Are you jealous?)

NC-17
Завершён
34
автор
polyntoss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 491 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

«да, всё было так..»

Настройки
Примечания:
-Блять- Сказала Виолетта, и быстро пошла за девушкой -Сука-вырвалось с моего рта Я пошла за Виолеттой, и проходя мимо девочек они смотрели на меня вопросительно -Расскажу позже-прошептала я -Я побежала, а то у Даши есть проблемы с психикой, вдруг убьёт себя -Ладно давай, надеюсь с ней всё будет хорошо, я найду тебя в инсте и напишу *бля, надеюсь Даша убьётся* -Мг, я побежала-сказала Виолетта Я прошла в гостиную и села за обеденный стол -Ну давай, выкладывай, что за хуйня была, что Даша выбежала в слезах? -с интересом спросила Идея -Блять, ну как вам объяснить. -Не тяни, говори -Ну вообщем, мы сосались на балконе, и в этот момент зашла Даша У девушек стали глаза с размером юпитера, если не больше -Серьёзно? -Да, или я это не серьёзно говорю? -Серьёзно… -А как так то, вы знакомы минут 40 -Ну она зашла, попросила сиги, а они закончились, она предложила цыганочку, мы скурили сигу, я достала под, и она опять настояла на цыганочке, и в тот момент всё произошло… -Всё прям так и было?.. -Да, всё было так… -Ахуеть- хором сказали три девушки -Ладно, я пошла в комнату, напишу ей, нормально всё с Дашей или нет -Кстати, когда вы знакомились ты даже не поинтересовалась чем Даша занимается -Мне она не понравилась, мутная какая то Девушки просто промолчали -Допрос окончен? Я могу идти? -Иди давай Я поднялась в комнату, и начала искать инсту Вилки -Нашлаа, сейчас напишу ей
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)