Что то.
27 октября 2022 г., 21:34
Глава третья.
Наступает ночь. Холод, дует прохладный ветер. Наш главный герой (Вару) , находится на крыше высокого здания.
Парнишка сидит без своих зелёных окуляров , которые скрывают его замечательные , милые глазки .
*Какого цвета глаза Варушки , я пока не скажу, это сеекреет.*
Солнце уходит в закат. Тишина никого неслышно , льшь ветер колышет траву.
〈20:05〉
*звонок..гудки* - ответа нет
-Пик! Позвони Вару.(Куро)
-Я звонил он трубку не берёт, если ему надо сам прийдёт, не заблудется, всё таки уже не маленький.(Куро)
-Если его ещë долго не будет , я за ним бегать не буду он твой валет.(Куро)
-М.П. *Да куда этот глупый валет денится , даже если и не придёт , лучше же будет*
-Всм!? Лучше будет , Рогатый!!(Тульпа)
-Я тебе помогать не буду , я Вару искать , я же знаю что потом будет если его не будет.
a(☆~☆a)
(Тульпа).
-Слышь ты заткнись!(Пик)
-Ага, сейчас).(Тульпа)
-Вот и что тебя надо!?(Пик)
-Иди Вару искать!!!(Тульпа)
-Господи...(Пик)
-Что!?(Тульпа)
-Ничего..(Пик)
У Вару:
Уже стемнело , силуэта на крыше уже нет, он ушёл.
В этом высоком здание есть 6 этажей, наш герой спустился на четвёртый.
Там есть много чего интересного , куча всякого хлама, мусор есть на чём посидеть .
Вареник седит на холодном бетоне, где должно быть окно. Зелёнка смотрит вниз на деревья , вытоптаную тропинку.
《23:36》
*Скрип двери*
-М.В. *Еб@ная дверь , что ты скрепиш.
Вару зашёл в коридор снял кросы и тихо пошёл на второй этаж себе в комнату, что бы никого не разбудить.
-Наконец-то..(Вару)
『23:57』
Вару сидит на кровати и обрабатывает раны. Да он успел уже подраться.
Пик ещё не спал , он слышал как Вару вернулся , поэтому встал и пошёл к нему.
Автор: если что их комнаты рядом. ₊·*◟(⌯ˇ- ˇ⌯)◜‧*・
У пиковых:
-Ну и где ты был?(Пик)
-Я..? Я гулял.(Вару)
-Ты время видел!?(Пик)
-Извините , но нет, у меня телефон сел.(Вару)
-А, то что темно было, тебя не смущало!!(Пик)
-Нееа.*С ухмылкой сказал Вару.*
-Вааруу!(Пик)
-Что Вару?(Вару)
-Ёмаё , ты уже и подраться успел.(Пик)
-Ага..успел.(Вару)
После разборок , Пик ушёл к себе. Вару переоделся и лёг спать .
Утро〈07:50〉, у Вару.
-М.В.*Блин, бошка..*
Зелёнка встал и пошёл к зеркалу , он приподнял чёлку и увидел...
Хаха на самом интересном, аблом.