5-Часть
13 ноября 2022 г., 19:49
Примечания:
—Ты помнишь...?
На большой перемене Чонвон вышел на улицу , и купил Кимпаб что бы поесть ,пока не начался 4 урок . Он сел в скамейку , открыл Кимпаб и начал кушать .
—Интересно о чём же Джей хотел поговорить с Хёнсу...?
—Так тебе нравится Джей- вдруг Чонвон услышал голос Сону . Оказалось что Сону уже сидит рядом с ним , просто Чонвон не заметил его . И Чонвон подавился едой и начал кашлять.
—Ээээй я испугался .
—всё всё успокойся , прости
—Больше так не делай Сону Хён .
—Окей . Кстати я уже знаю .
—Что знаешь?
—О том что тебе нравится Джей.
—Что?! Откуда ?! Кто сказал?!
—Успокойся Вони , мне утром Ники сказал .
—Серьёзно блин , Ники , я его убью.
—Он случайно сказал , я сперва подумал что Ники нравится Джей , но оказывается Джей нравится тебе .
—Ну и ? Ты же не расскажешь не кому так ведь?
—Нет
—Ух
—но Сонхун и Джеюн уже знают об этом .
—ЧТО?!! ТЫ УЖЕ УСПЕЛ ИМ РАССКАЗАТЬ?!
—Да не бойся ты . Сонхун и Джеюн не кому не расскажут .
—Обещай Сону Хён.
—Ага . Давай после школы погуляем .
—Ну не знаю...Я в библиотеку должен был пойти .
—С нами ещё будет Джей .
—А хорошо тогда пойду .
—Тогда пока , щяс уроки начнутся поэтому ты тоже иди .
—хорошо , пока .
***
Наконец уроки Чонвона закончились, он уже собирался побыстрее уйти но его остановил староста класса .
—Чонвон , ты забыл?
— Что ?
— Сегодня ты же дежурный
— Блин точно , я забыл.
—Так вот , Нэй и Мингю уже все сделали . Ты должен только помыть полы и всё.
—А хорошо.....Блин как не вовремя .
Чонвон достал телефон из своего кармана и зашёл в инстаграм и позвонил Сону . Так как номер Сону у Чонвона не было , он позвонил ему через инстаграм . Сону сказал что они ждали его , но Чонвон ответил ему что он занят и сказал Сону что они могут гулять без него . Конечно же Чонвону было грустно , ведь он так хотел погулять с Джеем , и побыстрее сблизиться с ним . Но к сожалению не сегодня . И Чонвон уже начал мыть полы своего класса.
—Блин , как же бесит , я бы щяс гулял бы с ними , и почему именно я сегодня дежурный . Всё мешает.
—Хэй . - вдруг из двери послышался знакомый голос . Он повернулся и увидел Джея .
—Джей хён ? Что ты тут делаешь ? - сразу улыбнулся Чонвон увидев своего Джея .
— Пришёл к тебе .
— Почему ты не пошёл с ними гулять?
—Просто я хотел увидеть тебя . Как ты тут ?Не устал ? - улыбнулся Джей
"Увидеть хотел ????? Надеюсь я не краснею блиииин"-Думал Чонвон
—А....э...д-да не устал - заикаясь сказал Чонвон.Чонвон был в шоке, впервые сам Джей пришёл к нему что бы увидеть его . Какой же Джей заботливый так как спрашивает не устал ли он .
— Джей Хён , ты собираешься меня ждать ?
—Да , конечно . Давай после школы вместе пойдем домой , а хотя нет , я лучше тебя провожу .
—Х-хорошо .
***
—Хух , наконец то я закончил
—Тогда давай пойдём .
Джей и Чонвон вышли из школы , и наконец идут домой . Радом со школы продавали мороженое , и Джей купил 2 мороженое . Для себя и для Чонвона .
—О , мне звонят - Чонвон взял трубку , и где то 5 минут разговаривал . А Джей просто ждал его .
—Пошли
—Ага
—Джей Хён , ты не занят сегодня?
—Нет , а что?
—Просто сегодня Ники не будет дома , он ушел к родителям , и не хочешь пойти ко мне домой ?
—Да конечно - и конечно же Джей согласился . Чонвон бы очень расстроился если бы он отказался .
Они пришли домой, и зашли.
—мне так скучно , что будем делать ? - спросил Чонвон .
—Может я приготовлю для тебя еду ?
—О , ты умеешь готовить?—удивился Чонвон . Вот так вот каждый день Чонвон узнавал Джея .
—Да
—Тогда может приготовишь, мммм....Стейк ? Как раз вчера Ники купил мясо .
—Хорошо .
Наконец Джей начал готовить. Чонвон просто сидел . Ещё смотрел и любовался Джеем . И этот день стал одним из лучших дней Чонвона .Пока что.
***
—Джей-хён тебе кто то звонит - принёс его телефон Чонвон .
—Сейчас , можешь есть , стейк уже готов . Джей взял свой телефон и вышел из кухни .
Чонвон взял две тарелки , и положил туда стейк . Потом он присел . После этого Джей зашёл .
—Чонвон прости , мне нужно срочно идти домой .
—А....а ну хорошо
—Но ты же останешься один . Может мне позвонить Сонхуну ?
—Не надо
—Надо ! Я щяс позвоню Сонхуну - начал искать номер Сонхуна в своем контакте.
—Джей-хён , иди домой , я сам позвоню Сонхуну.
—Точно ?
—Да - грустно улыбнулся Чонвон .
—Мне очень жаль . Просто мой отец очень строгий . Если я щяс не пойду домой , то он меня убьёт.
—Я всё понял , можешь идти.
—Ладно , пока , до завтра.
И он ушёл . Почему именно сейчас? Чонвон думал , что после ужина они будут вместе смотреть фильм . Но они даже вместе не поужинали...
***
Утро . Чонвон проснулся и увидел рядом Ники.
—Когда ты вернулся?
—Вчера ночью. Оказывается дорогу закрыли .
—Вот как .
Чонвон встал и пошел в душ . Он принял все водные процедуры , надел свою форму , позавтракал . И пошёл в школу . Через 40 минут он уже был в классе. И ждал Джея .
Джей наконец пришёл в класс и открыл дверь . И увидел как Чонвон уснул пока его ждал . И Джей снова вспомнил ту ночь , где Чонвон спал крепко обнимая его , а Джей просто смотрел на него и думал "какой же он милый". Джей тихо зашёл в класс что бы он не проснулся , и сел на стул рядом с партой где Чонвон сидел . Джей опустил свою голову на парту , и долго смотрел на Чонвона . Ему было плевать на всё . Он даже не думал " а что если он проснется" или "а что если кто то зайдет в класс" . Он просто хотел смотреть на него вечно . Джей медленно начал гладить его волосы . И Чонвон открыл глаза , и увидел рядом Джея который гладит его. Как странно , Чонвон тоже был спокойным , он тоже смотрел на Джея , и нечего не делал .
—Прости , что вчера ушёл. - первый заговорил Джей. Нарушив тишину .
—А...не проси прощение , ты не виноват .
—Можно вопрос?
—Да .
—Ты помнишь......
—Что?
—Это.....в моём доме...
—А....ты про объятия ?
—Нет , я про поцелуй...
—Что н... - не успел заговорить Чонвон , как Джей накрыл его губы своими . И тут Чонвон вспомнил про поцелуя . Это было после того как Чонвон обнял Джея . Джей всё помнил но он сам даже не признавал этого . И Чонвон начал отвечать на поцелуй.
Примечания:
На этот раз написала очень много😅. Надеюсь вам понравится.