With you

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 8 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

6-Часть

Настройки
Примечания:
Поцелуй продолжался ненадолго , и прозвенел звонок. —уже звонок , а...ы....эм...я пойду - Чонвону было очень неловко. И он встал и начал собирать книги которых даже не успел открыть . —а да , конечно, иди . - Джею тоже было неловко. Чонвон взял свою сумку и хотел поскорее уйти из кабинета, но он остановился, потому что дверь не открывался. И тогда Джей подошёл и открыл . —Спасибо , пока . И он уже убежал , даже не посмотрев на него . Ведь он почувствовал как его щёчки начали краснеть , да и очень было неловко . Чонвон пришёл в кабинет и присел на свое место . В мыслях было только "Джей" и ещё "Джей" . Как он вообще будет сегодня учиться , если в голове только Джей ? Джей тоже пришёл в кабинет , и даже не обращая внимания на своих друзей , он просто присел , и просто смотрел на доску . То же самое у Джея , в голове только Чонвон. —Что с тобой , Джей ? —... —Вот , игноршик. - слегка ударил Джея по голове . —Что тебе ?! — Да что случилось Джей ? - спросил Джейк , который уже начал волноваться. —Вы не поверите... —Что ? Что? —Я поцеловал Чонвона... Джей всё таки им все рассказал . Ну конечно же они были в шоке... —Офигеть...Так я был прав . Я точно был уверен что в той ночью между вами что то было . - улыбнулся Сонхун . —Так , скажи честно ! ТЕБЕ Он точно нравится? Просто мне кажется что он не тот с кем можно просто так встречаться , кажется он однолюб.-сказал Джейк. —Я не знаю , у меня в голове бардак... —Так , Скажи честно , когда ты поцеловал его твоё сердце ведь бешено билось да ? —Да... —Вот ! Значит он тебе нравится! Всё просто , как можно не знать о том что чувствуешь?! —Ты же ведь сам не уверен в своих чувствах!-начал смеяться Сонхун издеваясь над Сону. —Я всегда знаю кто мне нравится, и я всегда уверен ! Вообще то ! —Ты же ведь не уверен в том что тебе нравится Ники ! - смеётся Сонхун . —Что?!Нет! —Тоисть он тебе не нравится? —да , тоисть...ну...как бы... —Так Ребята здравствуйте . Хватит болтать, урок уже начался .-Зашёл учитель . *** "До звонка осталось 3 минуты , что если мы встретимся в столовой? Как мне вести себя ?"-Думает Чонвон . Вдруг Чонвону пришло уведомление в Инстаграме . Он сразу же открыл Инстаграм, и зашёл в чат . " jay2 — Давай поговорим после звонка ? jungwon — Хорошо. jay2 —Тогда буду ждать тебя на крыше 🤍 " —Он написал мне . Ещё и...СЕРДЕЧКА? —Тихо , щяс учитель услышит . - сказал одноклассник Чонвона , и сосед по парте . —Ой..сори -Чонвон на секунду забыл что он всё ещё на уроке хаха. Наконец прозвенел звонок. Чонвон быстро собрался , и вышел на крышу , что бы побыстрее увидеть Джея . Джей сидел на скамейке, и ждал Чонвона. —Джей-хён - тихо сказал Чонвон. —О , пришёл - улыбнулся ему . И Чонвон присел на скамейку . И Джей посмотрел на Чонвона. Хоть и они сидели на против друг друга , Чонвон избегал от его взгляда . И он решил первый что то сказать ему , избегая от неловкости. —Как...дела ? - "что за тупой вопрос ?" —У меня всё хорошо, но в последнее время что то беспокоило меня , но сейчас всё нормально. —Что именно беспокоило? —ну...мне стало легче, после того как поцеловал тебя. —Так...почему ты это сделал ? —Не знаю —Чт..что? —Кажется ты мне нравишься. "Так просто ? Ему так легко сказать так ? Почему мне кажется что он просто так сказал это ? Я вижу в его глазах только пустоту... Признаться ли мне ?"-подумал Чонвон. —В смысле? —В прямом , знаешь...я не очень то уверен...но если дашь мне время...я бы хотел бы немного подумать... —Тоисть тебе важно только твои чувства? —Нет Я... —Как я понял , ты имел ввиду чтобы я не воспринимал всё серьёзно? Да ? —Нет , я не это имел ввиду... —Эй , Чонсон ! Я тебя искала! -вдруг пришла его одноклассница Хёнсу . —Я лучше пойду - Чонвон встал и ушёл. —Эй , Чонвон...Чёрт , обязательно надо было прямо сейчас придти сюда ? Аищь —Ну , прости - извинилась Хёнсу . *** —Ты что совсем офигел ? Сперва надо было подумать , а потом уже поговорить с ним . - сказал Джейк ему . —Согласен , да ты и вправду дурак Джей , хотя я и всегда знал . —Ты настоящий идиот Джей ! —Хватит , вместо этого помогите мне ! Что мне сделать ? Кажется он очень разозлился . Он мне нравится, но что если у меня пропадёт чувства? —Просто нормально поговори с ним ! —И сделай так что бы никто вам не мешал ! —Может мне пойти к нему домой ? —Хорошая идея .
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник