Это уж лучше, чем просто молчать и ждать, пока терпение Вовы полностью иссякнет. Эммануэль трет свои ладошки об одеяло. Он смотрит на Владимира сверху. Личико Макрона прямиком смотрит прямо туда, ведь Путин явно выше его. Ману не сдерживается и смотрит туда. После он покраснел и отвернулся, но Владимир обхватывает его за скулы и движет в направлении своей ширинки. Ему уж очень хочется посмотреть за реакцией Эммануэля. Щечки Эммануэля полностью прикасаются к ширинке брюк. Владимир решил сделать так и посмотреть, оттолкнет ли его француз, но он ничего не делает до сих пор. Владимир начинает надавливает его голову, давя на свой же член. Задрав голову назад, Вова выдыхает с неопределенным звуком. Эммануэль слышит тихие стоны Вовы и смущается. Он не отталкивает его, он наоборот. Может быть именно таким способом Владимир поймет любовь Эммануэля и тому ничего не нужно говорить, так как это сложно для него. Француз чувствует тепло, которое исходит от места, где он прикасается, причем не сам. От этого сердце начинает биться чаще, и он начинает волноваться, сам не зная почему. Спустя несколько секунд в голове Эммануэля что-то щелкнуло. Он понял, что Владимир — гей, ибо прислонять к самому важному места щеку парня — это было бы несколько глупо, если бы Вова был натуралом. (Ну Почему же, можно быть натуралом, но при этом спать с парнями)) Владимир начинает давить на член еще сильнее. Щекой, Ману чувствует, что что то широкое и очень сильно пульсирующие бьет по его щеке. Макрон понял, что это член Владимира. Неужели он настолько огромен? Ну это же Путин. У него ничего не бывает маленького. Макрон хочет попробовать его на вкус. И он обязательно сделает это прямо сейчас. Макрон сам отстраняется от брюк, при этом держа Путина за бедра. Ману смотрит на него, и тот улыбается. Похоже, он ждет действий Эммануэля. Владимир нежно проводит концами пальцев по скулам Макрона и большим пальцем подцепляет нижнюю губу. То, как Ману своими невинными глазами смотрит на Вову, будоражит и заставляет умиляться этому. Он абсолютно невинен, как щеночек. Эммануэль, наконец, опускает взгляд вниз и смотрит на ширинку. Он видит собачку и его руки тянутся к ней. Он аккуратно стягивает ее вниз. Наконец он увидит самое важное место Владимира. Это скручивает и заставляет еще больше нервничать. Стянув собачку вниз, он опять смотрит на Вову. Тот улыбается ему и кивает. Он не против такой близости. Парень засовывает руку в ширинку, проводит ее сквозь трусов и дотрагивается до теплого члена. Владимир тихо выдохнул. У Эммануэля прохладные руки. Они заставляют дрожать. Ману улыбнулся и облизнул нижнюю губу, при этом доставая чужой член из брюк. Член Владимира аккуратный. Он красивый, то есть он бритый и покрыт выпуклыми венами. Французу уж очень интересно, как он поместится в его рот. Эммануэль начинает водить кистью вверх, вниз, дроча Владимиру. Тому, естественно, это не нравится. Он хмурит брови и немного дергается от каждого прикосновения Ману. Дрочить то он умеет, но он делает это слишком нелепо. Будто бы боится. — И ты считаешь, что меня может удовлетворить вот это? — Владимир с смешком посмотрел на растерянного Ману. Он знает, что он не умеет дрочить таким большим членом. Он может только себе и это удовлетворяет его. Макрон икнул и продолжил смотреть на член. — Ману.. — Ласково и тихо произнес короткое имя Макрона. Так его называли только родители, да и то он не был в восторге от такой "Клички". — Если ты будешь на него просто смотреть, то я не кончу. — Владимир провел большим пальцем по припухшим губам Эммануэля и облизнулся. Он понимает, что Макрон очень робкий и стеснительный, но это не освобождает его от ответственности. Сглотнув слюну, нерешительный взгляд Макрона смотрит на член. Он медленно тянется своими губами к головке. Мягкие губы обхватывают головку. Эммануэль проводит по ней язычком, как бы пробуя ее на вкус, а затем начинает размеренно двигать головой. Услышав тихий стон Владимира, Ману начинает двигаться еще глубже. При этом ладонями он держится за крепкие бёдра для удобства. Он сосет одну головку, при этом другой рукой сжимает основание члена, а другой держится. Владимир больше не выдержит этой "Сладкой" пытки. Он резко обхватывает Ману за макушку и двигает ее ближе к своему члену. Рот Макрона словно поглощает член полностью, и он чувствует, будто взял его во всю длину. Но нет. Он пока что на середине. Теперь, когда член вошел немного глубже, Эммануэль начинает двигаться сам. Владимиру хорошо, но было бы еще лучше, если бы Макрон взял бы его глубже и Вова кончил ему прямо в рот. Он бы смотрел на истекающую сперму изо рта француза и похвалил его за хорошую работу. Эти мысли будоражат и заставляют сердце биться немного чаще, чем обычно. Владимир слышит причмокивания. Эммануэль целует его член со всех сторон, как бы играясь. Он берет его член снова в рот и двигает головой вперед-назад доставляя удовольствие. Он сосет член впервые, поэтому он и не умеет делать это нормально. Но он обязательно научится, и Вова непременно похвалит его. Иногда Владимир сам толкается в его рот, вводя его еще глубже. Эммануэль вводит член себе за щеку и ласкает язычком, проводя по венам. Он хочет немного поэкспериментировать. Вова чувствует и видит выпуклость на щеке Ману. Такие картины он видел в порнофильмах или в обычной порнухе. Он слышал стоны мужика и значит, тому нравилось, когда с его членом игрались. Следовательно, Владимиру тоже должно такое понравится. Но Вова не из тех, кто любит нежности. — Посмотри на меня, — Просит Владимир сверху, ожидая увидеть прекрасную картину. Эммануэль поднимает свой взгляд и смущенно смотрит на Вову. Тот улыбается. Личико Макрона Прекрасно. Он весь такой милый и беззащитный, что аж заставляет Вову действовать иначе. Хотел бы он трахнуть его прямо сейчас, на столько грубо, что даже не давая отдышаться. Но он краем глаза взглянул на время. Осталось около пяти минут, и Владимир понимает, что пора заканчивать, иначе они не успеют и после их запишут в книгу прогульщиков. — Тебе к лицу мой член, — Вова похвалил и до того покрасневшего Эммануэля. Тот сразу же опускает взгляд вниз и продолжает сосать. Из его рта слышно некие звуки, похожие на стекающую слизь. В нем много собственных слюней. — Только мой Ману, — С выдохом он протянул имя Макрона. Вова слегка улыбнулся и закатил голову назад. Он как бы предупредил Эммануэля, о готовности принимать только его член. Он готов кончать, поэтому он нежно обхватывает Эммануэля за затылок. Пальцы Путина в шелковистых волосах Макрона, и он начинает их немного сжимать в кулак.