_Кровавые лепестки или же сделка_

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
22 страницы, 2 933 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Сестра.

Настройки
Глава вторая.^ Сестра. *Варушка проснулся в объятиях Пика* Да... Спустя 15 минут. Был слышен плачь Зонтика, на него опять вылилась краска из ведра, зелёная краска, краска Вару. Куромаку начал читать нотации Пику , о том чтобы он разобрался с Вару . А, Пик нихуя его не слушал. Время 10:43... *Тишина, во всем доме никого не было слышно, а Вару вообще кудато провалился.* -Ваааруу🧡) *кричала радостно Варька.* Варя это сестра Вару, он её редко видит и когда выпадает шанс с ней увидется он им пользуется. -Приветик.*Сказал Вару своей сестре.* -Как ты себя чувствуешь ?(Вару) -Хорошо , братик , а мы пойдём в парк ?(Варька) -Да, пойдём . В магазин не хочешь ?(Вару) -Неа , нехочу, я в парк хочу, на качели! *Возмущалась Варя * -Ладно..ладно , все, мы идём в парк.(Вару) -Урааа!*Закричала Варька убегая вперёд по зелёной и цветочной поляне.* Расскажу вам немного о Вару и его сестре Варе. Они родились у одной женщины по имени Хезуко ,эта девушка была высокого роста , стройная , волосы у нее были по началу русые , но она их перекрасила в светло-каричневый . Вару родился первый , а Варька вторая , она младшая его сестра . Парень чаще всего называет свою сестру мало´й , так как она младше его на 6 лет. На этот момент Вару 16 лет, а Варьке как вы догодались 10. Вы спросите почему Зелёнка редко видет свою сестру , так вот, месяц назад Варю сбила машина и две недели она пролежала в коме. Сейчас ей уже лучше , но бегать ей почти нельзя, у неё перелом ноги и поэттму она каждый день ходит к врачу , который с ней занимается . →Ну что , давайте продолжем ? ← Листай дальше↓ ✧Вот сейчас наши герои находятся в парке.... Осень🍁 Слышно пенье соловья... Вару стоит у качелей, покачивая их. Варя сидит на качелях и что то рассказывает , стоящему парню рядом.✧ Звонок, это Куро звонит Вару. * Вару достал телефон из кармана , также покачивая качели. * -М.В. Это Куро, вот и что ему надо. Конец М.В. *сброс звонка* У Куромаку. - Из телефона* вас приветствует автоответчик, пожалуйста оставайтесь на линии или перезвоните позже* Куро злой , мало того что Вару ушёл и ничего не сказал, так ещë и не отвечает. -Пииик!!(Куро) -Что!?(Пик) -Твой валет сбросил трубку!(Куро) -И что?! Меня это не волнует , разбирайся сам.* грубо ответил Рогатый* 『 18:55』 Вару всё ещё нет , он только отвёл Малую домой. А, сам направился к заброшке, где с крыши можно было уведеть замечательно красивый вид. べ( ノx _x)ノ 💦💫*Автор сдох.*💫💦 ▷▶Извините что так мало , в третей главе постараюсь написать по больше..◁◀📑 📚
6 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник