Запомни меня

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 817 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2.«Раскрывает алкоголь»

Настройки
Начинается новая неделя.С самого утра девочки идут на первый урок психологии.Просыпаются девочки от ужасных детских оров.Бодрое утро,однако. На улице стояли коляски с куклами.Они были подписаны,и у каждой пацанки куклы были разные.У кого-то вполне нормальные,у кого-то до жути грязные и страшные. У Карины был первый вариант.Ведь все проблемы у девушки начались с 13 лет.Особо пока делиться было нечем. Карина слышала как Кира обсуждала её вместе с Юлей.Кира говорила что не понимает проблем девушки.Она просто обесценивала их.Это снова обидело Карину,ведь ей действительно было тяжело,ей действительно нужна была помощь. -*Синхрон* Меня это задело,да,признаю.Да,возможно меня легко задеть,но ведь это правда обидно!Мне так больно на душе,а Кира это просто обесценила.Ладно,хуй с ней{бог с ней},потом мы пошли на медосмотр.К статиии,даже тут я Кире не угодила!Со мной всё было хорошо,заебись{более,чем хорошо},а она всё равно сказала мне то,что я слишком худая.Ронни это тоже задело,но перед ней она извинилась и сказала что у Ронни очень даже красивая фигура.Вообще я из-за этого очень загналась.Я и так себя не люблю,а тут Кира ещё!Но,к слову,девочки поддержали меня,особенно Амина с Ангелиной,и Ронни!Я им очень благодарна! Вечером у девушек был светский ужин совместно с Татьяной Поляковой. -*синхрон*Полякова ещё не успела прийти,а мы уже на алкоголь налетели! -*синхрон*Я хорошенечко так выпила,мне было ахуенно{очень хорошо}-говорит Кира.-Поведение мое было наверное не очень ахуенным{,но да похуй,что было то,было Кира рыгала вместе с Аминой,материлась как сапожник и выпила вместе со всеми. Настя вообще устроила погром. А потом Кира подошла к Карине после ужина. -Ты это,извини меня,что я доёбывалась{докапывалась}Не знаю что на меня нашло,Карин.-сказала уже не очень трезвая Кира -Да всё заебись!{Всё клубнично}-девушка улыбается.Сейчас ей и вправду было заебись.Алкоголь делает своё дело.Карина даже обняла Киру. Она прижалась к её груди и стояла так несколько секунд,а затем полезла целоваться. Амина с Кристиной тоже помирились благодаря алкоголю.Но это было не так важно,как то,что делали Кира с Кариной. Карина всё так же крутилась рядом с Кирой,как маленький котёнок.Ей было уже не так страшно находиться рядом с ней. Кира же ехидно улыбалась и поглядывала на нежно-розовые губы блондинки. После Карина угостила девушку своим блюдом.Казалось,Кира уже у всех всё попробовала понемногу.Девушка кормила Киру с ложечки.А потом случайно уронила всё на пол.Девочки засмеялись в один голос. Их взгляды встретились. Хотелось утонуть в светлых глазах Карины.Пусть они и зелёные.Кира и так в полном болоте,она здесь чтобы это исправить. Тёмные глаза Киры будто гипнотизировали,смотрели в душу,читали мысли.Перечислять можно было долго.Но от них невозможно было оторваться. Странное поведение однако.Ведь Карине не нравилось отношение Киры к ней,а теперь приятно проводит с девушкой время. Звучит как мазохизм.Но с этим словом Карина давно знакома.Она убивала себя не только морально,но и физически,резалась. Похоже ей нравилось такое отношение к себе,ведь такому человеку,как Карина кажется будто другого отношения она не заслуживает.Будто этого она и достойна.Будто это настоящий признак любви. Откуда же всё-таки взялась фраза «бьёт,значит любит» допустим. Кира тоже вела себя странно,но привычно.Как никак,абьюзер. Она не знает как по другому показать свои чувства,хотя возможно в трезвом состоянии она не признает что действительно чувствует к Карине. Игра в гляделки была мучительно долгой.Глаза уже слезились.А терпение было на исходе.Кира вцепилась в губы блондинки,чуть придерживая девушку за талию. Карина не ожидала таких резких движений,потому хотела отстраниться,но Кира притянула девушку к себе.Она смотрела ей прямо в глаз,прямо в душу. -Ну же,я знаю,ты хочешь этого Карина не могла больше смотреть в гипнотизирующие глаза девушки.Она опустила голову вниз.Пришлось смотреть на губы. Что-то заставило её потянуться к губам Киры. Девочки же в это время пытались успокоить Настю с Кристиной.Девочки снова устроили балаган.Лицо Поляковой надо было лицезреть. Всё же девочки успокоились.Бранч продолжился.Кира всё никак не могла заткнуться.Её рот по жизни помойка,а уж в алкогольном состоянии она тем более не может контролировать себя в этом плане.Что ни слово,то мат. По взгляду Поляковой было видно что она,мягко говоря,негодует.Карина старалась закрыть рот Кире рукой,дабы та не материлась. В конце концов Татьяна Полякова остановила бранч.Ужин подошёл к концу.Пора платить по счетам. Диана стала читать вслух счёт.Но счёт девочки должны платить не деньгами.Им придётся мыть посуду и убираться. Что ж,за свои поступки надо отвечать. Всё-таки не все напились в тот вечер.Кто-то выпил немного,а кто-то вообще не пил.Эти девочки помнили всё от и до.Они прекрасно видели взаимоотношения Карины и Киры.Всё это казалось очень странным и непонятным. Новый день.В бой вернулась Виолетта.Сегодня девочки отправятся в школу.