Я всё отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

NC-21
В процессе
161
автор
SugarMill соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 763 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Part 12

Настройки
Примечания:
Саша лишь непроизвольно закатывает глаза.Лучше б она осталась в той больнице,чем снова чувствовала эту тревожность в доме.Тревожность за Кристину.И за Киру, наверное; К ним подключилась Мишель.Глаза Кристины начали бегать по комнате,а руки болтались рядом.Она пыталась не сталкиваться с ней взглядами. Мишель тоже не смотрела на Кристину.Из ее уст послышалось растянутое приветствие. — Я тебя искала,а ты тут.Как обычно» —Ты немного помешала»—Кристина тихо усмехнулась.—подождёшь меня внизу?» —Все так серьезно? » —Мишель.» —Да ухожу я» Саша вздохнула. —Я тоже пойду »—сказала Кира. Саша молча кивнула.Она снова останется с Кристиной.И может она станет снова такой доброй и открытой с ней.Она надеялась; —А сразу так нельзя было?Или нужно было специально спровоцировать?»—щурясь говорила Кристина. Кира ничего ей не ответила, потому что новый конфликт бы произошел.А если взглянуть на бедную Сашу,то лучше промолчать и оставить свои слова при себе. —Кристин,ты давно кулаки не разминала?Мне уже и так тошно от ваших разногласий.И для меня самое интересное,это причина ваших ссор.Или вам просто нравится ходить с разбитым лицом ?» —Ты бы охуела,если бы узнала.» Хотя у Кристины поводы могут быть любыми.Главное помахать кулаками и бросить пару обидных слов. —Ну так я и хочу узнать.—тихим голосом продолжала Саша—И в коем то времени подумай о своем дальнейшим участие.» —хорошо»—Кристина улыбнулась, и Саше стало немного легче. И разве так нельзя же с Кирой? Еще одна загадка для Саши—ссоры Киры и Кристины.Но она все ровно добьётся ответа. Пока Саша расплывается в догадках,Кристина подходит к ней поближе и сердцебиение учащается.Для Саши это уже не впервой когда она рядом с Кристиной. Захарова смотрела на нее со своей очаровательной улыбкой,которую она раньше редко видела на лице Кристины. —Хочешь фокус?» —Только без кулаков и чего то подобного—забеспокоилась Саша—я только из больницы» Кристина дает ей обещание насчет этого и просит закрыть глаза.Саша неуверенно закрывает их; Кристина глотает комок стеснения и приближается еще ближе.И дотрагивается ее губ.Мимолетно. —Есть фокус наивысшего уровня»—Кристина наклоняется к ней ближе заглядывая в глаза —Но он будет показан только тогда,когда я удостоверюсь ,что у тебя нету других фокусников» —Ты ведь про Киру?»—коротко ответила Саша. —Ну если у тебя больше нет никого»—хмурит брови—У фокусников очень ранимое сердце в таких случаях » —У тебя очень необычные фокусы,знаешь ли»—Но Саша бы хотела снова прикоснуться к ее губам.Почувствовать тот ток, который прошел в тот момент. *** Новая неделя,новые испытания.И девушки стояли возле ринга.Все внимательно слушали, что говорил мужчина,пока Саша спала на ближнем диване.Она снова не выспалась.Да и ноги вообще ее тогда не держали.И сама того не поняв она уснула.Многие ее даже не заметила кроме двух особ.Они вдвоем поглядывали на спящую Сашу. Всем уже выбрали себе костюмы и ждали пока их распределят по парам. —Кристина и Лиза» Кристина взглянула на Лизу после чего усмехнулась.Наверное она оценивала то,как будет ее валять на ринге.Но планы быстро поменялись,когда она вспомнила ,что их учили другому.Даже и грустно стало; —Саша и Настя» Саша вмиг проснулась услышав это.Она сначала и не поняла,что успела натворить.И увидев ринг ей стало еще более страшнее.А Настя улыбалась во все 32.Ну конечно, поставила с той,которую она ненавидит.И на том ринге скорее всего она ее удушит, чем будет безопасно ложить на мат.Саша бросила свой молящий взгляд на Кристину.Та тоже была не очень рада.И не отрывая взгляда смотрела на довольную Настю. —Вы совсем ебанулись там?»—рыкнула им Кристина—Вы типо не знаете их отношения к друг другу или че блять?Давайте я выйду вместо Саши.» Саша позвала бушующую Захарову к себе дабы успокоить. —Не нужно»—гладила она ее по щеке—Это закончится еще хуже чем со мной.И я повторюсь, подумай о своем нахождении здесь. Кристина убрала руку Саши от своей щеки.Она начала оглядываться и нагнулась поближе. —Не делай так» —Почему это?—Саша хоть как то пыталась ее успокоить—Что такого,что я коснулась твоей щеки?» —Зачем ты делаешь это при всех?» Захарова начала поглядывать на наблюдающую за ними Мишель.Саша тоже посмотрела в ее сторону.И в голову полезли разные мысли.И не совсем хорошие для нее; Саша угрюмо пошагала к другим задевая плечом Кристину.Хотелось заплакать,но красноволосая это не сделает. Кристина лишь цокнула в ответ, и тоже пошла в сторону девушек. *** —О чем это вы говорили?»—шепотом спросила Мишель,чтоб не привлекать внимание других. —Вот если тебе так интересно,иди и спроси» —Ты чего?Я ведь просто спросила» —А я просто ответила,Мишель»—наигранно улыбнулась Саша.—Хватит бесить меня »
Примечания:
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)