Часть 10(или прогулка и спор пиковых)
14 ноября 2022 г., 23:46
Примечания:
Как и обещала выпустила новую часть).
И большой плюс тут вы узнаете ещё про пиковых.
.
.
Извините первое желание Пика будет в следующий части...
.
СОРИ ЗА ОШИБКИ.
Большое спасибо за 18 лайков и за 13 человек которые ждут продолжение и за тёплые комментарии💗💗.
.
.
.
И так в предыдущей части.
_______________________________.
.
После площадок идёт просто тропинка заложенная каменной плиткой, чёрные фонари которые освещают тропинку и лавочки примерно на пять человек но они встречаются реже.
А вся тропинка в парке идёт 3 километра а после начинает просто чистый лес без лавочек и фонарей.
.
.
В настоящее время.
__________________________.
П и В-*зашли в парк и начали идти дальше площадок.. После шли подальше где нет людей*.
В-эм.. А насколько длинный этот парк??.
П-три километра.. А что??.
В-да просто интересно.
П-понятно.
П-..
В-мне скуучноо.
П-и?.. Я не клоун что бы кого то смешить.
В-странно.. Вот когда ты злишься у тебя морда такая смешная😂.
П-ой ой..не беси меня.
В-а что будет?).
П-лучше не знать..
.
«после этого они не разговаривали минут пять потому что Пик завис в своих мыслях на счёт первого желания».
.
В-Пик.
П-..
В-Пик!.
П-..
В-*начал махать перед лицом Пика*.
В-Рогалииик.
П-.. А что?..
В-ну наконец-то ты чё завис?.
В-о ком то думаешь что ли??( ͡° ͜ʖ ͡°).
П-неоком а о чём.
В-всмысле?.
П-вот думаю что тебе загадать у меня же три желания есть.
В-аа понятно😑.
В-придумал??.
П-пока что нет.
В-понятно..
«спустя ещё пять минут они так же шли молча».
В-Пииик мне скучно давай поспорим на что то?).
П-хм.. Ну давай какой приз будет.
В-ну давай если ты проиграешь то ты мне купишь ещё мороженое и зелёную краску не спрашивай зачем она мне).
П-нуу окей а если ты проиграешь то~.. Я пока-что не придумал поэтому потом скажу.
В-а что делать то будем.
П-как тебе такое..когда мы вернёмся домой ты должен за 10 минут довести любого клона до слез или до крика хотя бы.
В-нуу я согласен!).
В-я в этом профи даже Джо подтвердит).*усмехнулся*.
П-ну вот и узнаем).
П и В-пожали друг другу руки.
В-давай в правду.
П-окей.
В-только давай по три вопроса.
П-ну хорошо ты первый.
В-хорошо.
В-и так:
1-любимый цвет.
2-любимое животное.
3-и любимая еда.
.....
П-ну..
П-первое-чёрный фиолетовый.
П-второе-кот.
П-ну а третие роллы и пицца.
В-понятно теперь ты.
....
П-так..
1-любимое животное.
2-с кем и как ты жил до переезда к нам.
3-и любимая еда.
......
В-первое-кот и собака.
В-второе-так то жил я с братом ну с салатовыми волосами который меня привёз его зовут Джокер.
Ещё к нам иногда приезжали наводящие это Мим, Рикардо они тоже кстати пиковые. И Чарли с Рудольфом.. Жил я просто отлично у меня была своя большая комната со звуко изоляцией у джо тоже своя комната а у наводящих они раздельные ну типа Мим и Рудольф жили в одной комнате а Чарли и Рикардо в другой.
В-а любимая еда также как у тебя.
.......
П-прикольно.
В-ага у меня дома просто кайф если Джо разрешит съездить домой то я возьму тебя с собой потому что во первых-я покажу тебе дом и свою комнату.
В-а во вторых-если я поеду один то когда я приеду я снова потеряю сознание а мне первого раза хватило.
П-да уж а со мной нормально всё было когда тебя не было.
.....
В-так теперь я).
В-и так..
1-почему ты со мной так хорошо общаешься а с другими клонами даже не разговариваешь.
2-любимое время года и суток.
3-любимое место в городе.
.....
П-ну.
П-первое-потому что у нас много общего и ты мой валет и должен тебя знать и ещё сам вчера говорил что спасать защищать ухаживать и тд.*смешок*.
