Я всё отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

NC-21
В процессе
161
автор
SugarMill соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 763 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Part 11

Настройки
Примечания:
Кристина сидит на своей кровати.Она уже устала; Прошло от силы может только две недели,но ощущалось будто уже месяц она здесь торчит.Хочется покурить;И злит то,что она не может этого сделать. Но она слышит чьи-то шаги.Они направлялись в комнату.Насторожившись, она встала. В глазах уже силуэт маленького человека.Саша;И вот она стоит перед ней.Ее духи снова ударяют в нос. —Мы можем поговорить?» —Да, конечно.»—она указывала пальцем на свою кровать.Они присели; Кристина хмурит брови,пытаясь что-то сказать.До ее плеча дотрагивается рука. И сердце забилось быстрее. —Я много думала»—смотрят кукольные глаза на Кристину. —Я тоже »—длинноволосая усмехается.Но в душе она жутко волнуется.—я хочу попросить у тебя прощения,ты не заслужила такого отношения к себе.» —Ам..»—Саша была удивлена.Сама Кристина извинилась перед ней.Та самая эгоистка,которая любит унижать, извиняется перед своей жертвой.—Иногда и заслуживаю.» —Не говори так»—опять этот суровый взгляд.—Такие синяки, нет!»—тычет она на руки Саши» И на душе становится так приятно. —Спасибо..»—глаза уже наполнены слезами.Она думала,что Кристина вновь будет кричать на нее. —Да ладно тебе,правда ведь.Хорошо я тебе потрепала конечно,хахаха.Стыдно даже;И Настя еще..Ну с ней я не закончила.» —Забей на нее Кристина морщится. —Ну уж нет» И голос поменялся моментально; Наверное не понравились эти слова.И будет драка.То,что Саша не любит; Она хочет защитить Сашу от опасности,но она сама опасность.Малейшая грубость и Кристина становится драконом ярости. Саша немного теряется; —Знаешь Кристин,ты очень..»—не успевает она договорить,как у двери Кира.Настроение было у нее не очень; Кристина сделала вид,что той и нет.Но и упустить шанс она не могла. Кристина выдыхает и приближается к Саше. Они дотрагиваются носами и Кристину обдает жаром.Она не была еще так близко к ней;Сердце пылало и руки тряслись.Закрыв глаза, она начала наслаждаться этим моментом.Но хотелось большего;Поцеловать ее; А Кира злилась еще больше.Она хотела ударить Кристину.Очень хотела; —Захарова,может сбавишь обороты?»—опираясь об косяк улыбалась та—а то боюсь опять упадешь в грязь» Кристина дёргается с места идя в сторону Киры.Прищурилась;Ухмыльнулась; —Благодаря мне,ты больше не собачка ,бегающая за Саней»—изображает она животное—кто из нас ещё в грязи то? —Ты по ебалу сейчас получишь»—злится; —Ты хотя бы сможешь ударить?» —Не сомневайся» Саше остается только печально вздыхать.Все повторяется;Опять эта вражда,драки.Чернова хотела с ними обеими дружить,но их вражда просто вырубает. —Да хватит уже!»—терпение лопнуло окончательно;теперь пора покричать ей.—Вы как два петуха не поделившие курицу.Почему вы ссоритесь, когда рядом я?Вы думаете мне это нравится?Да меня это достало уже!Каждый день одно и тоже.Когда вы уже обе замолчите ?Вы ждали пока я сорвусь?» —Саш.. —Да что Саша?Захарова,ты тоже молодец конечно!Зачем ты извиняешься передо мной и говоришь что я такое не заслуживаю,а потом выворачиваешь такое?А я тебе блин еще и верю.»—крики перешли на слезы. —Да все не так.Я правда сожалею обо всем»—хриплый голос проходит по всей комнате. И Саша хочет убиться.
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)