Пиковый валет.

R
Завершён
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 11 783 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Часть 11(или как прошёл спор пиковых)

Настройки
Примечания:
Большое спасибо за 17 человек которые джут продолжение фанфика💗💗. . . СОРИ ЗА ОШИБКИ. . . . . В прошлой части. _____________________. . . «за всё время пока они болтали они успели дойти до самого конца парка и дойти до выхода из него». П и В-*вышли из парка и пошли в сторону дома*. В-о теперь домой я уже знаю как совершить мой план по получению мороженого и краски). П-уже интересно на это посмотреть». . . И так настоящее время. ___________________________. . . «пиковые уже дошли до дома сняли верхнюю одежду и обувь и пошли по разным местам. . Пик в комнату что бы полежать на кровати и полистать ленту ВК. . А Вару пошёл на чердак готовить свой план как довести кого-то из клонов. Ну кроме своей фирменной шутки он нечего не придумал хотя этого было даже очень достаточно (кто не понял он обольёт Зонта и Феликса краской которую нашёл на чердаке в старых коробках). . И вот Вару уже ставит краску над дверью трефовых а потом над дверью червовых. А после этого пошёл в их общую комнату с Пиком. . В-*зашёл в комнату*. П-*поднял на него голову*. В-ну что готовься услышать "долгожданный" плач( ͡° ͜ʖ ͡°). П-ну ну жду не дождусь. В скоро буду а ты пока слушай). П-окей. В-*вышел из комнаты*. В-*подошёл к комнате червовых и постучал*. В-Фелекс иди сюда пожалуйста. В-*убежал к комнате трефовых*. В-*постучал*. В-Зонтик иди сюда это срочно. В-*очень быстро убежал на чердак и закрылся там из нутри что бы никто не смог залезть и дать звиздюлей за его "шутку". . . «и после того как Вару только закрыл чердак то сразу услышал как на пол упало два ведра с характерным звуком а после послышался крик Феликса и плач Зонтика.. После Пик сразу вышел из комнаты и увидел такую картину Зонт сидит весь в краске на полу и ревёт а Куромаку и Феликс пытаются успокоить его, и ещё один плюс к этой "картине" Феликс просто был наполовину в краске и также как куромаку успокаивал Зонтика. После Пик даже удивился то что он проиграл и мысленно уже посчитал сколько он проиграл.. попрощался со своими деньгами».(¬、¬) . . К-Пик ты очень вовремя можем отойти и поговорить насчёт Вару.. П-ну окей. К-Феликс помоги пожалуйста Зотику отмыть голову.. И себе тоже. Я к вам скоро подойду. Ф-хорошо. Ф-Зонтик пошли в ванну. З-х-хорошо. З и Ф-*ушли в ванную. К-Пик.. ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?!?. П-что ты орёшь то?!. Я что знаю что ли?!. К-поговари со своим вальтом! Это просто неприемлемо! К--*ушёл в ванную к вальтам что бы помочь*. П-истеричка..(¬_¬) П-*пошёл на чердак*.(к Вару) . «и так что происходило всё это время у Вару.. А вот что он просто лежал на полу и ржал с того как отреагировали вальты и Куромаку.. И итог он вывел не одного клона по условию а двоих» . П-*постучал*. П-можно?. В-*успокоился*. В-минутку. В-*подошёл и открыл дверь*. П-*залез на чердак*. В-готовь свои денежки мы идём в магазин(~˘▾˘)~. П-ага(.. П-я надеюсь это твоя краска не дорогая и я не останусь без своих же денег(¬、¬). В-не переживай за следующие прогулку буду платить я. так что твой кошелёк не так сильно исхудает). П-ну хоть за что то спасибо. В-да пожалуйста. . . «и так они оделись собрались Пик взял свой бедный кошелёк который скоро будет практически пустой». . . Поздний вечер-21:26. --------------------------------------------. (У них не произошло не чего интересного поэтому к сожалению я не буду описывать). . . «Пики только пришли домой так как– пока они дошли до парка купили мороженое, потом они погуляли в парке, а только потом они пошли в сторону магазина, ещё пока Вару выбрал краску которая ему понравилась, плюс к этому там была очередь, пока оплатили а только потом они пошли в сторону дома». . . Пики-*зашли в дом*. П.ш.-Вару только тихо многие уже легли. В.ш.-окей. К-ну где вы были. В и П-блять! Зачем так пугать!?. К-хватит орать уже!. В-сам харе орать!. К-.... К-пиковый валет твоё сегодняшнее поведение просто ужасно зачем ты облил Зонтика краской?!? В-мне как то до лампочки до этого нытика. В-*показал язык*. К-это неприменимо!. В-оЙ оЙ оЙ кАк СтРаШнО. К-господи Пик как вообще с ним гулять ходишь. К-*ушёл в комнату*. . Пики-*разулись повесили куртки и пошли в их комнату (не на чердак). . «уже в комнате». . П-можно вопрос?. В-ну?. П-почему ты при других другой? В-всмысле?. П-не тупи в прямом(–_–). В-ой ой ладно. В-ну блин как бы Габри, Данте и ты единственные в этом доме нормальные. П-ладно с этим я согласен. В-[ладно сейчас или некогда пиз*да мне но зато потом так будет лучше]. В-и есть ещё одна причина. П-ну и какая же?. В-*подошёл и забрал краску и поставил возле шкафа потом подошёл обратно*. В-нагнись пж ты слишком высокий. П-ладно.. зачем? В-*поцеловал в щеку*. В-(////). В-*быстро ушёл в ванную*. П-(//). . . . У Пика-. . «после того как Вару ушёл в ванну Пик завис на минуты таки две... Когда он отвис решил что спросит после того как Вару придёт.. Но потом придумал идею получше». . . У Вару-. . [Блина зачем я это вообще сделал.. Так что ответь если спросит.. А может не спросит. Надеюсь... Хотя нет точно спросит! как не спросить когда тебя поцеловали?!?..Господи как стыдно-то..]. . . Когда Вару вернулся в комнату-. . П-одевайся теплее сейчас кое куда поедем. В-ну хорошо. В-*сглотнул*. В-[мне конец] (o_O). . «после того как пики оделись они вышли во двор к гаражу где стоял байк Пика». . В-мы куда то далеко?. П-...*кивнул*. В-ладно.. П-*дал шлем Вару*. В-*взял*. П-*сел на байк и завёл его*. П-садись и держись крепко если жить хочешь. В-окей. . . «после того как Вару сел на байк Пика они поехали просто по прямой дороге... Не знаю помните вы или нет но Пик рассказал Вару (когда они играли в п/д)про своё любимое место так вот он решил ехать туда». . «Спустя какое-то время они приехали к этому обрыву». . В-*слез и пошёл к краю пока Пик парковал байк к дереву*. В-*сел на край подогнув ноги к себе*. В-*закрыл глаза*. П-*сел рядом*. В-.... П-.... П-кстати я придумал первое желание). В-ну и какое? П-сними очки и покажи свои глаза. В-да ты блин!.. Ладно. П-хех. В-только без насмешек! П-ладно ладно. В-*снял очки и положил рядом на траву*. П-(о_о).. П-это..просто... Не описать словами.. Просто Ваау!..Нафига ты прячешь?. В-не знаю. . . «объяснение какие у Вару глаза и почему Пик так офигел.. И так у Вару гетерохромия и поэтому один глаз изумрудного цвета с чёрной завитушкой внутри а второй глаз тёмно красного цвета также с завитушкой внутри (почему бы и нет мне нравится такие глаза🙃😑)». . . П-если честно.. Они очень красивые первый раз встречаю кого то с гетерохромией. В-.... В-это типо признание но только в твоём стиле?). П-считай как хочешь. В-тогда считай что это взаимно). П-*сел ближе и обнял сзади*. В-теперь ты моя собственность~. ~(˘▾˘~). П-раз так то.. Ты моя собственность. В-договорились). П-ага. В-только ни кому!. П-хорошо и ты тоже. П-даже Джо и бубновым. В-я Джо всё равно хоть и попозже но расскажу). П-ну ладно. П-так надо домой уже ехать а то от Куро влетит. В-а мы можем тут ещё не много побыть?) пожаалуйста~. П-только есои не долго. В-спасибки). В- *повернулся лицом к Пику и обнял*. П-*обнял в ответ*. . Спустя минут десять-.. П-так подём нам ехать надо уже. В-*зевнул*. В-а сколько время?. П-секунду.. 00:21. В-ёмоё.. В-Курилка нас точно прибьёт. П-согласен. Пики-*встали и пошли к байку*. П-*дал шлем*. В-*взял*. . «и так пиковые поехали в сторону дома». . . . Сегодня как мини бонус (из за месяц пропажи меня). . ШЕСТЬ СТРАНИЦ. . . Ещё раз извините за такую задержку просто идей либо не было либо просто нембыло времени(.
Примечания:
50 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник