Асгард?

NC-21
В процессе
176
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 092 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 49 Отзывы 63 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Искры. Пламя чистилища, которым было объято моё тело, ревело и потрескивало. Это довольно странное чувство, чувствовать себя запертым в своём внутреннем мире, лишённый возможности управлять своим же телом. Впрочем это было не единственное что я чувствовал. Какое-то дикое желание разгоралось во мне. Что-ж, впрочем это было ненадолго. Дальше я просто провалился в сон... ________________________________________ Я проснулся рано утром следующего дня. Шея болела просто адски. Я приподнял голову и огляделся. Подворотня, мотоцикл, граффити на стене, люди неподвижно лежащие на земле, предположительно трупы. А, и я, лежащий на мотоцикле, одетый в кожаную курточку с цепью наперевес. Мдааа. Теперь я понимаю чувства Призрачных гонщиков. Решив не тянуть резину почём зря, я завёл мотоцикл, и нажал по газам. ________________________________________ Спустя два часа я шёл по тротуару пешком, и тащил мотоцикл, с поцарапанным правым крылом. Мда. Кто-ж знал что управлять мотоциклом так трудно?!?! Я думал это то же самое что и велосипед, а оказалось, что это ересь какая-то. Призрачный гонщик, не умеющий кататься на байке...Иронично. Хотя, я впринципе могу и на автомобиле использовать свои силы...Ладно, об этом поговорим позже. Я почти дошёл до отеля, Благо хоть ключи со мной, и не пострадали. Дотолкав, кое как мотоцикл до отеля, я вернулся к себе в номер и принял душ. Освежившись, я неторопливо переоделся и сел с газировкой в руке на диван. Левой рукой я схватился за пульт и включил телек, после чего откинул его в сторону и включил смартфон. В интернете ничего что касалось призрачного гонщика, или ходящий скелет в кожаной куртке я не заметил, в районе Нью-Йорка я не заметил. Однако новости о другом призрачном гонщике всё же были. По новостям одной из газет, скелет, объятый пламенем направлялся по предположениям в сторону Нью-Йорка. От этой новости мне стало как-то не по себе. Нет, я конечно не особо боюсь драки с другим призрачным гонщиком, но я себя всё ещё не контролирую... С печалью выдохнув, я пошёл собирать вещи. ________________________________________ На следующий день я находился на пути к аэропорту. Ночка конечно была весёлой, но благо ничего серьёзного не произошло. Подумаешь в мире стало на одну бандитскую группировку меньше... Поразмыслив немного, я понял, что Не очень мне как-то хотелось наживать проблем в Нью-Йорке, месте скопления проблем, так что я решил слегка изменить своё местоположение. После нескольких часов изучения интернета во время езды в общественном транспорте, я решил пожить некоторое время на территории Африки. Честно говоря, изначально выбор лежал между великобританией и СССР, но услышав, что для этого нужно большле количество заморочек и документы, удостоверенные посольством, быстро передумал. Так и продолжалась большая часть моего пути до Филадельфии. Почему я не полетел прямо через Нью-Йорк? Местный аэропорт был в ремонте из-за терракта Гидры. Странно, что противостояли терракту не мстители а дедпул. ________________________________________ В Африку я добрался без проблем. Выбрав самые её дальние закоулки, я отгородился от общества на добрые 2 месяца... Хотя я и сказал, что полностью отгородился общества, но это была не совсем так. Я всё таки контактировал с одной деревушкой, находящейся поблизости. Их староста, приятная женщина, часто пыталась сосватать меня за кого‐нибудь из их деревни. Мдааа. Мужчин в деревне у них было мало, но они вызывали у меня лишь отвращение. Проколотые соски, накрашенное лицо и ногти, и постоянный плач, с жалобами на всё подряд, как же сука меня они выбесили ей богу. Схуя ли они вообще решили начать хвастаться о количестве жён? Да ведь на больное давили, когда узнали, что я холост. Вот говнюки. Я не мог так просто всё оставить, поэтому выходом стало слабительное. Много слабительного. После него они дня два из дома не выходили. За эти два месяца я много достиг. Кроме контроля призрачной формы, я научился лучше контролировать своё превращение в газ. Но самое читерское, я могу превращаться в газ в призрачной форме, при этом ещё и призрачный взгляд использовать! Лютая имба. Я даже иногда думаю что я читер, хах. Впрочем, что делать с существами у которых нет душ, это уже другой разговор, ну а сейчас, настало время поискать наших собратьев с передовыми технологиями...
176 Нравится 49 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)