«да, всё было так..»
19 октября 2022 г., 16:05
Примечания:
надеюсь хорошо получилось
-Блять- Сказала Виолетта, и быстро пошла за девушкой
-Сука-вырвалось с моего рта
Я пошла за Виолеттой, и проходя мимо девочек они смотрели на меня вопросительно
-Расскажу позже-прошептала я
-Я побежала, а то у Даши есть проблемы с психикой, вдруг убьёт себя
-Ладно давай, надеюсь с ней всё будет хорошо, я найду тебя в инсте и напишу
*бля, надеюсь Даша убьётся*
-Мг, я побежала-сказала Виолетта
Я прошла в гостиную и села за обеденный стол
-Ну давай, выкладывай, что за хуйня была, что Даша выбежала в слезах? -с интересом спросила Идея
-Блять, ну как вам объяснить.
-Не тяни, говори
-Ну вообщем, мы сосались на балконе, и в этот момент зашла Даша
У девушек стали глаза с размером юпитера, если не больше
-Серьёзно?
-Да, или я это не серьёзно говорю?
-Серьёзно…
-А как так то, вы знакомы минут 40
-Ну она зашла, попросила сиги, а они закончились, она предложила цыганочку, мы скурили сигу, я достала под, и она опять настояла на цыганочке, и в тот момент всё произошло…
-Всё прям так и было?..
-Да, всё было так…
-Ахуеть- хором сказали три девушки
-Ладно, я пошла в комнату, напишу ей, нормально всё с Дашей или нет
-Кстати, когда вы знакомились ты даже не поинтересовалась чем Даша занимается
-Мне она не понравилась, мутная какая то
Девушки просто промолчали
-Допрос окончен? Я могу идти?
-Иди давай
Я поднялась в комнату, и начала искать инсту Вилки
-Нашлаа, сейчас напишу ей
Примечания:
мало как то ,больше не придумала