«нас было двое на балконе..»
18 октября 2022 г., 18:50
Примечания:
жарко будет)
Вдруг на балкон зашла она…
-Вау, у вас очень красивый
вид
-Мг
-Ты такая задумчивая, что то случилось?
*Я очень удивилась от вопроса, так как с девушкой мы знакомы минут 40*
-Да нет, всё хорошо-с улыбкой ответила я
-Ты что даже сигаретой не поделишься? -с какой то грустной интонацией сказала Виолетта
-Возьми их на полке
*Девушка подошла к полке, но сигарет там не было*
-А где?
-Блять, закончились походу
-Может тогда цыганочку?)-с ухмылкой спросила девушка
*ёбанный бобанный, как реагировать*
-Ну давай)-с такой же ухмылкой ответила я
И вот, тот самый момент, я затягиваюсь, приближаюсь к её лицу, и передаю пар ей в рот
*аа между нами буквально миллиметр*
Мы так скурили всю сигарету.Девушке позвонили, и она быстро вышла
*какая она…*
Вдруг я почувствовала руки на своей талии, и чью то голову на своём плече, поворачиваясь я заметила Виолетту
-Что же ты так пугаешь-спросила я
-Не пугаю я тебя)
Я достала свой под из кармана шорт, и начала парить
-А мне? -спросила девушка
-Держи-я протянула под к её губам
-Не не не, так не пойдёт-сказала девушка.Давай цыганочку)
-Я затянулась, и вот вновь между нашими губами миллиметр
Ещё пару тяг, и вот тот момент, когда её губы накрыли мои, а наши языки стали сплетаться в таком нежном, но одновременно страстном танце.Стояли мы так секунд 30.Как вдруг услышали голос.
-Виолетта ты ту…-не успев договорить, Даша увидела всё это, и выбежала прочь с балкона..
Примечания:
как вам?
следующая часть будет интересной)