Пиковый валет.

R
Завершён
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 11 783 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Часть 10(или прогулка и спор пиковых)

Настройки
Примечания:
Большое спасибо за 18 лайков и за 13 человек которые ждут продолжение и за тёплые комментарии💗💗. . . . И так в предыдущей части. _______________________________. . После площадок идёт просто тропинка заложенная каменной плиткой, чёрные фонари которые освещают тропинку и лавочки примерно на пять человек но они встречаются реже. А вся тропинка в парке идёт 3 километра а после начинает просто чистый лес без лавочек и фонарей. . . В настоящее время. __________________________. П и В-*зашли в парк и начали идти дальше площадок.. После шли подальше где нет людей*. В-эм.. А насколько длинный этот парк??. П-три километра.. А что??. В-да просто интересно. П-понятно. П-.. В-мне скуучноо. П-и?.. Я не клоун что бы кого то смешить. В-странно.. Вот когда ты злишься у тебя морда такая смешная😂. П-ой ой..не беси меня. В-а что будет?). П-лучше не знать.. . «после этого они не разговаривали минут пять потому что Пик завис в своих мыслях на счёт первого желания». . В-Пик. П-.. В-Пик!. П-.. В-*начал махать перед лицом Пика*. В-Рогалииик. П-.. А что?.. В-ну наконец-то ты чё завис?. В-о ком то думаешь что ли??( ͡° ͜ʖ ͡°). П-неоком а о чём. В-всмысле?. П-вот думаю что тебе загадать у меня же три желания есть. В-аа понятно😑. В-придумал??. П-пока что нет. В-понятно.. «спустя ещё пять минут они так же шли молча». В-Пииик мне скучно давай поспорим на что то?). П-хм.. Ну давай какой приз будет. В-ну давай если ты проиграешь то ты мне купишь ещё мороженое и зелёную краску не спрашивай зачем она мне). П-нуу окей а если ты проиграешь то~.. Я пока-что не придумал поэтому потом скажу. В-а что делать то будем. П-как тебе такое..когда мы вернёмся домой ты должен за 10 минут довести любого клона до слез или до крика хотя бы. В-нуу я согласен!). В-я в этом профи даже Джо подтвердит).*усмехнулся*. П-ну вот и узнаем). П и В-пожали друг другу руки. В-давай в правду. П-окей. В-только давай по три вопроса. П-ну хорошо ты первый. В-хорошо. В-и так: 1-любимый цвет. 2-любимое животное. 3-и любимая еда. ..... П-ну.. П-первое-чёрный фиолетовый. П-второе-кот. П-ну а третие роллы и пицца. В-понятно теперь ты. .... П-так.. 1-любимое животное. 2-с кем и как ты жил до переезда к нам. 3-и любимая еда. ...... В-первое-кот и собака. В-второе-так то жил я с братом ну с салатовыми волосами который меня привёз его зовут Джокер. Ещё к нам иногда приезжали наводящие это Мим, Рикардо они тоже кстати пиковые. И Чарли с Рудольфом.. Жил я просто отлично у меня была своя большая комната со звуко изоляцией у джо тоже своя комната а у наводящих они раздельные ну типа Мим и Рудольф жили в одной комнате а Чарли и Рикардо в другой. В-а любимая еда также как у тебя. ....... П-прикольно. В-ага у меня дома просто кайф если Джо разрешит съездить домой то я возьму тебя с собой потому что во первых-я покажу тебе дом и свою комнату. В-а во вторых-если я поеду один то когда я приеду я снова потеряю сознание а мне первого раза хватило. П-да уж а со мной нормально всё было когда тебя не было. ..... В-так теперь я). В-и так.. 1-почему ты со мной так хорошо общаешься а с другими клонами даже не разговариваешь. 2-любимое время года и суток. 3-любимое место в городе. ..... П-ну. П-первое-потому что у нас много общего и ты мой валет и должен тебя знать и ещё сам вчера говорил что спасать защищать ухаживать и тд.*смешок*. П-второе зима и ночь. П-ну а место.. Я обычно туда на байке езжу потому что пешком очень долго несколько часов..там обрыв с видом на город и ночью это просто не описать словами как там красиво. ..... В-мы сможем потом поехать на этот обрыв?)). П-ладно съездим. В-ураа спасибо). П-пожалуйста. .... В-так снова я).. В-нуу.. О). 1-любимое мороженое. 2-любимый напиток. 3-и почему у тебя такие волосы). .... П-певое-черничное потому что я её люблю. П-второе кофе без сахара и молока. П-ну и третье когда меня только создали у меня они были чуть ниже плеч а за год я их отрастил но стричься я не пойду!. В-ты так говоришь когбудто тебе туда насильно затаскивали *смешок*.. я и не хочу что бы ты подстригся тебе так на много лучше). П-спасибо просто был случай кстати вот ещё один пример почему я не общаюсь с остальными.. П-однажды когда мы все сидели за столом на кухне завтракали Куро сказал что это неприемлемо то что я с длинными волосами хожу он мне такую лекцию прочитал на счёт этого а после этого на следующие утро я проснулся из за того что услышал что кто пытается тихо зайти и не один а забыл сказать у меня очень чуткий сон поэтому я от этого сразу проснулся а когда я немного приоткрыл глаза то увидел как Куро, Феликс и Ромео стоят с ножницами почти возле меня.. А потом они даже сами признали что хотели подстричь меня!. В-да уж мне теперь страшно спать вдруг меня вообще налысо подстригут!. П-не переживай если что я проснусь). В-надеюсь). В-да у вас там вообще личного пространства нету!((.. П-согласен.. П-так ладно теперь я задаю. В-угу. .... П-и так. 1-любимый напиток. 2-есть ли у тебя аллергии. 3-и..зачем тебе эти очки?. .... В-ладно.. В-первое-зелёный или синий чай без сахара. В-второе-на орехи и сильная аллергия на цветы я от них сознание теряю на пару часов если не больше.. Ну смотря сколько успел надышаться пыльцой.. В-тут отвечу кратко и чесно-что бы скрывать имоции и глаза а почему это уже четвёртый вопрос. .... П-окей. В-так снова я). .... В-и так. 1-также есть ли у тебя аллергия. 2-есть ли фобии. 3-и~... Это прям твой байк ты его сам купил?). .... П-ну первое-аллергия у меня на апельсины и на грейфрут. П-второе-фобий у меня нету. П-третье да байк полностью мой я его сам покупал). ..... В-прикольно. В-теперь ты. П-знаю просто думаю что задать. ..... П-вот.. 1-какие у тебя фобии. 2-кем ты работаешь. 3-и~..Что ты прячешь под очками?). .... В-вот ты издеваешься😑. П-считай что да. В-ладноо~. ... В-ну во первых у меня не сильная бронтофобия,клаустрофобия и аутофобия (внизу объяснение этих фобий если кто то не знает). В-а кем я работаю я не скажу!. Потом сам либо узнаешь либо всё таки расскажу.. В-обычные глаза которые ты пока что не увидишь). ..... П-ну окей зато я придумал если ты проиграешь в нашем споре то ты покажешь мне свои глаза!). В-я согласн всё равно я выиграю поэтому готовь деньги) потому что скоро мы пойдём за мороженым и краской)). П-деньги у меня всегда с собой так что не переживай). П-о мы уже весь парк обошли быстро мы.. В-очень. . . «за всё время пока они болтали они успели дойти до самого конца парка и дойти до выхода из него». П и В-*вышли из парка и пошли в сторону дома*. В-о теперь домой я уже знаю как совершить мой план по получению мороженого и краски). П-уже интересно на это посмотреть. . . «в следующий части возможно будет первое желание Пика и будет сюрприз для клонов от Вару а точнее сюрприз будет только для Зонтика и Феликса но придут точно все».. . . СЕГОДНЯ 5 СТРАНИЦ). Скоро будет продолжение.
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)