_Кровавые лепестки или же сделка_

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
22 страницы, 2 933 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Что то.

Настройки
Глава третья. Наступает ночь. Холод, дует прохладный ветер. Наш главный герой (Вару) , находится на крыше высокого здания. Парнишка сидит без своих зелёных окуляров , которые скрывают его замечательные , милые глазки . *Какого цвета глаза Варушки , я пока не скажу, это сеекреет.* Солнце уходит в закат. Тишина никого неслышно , льшь ветер колышет траву. 〈20:05〉 *звонок..гудки* - ответа нет -Пик! Позвони Вару.(Куро) -Я звонил он трубку не берёт, если ему надо сам прийдёт, не заблудется, всё таки уже не маленький.(Куро) -Если его ещë долго не будет , я за ним бегать не буду он твой валет.(Куро) -М.П. *Да куда этот глупый валет денится , даже если и не придёт , лучше же будет* -Всм!? Лучше будет , Рогатый!!(Тульпа) -Я тебе помогать не буду , я Вару искать , я же знаю что потом будет если его не будет. a(☆~☆a) (Тульпа). -Слышь ты заткнись!(Пик) -Ага, сейчас).(Тульпа) -Вот и что тебя надо!?(Пик) -Иди Вару искать!!!(Тульпа) -Господи...(Пик) -Что!?(Тульпа) -Ничего..(Пик) У Вару: Уже стемнело , силуэта на крыше уже нет, он ушёл. В этом высоком здание есть 6 этажей, наш герой спустился на четвёртый. Там есть много чего интересного , куча всякого хлама, мусор есть на чём посидеть . Вареник седит на холодном бетоне, где должно быть окно. Зелёнка смотрит вниз на деревья , вытоптаную тропинку. 《23:36》 *Скрип двери* -М.В. *Еб@ная дверь , что ты скрепиш. Вару зашёл в коридор снял кросы и тихо пошёл на второй этаж себе в комнату, что бы никого не разбудить. -Наконец-то..(Вару) 『23:57』 Вару сидит на кровати и обрабатывает раны. Да он успел уже подраться. Пик ещё не спал , он слышал как Вару вернулся , поэтому встал и пошёл к нему. Автор: если что их комнаты рядом. ₊·*◟(⌯ˇ- ˇ⌯)◜‧*・ У пиковых: -Ну и где ты был?(Пик) -Я..? Я гулял.(Вару) -Ты время видел!?(Пик) -Извините , но нет, у меня телефон сел.(Вару) -А, то что темно было, тебя не смущало!!(Пик) -Нееа.*С ухмылкой сказал Вару.* -Вааруу!(Пик) -Что Вару?(Вару) -Ёмаё , ты уже и подраться успел.(Пик) -Ага..успел.(Вару) После разборок , Пик ушёл к себе. Вару переоделся и лёг спать . Утро〈07:50〉, у Вару. -М.В.*Блин, бошка..* Зелёнка встал и пошёл к зеркалу , он приподнял чёлку и увидел... Хаха на самом интересном, аблом.
6 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник