Асгард?

NC-21
В процессе
176
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 092 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 49 Отзывы 63 В сборник

Часть 3

Настройки
________________________________________ *прошло около 2 месяца* Булава...Она и вправду оказалась легка в освоении. По крайней мере махать ей я научился, даже жонглировать могу, но не в этом суть. Недавно начался сон Одина, а Локи взошла на трон. Тор (вы меня конечно простите, но пусть лучше останется так...) лишили сил и сослали в Мидгард. А теперь самое важное! Я придумал как сбежать из Асгарда! Либо А) уцепиться за шайкой спасающей Тор незаметно, либо Б) так их заебать чтобы они взяли меня с собой, либо крайний вариант В) Изображать капризного и "мужественного" парня, который хочет лишь глазком увидеть Мидгард. Идеальный же план, разве нет? Ну и план мой начался с 7 часового убеждения матери, отпустить меня путешествовать. Ну серьёзно, это был пиздец. Нет, мать она хорошая, заботливая, но иногда это лишнее. Хотя с её стороны наверно логично, оберегать своего сына. Это же не дочь. Сына ведь изнасиловать могут. Впрочем, вернёмся к нашим баранам. Кое-как убедив мать, я собрал сменной одежды, и немного еду в рюкзак, остальное мясо я продал, выручив неплохую сумму. Часть потратил на аренду комнаты, за остальное закупился золотом. Не ну а что, без денег никуда. Дни мои были однотонны. Вставать рано, идти к радужным вратам, ждать,ложиться поздно. Нет вы меня конечно поймите, я пытался встретиться с компашкой по отдельности, но...В таверну меня не пускали, а когда попытался проникнуть туда через окно, я лишь словил шальную кружку пива по бошке. И не один раз. Так что я просто бросил это дело. А искать их дома...Ну это дело запарное. Вообщем, за эти 4 дня я поближе познакомился с Хеймдалль. Она немногословная, но милая. А ещё мудрая, да так что рядом с ней я себя неполноценным чувствую. Мда. Но вот. На пятый день таки явились! -Хеймдалль! -Пропусти нас! -Нам нужно вернуть Тор! Локи хочет изгнать её навсегда. Хеймдалль не ответила и молча оглядела присутсвующих. -В последнее время радужный мост часто сбоит и открывается в мидгард сам по себе. Но ни коем случае не смейте входить в него. Ведь я в этот момент не смогу вас остановить. Особенно это касается вас молодой человек. Хеймдалль посмотрела на меня, и повернула меч. -Спасибо... Я перенёсся в Мидгард. Вот только я не знал, что после нашего отбытия прибыла Локи, и Хеймдалль заморозили... ________________________________________ Так. Я не один. Компашка со мной. Блондиночка. Гномиха. Лучница. И...Ну нееет. Грёбанная пустыня, а я так надеялся. -Ты, как тебя зовут? Гномиха вышла вперёд и указала на меня. -Парень , который хочет увидеть мир. -... От моих слов Гномиха опешила. -я конечно знала, что парни умом не выделяются, но это...В общем скажи своё имя. И.М.Я. От этого мне резко захотелось дать ей в рожу. Я лишь скептически глядят. За мной никто идти не решил. Оно и хоро—Щит и ограждение Мьёльнира. Пиздец. Ага, удача не моя лучшая сторона. Я быстро развернулся и побежал в обратном направлении. Благо никто меня не заметил. Ну или я так думал. Спустя полчаса я догнал компашку. Неловко было конечно, но так я хотя бы до города дойду. Благо докапываться ко мне не стали. Быть парнем в этом мире имеет свои плюсы! В итоге мы быстро разговорились и за минут 15 пути, я услышал множество историй про их с оргии от гномихи, про величие Тор и то насколько она прекрасный воин от лучницы, и список любовниц и любовников от блондинки. Мдам. А и ещё меня назвали "женственным". Только не понятно гордится ли мне теперь этим. Когда мы дошли до городка, найти Тир оказалось легче чем казалось. Вот только не ожидал я что Тор так прекрасна. И я не шучу. Хотя она дочь Одина и Фригги. Вот что называется приобрела лучшее от родителей. Меня Тор не заметила. Впрочем я не расстроился, а начал пользоваться помощью Джейн Фостер и её команды. Час спустя у меня уже были деньги. Кто же знал что это так легко? Заодно я продал и одежду, купив земную. Булаву я оставил в сумке, не ну что, в хозяйстве пригодится. Правда проблема с документами так и не решилась. А, и выснилось что на земле ситуация от Асгарда не сильно отличается. Теперь понятно чего на меня так все смотрят. Я купил карту штата, и решил составить дальнейший план. Честно говоря не ожидал, что я и до сюда-то доберусь. Я перебирал все события что я знал в уме. Как мне победить Хелу? Где получить силу? Но ничего в голову не приходило. Паучьи способности? А я успею до туда добраться что ли? Броня Тани Старк? Бесполезна для меня пока что. Гамма излучение? Я не хочу умереть. И тут я вспомнил про одно событие. Фантастическая четвёрка. Точно. Не уверен, что из этого выйдет, но по крайней мере я попытаюсь. Вот только путь мой недолог. Поеду с утра. ________________________________________ На следующее утро я проснулся в приподнятом настроении. Одевшись и собрав вещи я вышел из гостиницы и... —Тир нет! Не делай этого! —ТИР, ТЫ КУДА?!?! Ага..."Может я", я повернулся к гостинице. На двери была надпись закрыто. Я потянул за ручку. Заперто. Сука. Звук сигнализации. Сзади и быстро приближается. Я отпрыгнул в сторону. Машина, не успела меня задеть и продырявила гостиницу насквозь. Мгновенная карма! Тир тем временем было несладко. Да и дисморалящие речи Локи тоже хороши. "Может мне помочь?" Появилась в моей голове безумная идея. Не знаю почему но рука автоматически схватилась за булаву. Фух, Тор, сумасшедшая ты сучка, почему из-за тебя рискую я. Когда броня разрушитель была прямо над лежащей Тор. Что-ж, надеюсь я не растерял хватку. -Фуух Коронный удар: "Пизда тебе крапива." Я замахнулся, и ударил по небольшому пикапу. Машина полетела точно в цель. Вот только Разрушитель даже не почувствовал. Блять. Разрушитель оглянулся на меня и оттуда доносся голос Локи. -Хм? Мужчина? Жаль, что ты не на той стороне... Разрушитель начал заряжать выстрел, в тот миг сзади раздался раскат молнии. Тор вернулась. Что-ж. Тогда... Я надеялся, что меня не заденет, но даже после удара Тир, луч смерти ударил возле меня. Меня отбросило,земля взорвалась, а я отрубился. ________________________________________ *Слюрп-Слюрп* "А? Как же...хорошо" Я открыл глаза и не мог поверить в увиденное. Тор сосала мой член. -О-ох бля-яять. Тонкие губы двигались вверх и вниз по моему стволу. Бляяяя. -О-о-о. Проснулся? Сказала она посмотрев на меня и вернулась она к делу. То ли из-за того что я был слишком возбуждён, то ли из-за вида Тор сосущей мой член с такой заботой, я быстро приблизился к краю. -ооооох, бляяяя, я сейчас... Тор ускорилась, и я не смог сдержаться. Я кончил прямо в её тёплый ротик. Она сексуально улыбнулась, и всё проглотила. Блять, у меня снова встал. -О, этот воин хочет продолжения? Жаль, но не сейчас. Мне надо возвращаться... Сказала она и одевшись посмотрела на меня. -Надеюсь тебе понравилась благодарность за спасение. Может быть в следующий раз я "отблагодарю" тебя как следует. Тор помахала мне рукой и напоследок послав мне воздушный поцелуй вышла из комнаты. -Блять, это безумие... ________________________________________ Через час я собрал вещи и вышел на улицу. Вечерело. Впрочем мне это не мешало. Купив у местного старенький понтиак по цене чуть выше среднего, я поехал по дороге
176 Нравится 49 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (9)