Часть 11(или как прошёл спор пиковых)
12 декабря 2022 г., 05:45
Примечания:
Извините что пропала
И за такую большую задержку ..простите
Большое спасибо за 17 человек которые джут продолжение фанфика💗💗.
.
.
СОРИ ЗА ОШИБКИ.
.
.
.
.
В прошлой части.
_____________________.
.
.
«за всё время пока они болтали они успели дойти до самого конца парка и дойти до выхода из него».
П и В-*вышли из парка и пошли в сторону дома*.
В-о теперь домой я уже знаю как совершить мой план по получению мороженого и краски).
П-уже интересно на это посмотреть».
.
.
И так настоящее время.
___________________________.
.
.
«пиковые уже дошли до дома сняли верхнюю одежду и обувь и пошли по разным местам.
.
Пик в комнату что бы полежать на кровати и полистать ленту ВК.
.
А Вару пошёл на чердак готовить свой план как довести кого-то из клонов.
Ну кроме своей фирменной шутки он нечего не придумал хотя этого было даже очень достаточно (кто не понял он обольёт Зонта и Феликса краской которую нашёл на чердаке в старых коробках).
.
И вот Вару уже ставит краску над дверью трефовых а потом над дверью червовых.
А после этого пошёл в их общую комнату с Пиком.
.
В-*зашёл в комнату*.
П-*поднял на него голову*.
В-ну что готовься услышать "долгожданный" плач( ͡° ͜ʖ ͡°).
П-ну ну жду не дождусь.
В скоро буду а ты пока слушай).
П-окей.
В-*вышел из комнаты*.
В-*подошёл к комнате червовых и постучал*.
В-Фелекс иди сюда пожалуйста.
В-*убежал к комнате трефовых*.
В-*постучал*.
В-Зонтик иди сюда это срочно.
В-*очень быстро убежал на чердак и закрылся там из нутри что бы никто не смог залезть и дать звиздюлей за его "шутку".
.
.
«и после того как Вару только закрыл чердак то сразу услышал как на пол упало два ведра с характерным звуком а после послышался крик Феликса и плач Зонтика..
После Пик сразу вышел из комнаты и увидел такую картину Зонт сидит весь в краске на полу и ревёт а Куромаку и Феликс пытаются успокоить его, и ещё один плюс к этой "картине" Феликс просто был наполовину в краске и также как куромаку успокаивал Зонтика.
После Пик даже удивился то что он проиграл и мысленно уже посчитал
сколько он проиграл.. попрощался со своими деньгами».(¬、¬)
.
.
К-Пик ты очень вовремя можем отойти и поговорить насчёт Вару..
П-ну окей.
К-Феликс помоги пожалуйста Зотику отмыть голову.. И себе тоже. Я к вам скоро подойду.
Ф-хорошо.
Ф-Зонтик пошли в ванну.
З-х-хорошо.
З и Ф-*ушли в ванную.
К-Пик.. ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?!?.
П-что ты орёшь то?!. Я что знаю что ли?!.
К-поговари со своим вальтом! Это просто неприемлемо!
К--*ушёл в ванную к вальтам что бы помочь*.
П-истеричка..(¬_¬)
П-*пошёл на чердак*.(к Вару)
.
«и так что происходило всё это время у Вару.. А вот что он просто лежал на полу и ржал с того как отреагировали вальты и Куромаку.. И итог он вывел не одного клона по условию а двоих»
.
П-*постучал*.
П-можно?.
В-*успокоился*.
В-минутку.
В-*подошёл и открыл дверь*.
П-*залез на чердак*.
В-готовь свои денежки мы идём в магазин(~˘▾˘)~.
П-ага(..
П-я надеюсь это твоя краска не дорогая и я не останусь без своих же денег(¬、¬).
В-не переживай за следующие прогулку буду платить я. так что твой кошелёк не так сильно исхудает).
П-ну хоть за что то спасибо.
В-да пожалуйста.
.
.
«и так они оделись собрались Пик взял свой бедный кошелёк который скоро будет практически пустой».
.
.
Поздний вечер-21:26.
--------------------------------------------.
(У них не произошло не чего интересного поэтому к сожалению я не буду описывать).
.
.
«Пики только пришли домой так как– пока они дошли до парка купили мороженое, потом они погуляли в парке, а только потом они пошли в сторону магазина, ещё пока Вару выбрал краску которая ему понравилась, плюс к этому там была очередь, пока оплатили а только потом они пошли в сторону дома».
.
.
Пики-*зашли в дом*.
П.ш.-Вару только тихо многие уже легли.
В.ш.-окей.
К-ну где вы были.
В и П-блять! Зачем так пугать!?.
К-хватит орать уже!.
В-сам харе орать!.
К-....
К-пиковый валет твоё сегодняшнее поведение просто ужасно зачем ты облил Зонтика краской?!?
В-мне как то до лампочки до этого нытика.
В-*показал язык*.
К-это неприменимо!.
В-оЙ оЙ оЙ кАк СтРаШнО.
К-господи Пик как вообще с ним гулять ходишь.
К-*ушёл в комнату*.
.
Пики-*разулись повесили куртки и пошли в их комнату (не на чердак).
.
«уже в комнате».
.
П-можно вопрос?.
В-ну?.
П-почему ты при других другой?
В-всмысле?.
П-не тупи в прямом(–_–).
В-ой ой ладно.
В-ну блин как бы Габри, Данте и ты единственные в этом доме нормальные.
П-ладно с этим я согласен.
В-[ладно сейчас или некогда пиз*да мне но зато потом так будет лучше].
В-и есть ещё одна причина.
П-ну и какая же?.
В-*подошёл и забрал краску и поставил возле шкафа потом подошёл обратно*.
В-нагнись пж ты слишком высокий.
П-ладно.. зачем?
В-*поцеловал в щеку*.
В-(////).
В-*быстро ушёл в ванную*.
П-(//).
.
.
.
У Пика-.
.
«после того как Вару ушёл в ванну Пик завис на минуты таки две... Когда он отвис решил что спросит после того как Вару придёт.. Но потом придумал идею получше».
.
.
У Вару-.
.
[Блина зачем я это вообще сделал.. Так что ответь если спросит.. А может не спросит. Надеюсь... Хотя нет точно спросит! как не спросить когда тебя поцеловали?!?..Господи как стыдно-то..].
.
.
Когда Вару вернулся в комнату-.
.
П-одевайся теплее сейчас кое куда поедем.
В-ну хорошо.
В-*сглотнул*.
В-[мне конец] (o_O).
.
«после того как пики оделись они вышли во двор к гаражу где стоял байк Пика».
.
В-мы куда то далеко?.
П-...*кивнул*.
В-ладно..
П-*дал шлем Вару*.
В-*взял*.
П-*сел на байк и завёл его*.
П-садись и держись крепко если жить хочешь.
В-окей.
.
.
«после того как Вару сел на байк Пика они поехали просто по прямой дороге...
Не знаю помните вы или нет но Пик рассказал Вару (когда они играли в п/д)про своё любимое место так вот он решил ехать туда».
.
«Спустя какое-то время они приехали к этому обрыву».
.
В-*слез и пошёл к краю пока Пик парковал байк к дереву*.
В-*сел на край подогнув ноги к себе*.
В-*закрыл глаза*.
П-*сел рядом*.
В-....
П-....
П-кстати я придумал первое желание).
В-ну и какое?
П-сними очки и покажи свои глаза.
В-да ты блин!.. Ладно.
П-хех.
В-только без насмешек!
П-ладно ладно.
В-*снял очки и положил рядом на траву*.
П-(о_о)..
П-это..просто... Не описать словами.. Просто Ваау!..Нафига ты прячешь?.
В-не знаю.
.
.
«объяснение какие у Вару глаза и почему Пик так офигел..
И так у Вару гетерохромия и поэтому один глаз изумрудного цвета с чёрной завитушкой внутри а второй глаз тёмно красного цвета также с завитушкой внутри (почему бы и нет мне нравится такие глаза🙃😑)».
.
.
П-если честно.. Они очень красивые первый раз встречаю кого то с гетерохромией.
В-....
В-это типо признание но только в твоём стиле?).
П-считай как хочешь.
В-тогда считай что это взаимно).
П-*сел ближе и обнял сзади*.
В-теперь ты моя собственность~.
~(˘▾˘~).
П-раз так то.. Ты моя собственность.
В-договорились).
П-ага.
В-только ни кому!.
П-хорошо и ты тоже.
П-даже Джо и бубновым.
В-я Джо всё равно хоть и попозже но расскажу).
П-ну ладно.
П-так надо домой уже ехать а то от Куро влетит.
В-а мы можем тут ещё не много побыть?) пожаалуйста~.
П-только есои не долго.
В-спасибки).
В- *повернулся лицом к Пику и обнял*.
П-*обнял в ответ*.
.
Спустя минут десять-..
П-так подём нам ехать надо уже.
В-*зевнул*.
В-а сколько время?.
П-секунду.. 00:21.
В-ёмоё..
В-Курилка нас точно прибьёт.
П-согласен.
Пики-*встали и пошли к байку*.
П-*дал шлем*.
В-*взял*.
.
«и так пиковые поехали в сторону дома».
.
.
.
Сегодня как мини бонус (из за месяц пропажи меня).
.
ШЕСТЬ СТРАНИЦ.
.
.
Ещё раз извините за такую задержку просто идей либо не было либо просто нембыло времени(.
Примечания:
Ещё раз сорри...