Кто-то в школьное время был буллером,кто-то их жертвой,кто-то же придерживался нейтралитета. В первой команде были:Кира,Кристина,Идея,Ангелина,Виолетта Во второй команде были:Мишель,Настя,Лера,Амина В третьей команде были:Карина,Чикина,Платок,Диана,Ронни,Лиза Первая команда занималась в кабинете.С ними была стервозная девчонка и длинноволосый парень. Вторая команда занималась в танцевальном зале.С ними было много парней и девушек.Нужно было разбиться на пары,но девочек не особо хотели брать.Всё же этот вопрос решился.Девушек весь урок критиковали и пытались вывести на эмоции. Третья команда же дежурила в столовой.С ними был какой-то командир,который лишь критиковал,кричал и командовал.А потом пришли зажравшиеся и голодные подростки. Девочки успевали и накормить школьников,и поговорить между собой.Все стали расспрашивать Карину о случае с Кирой на светском вечере.Ничего выпытать у них не получилось,так как их прервал тот самый парень.Он стал унижать девочек и грубо общаться с ними.Ронни не сдержалась,дала сбой эмоциям и харкнула в парня.Карина тоже не сдержалась и дала волю эмоциям,только не харкнула,а заплакала.Уж слишком обидные слова говорил парень.Девушка уже натерпелась унижений. Юля пошла мстить за Карину.Диана пошла мстить за себя.Только не парню,а офигевшие подросткам.Она взяла швабру и как давай бегать за ними. Лиза вела себя спокойнее всех,молча убиралась. Время словно длилось вечно.Испытание долго не заканчивалось.Но уже вечером девушки наконец-то вернулись в школу. Юля подошла к Кире дабы поговорить. Вообще она была самой младшей здесь.Ей не хватало внимания и поддержки.Она всегда тянулась к девочкам.Особенно хорошо она сдружилась с Кирой.Они даже по пьяна просили трахнуть друг друга в туалете. Девушки разговаривали о разном,и вот,разговор зашёл о испытании.Чикина поделилась своими впечатлениями.От неё Кира узнала ВСЁ что происходило в столовой.От и «до». Спустя несколько минут,после разговора с Чикиной,Кира пересеклась с Кариной в туалете. -Почему ты позволила тому уроду так разговаривать с тобой?-девушка стояла сзади Карины,но отражалась в зеркале,которое висело чуть выше раковины -В смысле? -Почему ты постоянно плачешь и даёшь другим людям унижать тебя?Надо было показать этому пидору то,что ты себя в обиду не дашь -Да в том то и дело,что дам.Не могу я по другому,и ты прекрасно знаешь это!Ведь ты сама поступаешь как он.А тут теперь оказывается,что он пидр -Я просто хочу сказать тебе то,что если на тебя нападут или докопаются,надо бить первой.Я и Юлю этому учила.Понимаешь,по другому никак -Ну уж нет,я не хочу вылететь из школы.-с этими словами Карина покинула Киру. Новый день.Сегодня девушкам не нужно было долго собираться на испытание,ведь всё равно бы пришлось раздеваться. Этим утром девушки будут демонстрировать бельё,дефилировать. У Карины было серое бельё.Она прекрасно прошлась,показала фигурку.Третьякова и Сухарев были довольны. Да и девочки тоже.Например,Кира не отводила взгляд от Карины. Вечером была вечеринка.Как всегда куча алкоголя и закусок.Но Карина решила воздержаться и не пить,так как вспомнила свою же фразу «не хочу вылететь из школы». А вот Кира решила не брать пример с Карины.Она снова пила,потому снова лезла к Карине.В хорошем смысле,не как обычно,а как на светском ужине. Она подкатывала к ней,заигрывала.Но Карина была полностью трезва,потому не могла ответить взаимностью.Напротив,она боялась девушку.Сложно было предугадать действия пьяной Киры. В глазах Карины читался страх.Возможно некоторым не сильно это видно,но Кира видела прекрасно. Киру смешил её страх. -Доверься мне.Закрой глаза.-шепчет девушка Эти слова пугали ещё больше. Карина закрыла глаза.В это время Кира сорвала с кустов цветок и вручила девушке. Вечеринка закончилась и все разошлись.В этот раз Карина помнила всё. О вечеринке девушка решила поговорить с девочками,с которыми была на дежурстве(Юля,Лиза,Диана,Чикина,Ронни) Ну во первых,Карину похвалили за то,что она вообще не пила на вечеринке.От Лизы она получила отдельное уважение Во вторых,девочки решили спихнуть всё на алкоголь.Мол «Кира ведёт себя так из-за него».Удивляло лишь то,почему именно с Кариной и только с ней? Ответ знала лишь Кира. Карина легла с мыслью о том,что осталось пережить лишь четверг.Уже в пятницу будет выгон. Девушка прокручивала в голове всю неделю,вспоминала своё поведение. Вроде ничего прям такого не делала.Лишь напилась на бранче. С этой мыслью девушка уснула.Стало немного спокойнее,значит было больше шансов уснуть. Утром девушек ждал тест на эрудицию.Оказалось Карина не настолько глупая.Но и «мисс вселенной» девушку не назвать.Хотя Кира иногда списывала именно у неё,за что и выбыла из испытания.Ну а лучшей стала Амина.У Идеи были большие шансы стать лучшей,но девушку быстро слили,так как сразу прочухали систему.Это было последнее испытание. В пятницу был выгон.Даже когда ты понимаешь то,что особо ничего плохого и не сделал,каждый раз тебя трясёт. -*синхрон*Мне предъявили за то,что я напилась на бранче.Так же сказали что меня иногда слишком мало и мне стоит уже начать раскрываться,иначе будут последствия.Это меня напугало и дало толчок Белую ленту вручили Лере,а чёрную-Насте.Проект покинула Чикина,что было немного грустно.Зато вернулась Алиса,сразу после того,как Юля уехала.
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)