Очень странная история

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 237 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я хочу тебя кое с кем познакомить~~~

Настройки
Примечания:
За несколько часов до встречи Леши с Серёгой, я возвращалась с пруда. Было поздно и я спешила домой презжая мимо дачных домов, все они были одинаковрй конструкции и кроме как расцветки ричем не выделядись. Внезапно я увидела в нескольких метров от себя Серёгу и Я ели-ели успела с развороту затормозить в метре от него, подняв огромные тучи пыли. Мне показалалось это эпичным и чтобы подтвердить эту минуту внимания я выпала фразу: -How you doing! -ты от куда? -даже глазом не повёл сказал Серёга. -с пучину отчаяния- призналась я, так назывался лес возле пруда. -с озера чтоли? - на сей раз он удивился он. -да... А что? - что ты там делала? Мне не очень хотелось рассказывать о своих похождениях с Пчелом Петровичем... после небольшой паузы, я все же сказала: -гуляла..-что от части было правдой. -оу - только и произнес он. -разочарован? -ну, этож лес, и ты туда пошла одна... -ты думаешь, я там кого-то закопала?-иронизировала я. - очень может быть-с улыбкой произнес он, хотя мне эта шутка не нравилась. -сам то откуда? - облокотившись на руль я стала изучаеще смотреть на его велик. -ну,я как всегда доставкой занимаюсь, езжу туда сюда...-как-то неуверенно произнес он. Это вообще не было похоже на него, обычно я воспринимаю его как какого-то мудрого парня, который и совет даст и с чем угодно поможет, но в последнее время, а точнее в последний год, он очень уж сильно истощает себя и будто работает за четверых. -все ещё трудиться, ради своей собаки? Ну, он единственный члены семьи, что у меня есть...-Серёга отвел глаза. Гастала неловкая пауза. -к слову...вам не нужна... -а может ты отдохнешь??-перебила его- целыми днями катаешься туда сюда, разводить растение.. -насть не начинай-начал было он, но я перебила: -ну так же нельзя! -Насть-он положил свою руку на моё плечо, в воздухе повеяло недобрым "ароматом" исходящий от друга-я взрослый человек...давай ты не будешь указывать, как мне жить,я сам уж как нибудь разазберусь. На мне накатились слезы, я слишком сильно дожу им чтоб просто так смотреть, как он изводит себя. Увидя это Серёжа смягчился. -не парься, я в порядке. -я понимаю, ты не любишь, когда тебя жалеют, но всеже...я просто хотела тебя кое с кем познакомить... Он заинтересовался.. -меня? Да познакомить? Человека который 2 года знает всех в этой глуши? -да! -уверено сказала я Он ещё больше заинтересовался -выживший...из ...из города?-он не верил. -лучше, он выживший местный!-это я говорила про Лёшу.- я тебе потом все расскажу-я села на велик и поехала быстрее молнии домой в тёплую кроватку. Но меня все ещё преследовали его последние слова..: Я буду занет...
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник