Запомни меня

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 817 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1.«То,как я бываю груб,для них это абьюзинг»

Настройки
Новый сезон.Новые редакторы.Новые пацанки.Но каждая девочка чем-то похожа поведением на других.У каждой однотипное поведение,и каждая первая неделя была полна драк,пьянок и ссор.Новые пацанки не были исключением. Карина пришла не самой первой,но и далеко не последней.Она особо не выделялась среди девочек,но выглядела достаточно красиво.Она была светлым человеком что внутри,что снаружи.Волосы у неё были светлые и ухоженные.Лицо было покрыто веснушками.Глаза были светло-зелёные.Не человек, а солнце.Правда одета девушка была совсем не солнечно,да и жизнь у неё была скорее пасмурной,чем наоборот.На ней была надета чёрная шапка,толстовка,джинсы и кроссовки.Красивые и аккуратные стрелки на глазах тоже были чёрными. С какой же проблемой пришла Карина? -Привет.Я Карина Кулешова.Мне 23 года.Я из Москвы.Я не считаю себя счастливым человеком,я не могу себя назвать им.Скорее наоборот,я очень сентиментальная,эмоциональная и несчастливая.Я ненавижу себя.Вот до дрожи ненавижу!Иногда проходу мимо зеркала,так и хочется задать отражение.Ну не нравится мне эта девочка в отражении.Не нра-ви-тся!Я не могу поверить в то,что я красива,что я чем-то хороша,ведь мне попросту никогда и не говорили этого.Отец ушёл от нас когда мне было 13.Мать давай бухать.Ну прикиньте,13 лет ребёнку,грубо говоря,все дела не мне были,ещё за мамкой ухаживать надо было.А мне самой пиздец как тяжело было.Я никогда не ощущала отцовскую,мужскую любовь.Никогда в моей жизни не было крепкого плеча и поддержки.Всё время лишь я должна была поддерживать мать,слушать её,выполнять капризы,выслушивать жалобы,хотя я считаю,что учитывая мою заботу о ней,она вообще должна молчать и не возникать!Вообщем яблоко от яблони недалеко упало,я тоже стала бухать.-на лице сразу же появилась широкая улыбка,защитная реакция.Хотя на глазах всё равно виднелись слёзы.-Я абсолютно одна.У меня нет друзей.У меня только собутыльники,и то на неделю или вообще один,два дня.Это не дружба.А мне бы близкого человека,любви,заботы…Я не могу поверить в то,что меня сможет кто-то полюбить.Я отдаю людям всю себя,а в ответ всегда получаю ничего.От этого я часто выгораю и теряю себя.Я думаю больше о других,чем о себе.Вообщем я ненавижу себя,свою жизнь и всё вокруг.Мне кажется,все меня ненавидят,все друг друга ненавидят,все просто твари,которые с тобой только ради алкашки,а так,тебя никто никогда не поддержит.Это будто не жизнь,это игра.Понимаешь?И я хочу выиграть в ней,обойти её и всё исправить.Я хочу измениться Вот мы наконец-то и узнали получше Карину. В отличие от девочек.Карина всё никак не могла ни с кем познакомиться.Напротив себя она увидела другую девушку,которая тоже стояла одна,ни с кем не общаясь.Карина решила подойти к ней и познакомиться. -Привет.Меня Карина зовут,а тебя? -Я Лиза -Че не веселишься со всеми? -Да знаешь,мне не интересны такие тусовки -Ого,интересно.А че это так? -Я не пью,не курю.И во всех компаниях я просто лишнее пятно -Мне очень жаль.Вообще я тоже ощущаю себя какой-то белой вороной.Мне страшно с ними знакомиться,хотя тоже пью как они,я тоже далеко не ангел -Но выглядишь ты нормальней всех,если честно -Спасибо.-девушка мило улыбнулась,засмущалась.-*синхрон*Мы сошлись с Лизой,поговорили вдвоём,узнали друг друга получше,подружились короче говоря На сцену выбегает ещё одна пацанка.Она была блондинкой,но у неё был скорее пепельный цвет волос,никак у Карины.Эта девушка сразу встала за бар.Её звали Кира,она почти со всеми подружилась и стала делать алкогольные коктейли. Но когда подошла Кира… -Че надо? -Коктейль -Тебе только молочный,но и его нет,увы.