П-второе зима и ночь.
П-ну а место.. Я обычно туда на байке езжу потому что пешком очень долго несколько часов..там обрыв с видом на город и ночью это просто не описать словами как там красиво.
.....
В-мы сможем потом поехать на этот обрыв?)).
П-ладно съездим.
В-ураа спасибо).
П-пожалуйста.
....
В-так снова я)..
В-нуу.. О).
1-любимое мороженое.
2-любимый напиток.
3-и почему у тебя такие волосы).
....
П-певое-черничное потому что я её люблю.
П-второе кофе без сахара и молока.
П-ну и третье когда меня только создали у меня они были чуть ниже плеч а за год я их отрастил но стричься я не пойду!.
В-ты так говоришь когбудто тебе туда насильно затаскивали *смешок*.. я и не хочу что бы ты подстригся тебе так на много лучше).
П-спасибо просто был случай кстати вот ещё один пример почему я не общаюсь с остальными..
П-однажды когда мы все сидели за столом на кухне завтракали Куро сказал что это неприемлемо то что я с длинными волосами хожу он мне такую лекцию прочитал на счёт этого а после этого на следующие утро я проснулся из за того что услышал что кто пытается тихо зайти и не один а забыл сказать у меня очень чуткий сон поэтому я от этого сразу проснулся а когда я немного приоткрыл глаза то увидел как Куро, Феликс и Ромео стоят с ножницами почти возле меня.. А потом они даже сами признали что хотели подстричь меня!.
В-да уж мне теперь страшно спать вдруг меня вообще налысо подстригут!.
П-не переживай если что я проснусь).
В-надеюсь).
В-да у вас там вообще личного пространства нету!((..
П-согласен..
П-так ладно теперь я задаю.
В-угу.
....
П-и так.
1-любимый напиток.
2-есть ли у тебя аллергии.
3-и..зачем тебе эти очки?.
....
В-ладно..
В-первое-зелёный или синий чай без сахара.
В-второе-на орехи и сильная аллергия на цветы я от них сознание теряю на пару часов если не больше.. Ну смотря сколько успел надышаться пыльцой..
В-тут отвечу кратко и чесно-что бы скрывать имоции и глаза а почему это уже четвёртый вопрос.
....
П-окей.
В-так снова я).
....
В-и так.
1-также есть ли у тебя аллергия.
2-есть ли фобии.
3-и~... Это прям твой байк ты его сам купил?).
....
П-ну первое-аллергия у меня на апельсины и на грейфрут.
П-второе-фобий у меня нету.
П-третье да байк полностью мой я его сам покупал).
.....
В-прикольно.
В-теперь ты.
П-знаю просто думаю что задать.
.....
П-вот..
1-какие у тебя фобии.
2-кем ты работаешь.
3-и~..Что ты прячешь под очками?).
....
В-вот ты издеваешься😑.
П-считай что да.
В-ладноо~.
...
В-ну во первых у меня не сильная бронтофобия,клаустрофобия и аутофобия (внизу объяснение этих фобий если кто то не знает).
В-а кем я работаю я не скажу!. Потом сам либо узнаешь либо всё таки расскажу..
В-обычные глаза которые ты пока что не увидишь).
.....
П-ну окей зато я придумал если ты проиграешь в нашем споре то ты покажешь мне свои глаза!).
В-я согласн всё равно я выиграю поэтому готовь деньги) потому что скоро мы пойдём за мороженым и краской)).
П-деньги у меня всегда с собой так что не переживай).
П-о мы уже весь парк обошли быстро мы..
В-очень.
.
.
«за всё время пока они болтали они успели дойти до самого конца парка и дойти до выхода из него».
П и В-*вышли из парка и пошли в сторону дома*.
В-о теперь домой я уже знаю как совершить мой план по получению мороженого и краски).
П-уже интересно на это посмотреть.
.
.
«в следующий части возможно будет первое желание Пика и будет сюрприз для клонов от Вару а точнее сюрприз будет только для Зонтика и Феликса но придут точно все»..
.
.
СЕГОДНЯ 5 СТРАНИЦ).
Скоро будет продолжение.
Примечания:
Определение фобий.
.
Бронтофобия-это боязнь грома.
.
Клаустрофобия-боязнь замкнутого пространства.
.
Аутофобия-боязнь одиночества.