With you

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 8 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

5-Часть

Настройки
Примечания:
На большой перемене Чонвон вышел на улицу , и купил Кимпаб что бы поесть ,пока не начался 4 урок . Он сел в скамейку , открыл Кимпаб и начал кушать . —Интересно о чём же Джей хотел поговорить с Хёнсу...? —Так тебе нравится Джей- вдруг Чонвон услышал голос Сону . Оказалось что Сону уже сидит рядом с ним , просто Чонвон не заметил его . И Чонвон подавился едой и начал кашлять. —Ээээй я испугался . —всё всё успокойся , прости —Больше так не делай Сону Хён . —Окей . Кстати я уже знаю . —Что знаешь? —О том что тебе нравится Джей. —Что?! Откуда ?! Кто сказал?! —Успокойся Вони , мне утром Ники сказал . —Серьёзно блин , Ники , я его убью. —Он случайно сказал , я сперва подумал что Ники нравится Джей , но оказывается Джей нравится тебе . —Ну и ? Ты же не расскажешь не кому так ведь? —Нет —Ух —но Сонхун и Джеюн уже знают об этом . —ЧТО?!! ТЫ УЖЕ УСПЕЛ ИМ РАССКАЗАТЬ?! —Да не бойся ты . Сонхун и Джеюн не кому не расскажут . —Обещай Сону Хён. —Ага . Давай после школы погуляем . —Ну не знаю...Я в библиотеку должен был пойти . —С нами ещё будет Джей . —А хорошо тогда пойду . —Тогда пока , щяс уроки начнутся поэтому ты тоже иди . —хорошо , пока . *** Наконец уроки Чонвона закончились, он уже собирался побыстрее уйти но его остановил староста класса . —Чонвон , ты забыл? — Что ? — Сегодня ты же дежурный — Блин точно , я забыл. —Так вот , Нэй и Мингю уже все сделали . Ты должен только помыть полы и всё. —А хорошо.....Блин как не вовремя . Чонвон достал телефон из своего кармана и зашёл в инстаграм и позвонил Сону . Так как номер Сону у Чонвона не было , он позвонил ему через инстаграм . Сону сказал что они ждали его , но Чонвон ответил ему что он занят и сказал Сону что они могут гулять без него . Конечно же Чонвону было грустно , ведь он так хотел погулять с Джеем , и побыстрее сблизиться с ним . Но к сожалению не сегодня . И Чонвон уже начал мыть полы своего класса. —Блин , как же бесит , я бы щяс гулял бы с ними , и почему именно я сегодня дежурный . Всё мешает. —Хэй . - вдруг из двери послышался знакомый голос . Он повернулся и увидел Джея . —Джей хён ? Что ты тут делаешь ? - сразу улыбнулся Чонвон увидев своего Джея . — Пришёл к тебе . — Почему ты не пошёл с ними гулять? —Просто я хотел увидеть тебя . Как ты тут ?Не устал ? - улыбнулся Джей "Увидеть хотел ????? Надеюсь я не краснею блиииин"-Думал Чонвон —А....э...д-да не устал - заикаясь сказал Чонвон.Чонвон был в шоке, впервые сам Джей пришёл к нему что бы увидеть его . Какой же Джей заботливый так как спрашивает не устал ли он . — Джей Хён , ты собираешься меня ждать ? —Да , конечно . Давай после школы вместе пойдем домой , а хотя нет , я лучше тебя провожу . —Х-хорошо . *** —Хух , наконец то я закончил —Тогда давай пойдём . Джей и Чонвон вышли из школы , и наконец идут домой . Радом со школы продавали мороженое , и Джей купил 2 мороженое . Для себя и для Чонвона . —О , мне звонят - Чонвон взял трубку , и где то 5 минут разговаривал . А Джей просто ждал его . —Пошли —Ага —Джей Хён , ты не занят сегодня? —Нет , а что? —Просто сегодня Ники не будет дома , он ушел к родителям , и не хочешь пойти ко мне домой ? —Да конечно - и конечно же Джей согласился . Чонвон бы очень расстроился если бы он отказался . Они пришли домой, и зашли. —мне так скучно , что будем делать ? - спросил Чонвон . —Может я приготовлю для тебя еду ? —О , ты умеешь готовить?—удивился Чонвон . Вот так вот каждый день Чонвон узнавал Джея . —Да —Тогда может приготовишь, мммм....Стейк ? Как раз вчера Ники купил мясо . —Хорошо . Наконец Джей начал готовить. Чонвон просто сидел . Ещё смотрел и любовался Джеем . И этот день стал одним из лучших дней Чонвона .Пока что. *** —Джей-хён тебе кто то звонит - принёс его телефон Чонвон . —Сейчас , можешь есть , стейк уже готов . Джей взял свой телефон и вышел из кухни . Чонвон взял две тарелки , и положил туда стейк . Потом он присел . После этого Джей зашёл . —Чонвон прости , мне нужно срочно идти домой . —А....а ну хорошо —Но ты же останешься один . Может мне позвонить Сонхуну ? —Не надо —Надо ! Я щяс позвоню Сонхуну - начал искать номер Сонхуна в своем контакте. —Джей-хён , иди домой , я сам позвоню Сонхуну. —Точно ? —Да - грустно улыбнулся Чонвон . —Мне очень жаль . Просто мой отец очень строгий . Если я щяс не пойду домой , то он меня убьёт. —Я всё понял , можешь идти. —Ладно , пока , до завтра. И он ушёл . Почему именно сейчас? Чонвон думал , что после ужина они будут вместе смотреть фильм . Но они даже вместе не поужинали... *** Утро . Чонвон проснулся и увидел рядом Ники. —Когда ты вернулся? —Вчера ночью. Оказывается дорогу закрыли . —Вот как . Чонвон встал и пошел в душ . Он принял все водные процедуры , надел свою форму , позавтракал . И пошёл в школу . Через 40 минут он уже был в классе. И ждал Джея . Джей наконец пришёл в класс и открыл дверь . И увидел как Чонвон уснул пока его ждал . И Джей снова вспомнил ту ночь , где Чонвон спал крепко обнимая его , а Джей просто смотрел на него и думал "какой же он милый". Джей тихо зашёл в класс что бы он не проснулся , и сел на стул рядом с партой где Чонвон сидел . Джей опустил свою голову на парту , и долго смотрел на Чонвона . Ему было плевать на всё . Он даже не думал " а что если он проснется" или "а что если кто то зайдет в класс" . Он просто хотел смотреть на него вечно . Джей медленно начал гладить его волосы . И Чонвон открыл глаза , и увидел рядом Джея который гладит его. Как странно , Чонвон тоже был спокойным , он тоже смотрел на Джея , и нечего не делал . —Прости , что вчера ушёл. - первый заговорил Джей. Нарушив тишину . —А...не проси прощение , ты не виноват . —Можно вопрос? —Да . —Ты помнишь...... —Что? —Это.....в моём доме... —А....ты про объятия ? —Нет , я про поцелуй... —Что н... - не успел заговорить Чонвон , как Джей накрыл его губы своими . И тут Чонвон вспомнил про поцелуя . Это было после того как Чонвон обнял Джея . Джей всё помнил но он сам даже не признавал этого . И Чонвон начал отвечать на поцелуй.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)