Уйди Эти слова очень огорчили Карину. Рядом стояли Ангелина с Идеей,до этого они пищали:«Водку!Водку!» Но быстро перестали,ведь водки не осталось. -Зачем ты так с ней?-спросила Ангелина -Что она тебе сделала?-в своей привычной манере общения спросила Идея Кира сама не знала ответа.Ей просто было по кайфу насмехаться над этой девушкой.Она была слишком милой,что-ли,простой. -*синхрон*Какой ей алкоголь?Разве она похожа на пьющую? Она блять с нами даже не тусила,не веселилась,какая-то просто пустышка Главное Лизе Кира дала воду,а вот алкоголь Карине-нет. Но Лиза поделилась водой,хоть Кира и хотела алкогольный коктейль.Ну зато не напьётся. -Спасибо.-тихонько сказала девушка,на что Лиза лишь приятно улыбнулась и ответила -Не за что -ЭЭЭЭЭЭЭЙ!СЮДА!-закричала Юля Платок.Все сразу побежали на крик.Пора перемещаться. Уже в помещении девочки играли в правду или действие.Был ведущий,который задавал провокационные вопросы. -Карина,какого это жить и бухать с матерью алкашкой без крепкого плеча,поддержки и любви? А Карина не знала что и ответить.Она не хотела чтобы девочки узнали о ней в такой обстановке.Ей было неприятно,хотелось спрятаться,сбежать.Накатывались слёзы. -Слабо спуститься сюда,ты,трус?!-кричала Юля.Она защищала каждую,хоть и очень агрессивно.-Заткнись,долбоеб!!-крышу снесло окончательно когда очередь дошла до неё. Многих задело это испытание.У многих родители пили.Кристина тоже не видела в своей жизни крепкого плеча и мужской поддержки,да и поддержки в принципе.Потому она тоже психанула.Кристина,Юля,Настя стали разносить столы. Карина же просто стояла,она не знала куда себя деть.Она будто зависла,задумалась. Кира тоже стала всё разносить за компанию,ради веселья.Ей было смешно.Она не собиралась ныть. Кира случайно толкнула Карину,когда бегала по площадке,разнося столы. -А поаккуратнее можно?Ты не видишь то,что я здесь стою? Кира повернулась и ответила -Да тебя блять тут никто не видит,ты серая масса блять,пустышка «Пустышка,пустышка,пустышка» Карине и мать так постоянно говорила.Ведь девушка совсем потеряла себя,запуталась в себе.У неё нет увлечений,как и у её матери собственно. Потом девочкам включали телевизоры,там были их родные.Кира увидела пьяную мать и снова заплакала. -Заебала ныть.-проговорила мысли вслух Кира -Ну че ты говоришь так про неё?-будто с ноткой сочувствия спросила Идея Ангелина же с Лизой пошли поддерживать Карину.Потом подошла и Идея -Девушки,просим пройти вас туда.-пацанок отвели в какое-то закрытое помещение.Оказалось,это их ночлег на сегодня Сначала все ныли,мол «я тут спать не буду!Я сюда даже не сяду!»,а по итогу все спали,как убитые. А утром все вставали,как расстрельные,то есть кое-как.Кое-как они проснулись,встали,потянулись.Уже и забыли что в таких «хоромах» спят.Неожиданней всего было увидеть наверху преподавателей. Девочкам пришлось выбирать одну пацанку,которая достойна подняться к ним. Все выбрали Пчёлку. Пчёлка выбрала Крис. Крис выбрала Настю. Настя выбрала Леру. Лера выбрала Киру. Кира выбрала Карину. -*синхрон*Всё просто.Она вела себя адекватнее всех,по моему мнению.Не ну была ещё Лиза вроде,но та ходила со своим надменным лицом,свысока на всех смотрела блять.Напрягала короче пиздец Карина выбрала Идею. Идея выбрала Лизу. Лиза выбрала Мишель. Мишель выбрала Ронни. Ронни выбрала Юлю. Юля выбрала Платок. Платок должна была выбрать Диану,но поскольку она была одна,ей сказали,мол «никто вас не захотел выбрать!вы остались одна»,хотя по итогу Юля помогла подняться Диане. Потом девочки сдали запрещённые вещества и пошли в школу на выгон. Как обычно всех отчитали,но оставили. Претендентами на выгон стали Мишель,Кристина,Настя,а чёрная лента досталась Кристине.Лучших не было.А так же вернулась Амина,что многим не понравилось.Так и прошёл первый день.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник