Пьяное солнце

PG-13
Завершён
8
Размер:
24 страницы, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Выпускной

Настройки
Примечания:
-Ебаха муха, Шаст ты где?!- орал в трубку Дима. (Да Билан блять, Т9, а может Позов?! Ладно пропустим) -Да ту...*грохот*Ёбт твою мать блять! -Что у тебя там? Спускайся быстрее! Мы с Серым уже заждались. -Да с лестнице ёб...Ой, здраствуйте Арсений Сергеевич. -Что ты тут на весь подъезд орёшь, Шастун? -Да так, с лестницы ёб...упал. -Ну раз ебнулся так и говори, только не бегай больше, вдруг на кого-нибудь налетишь, да и вдруг что скажешь. -Постараюсь. -А, и можешь меня не называть Арсением Сергеевичем, просто Арсений. А то чуствую себя дедом. -Хорошо, ну ладно мне спешить надо, досвидания. -Пока, Шастун. Антон выбежал из подъезда. -С кем ты там разговаривал? Нам спешить надо на выпускной, а ты болтаешь там. -Да ладно тебе ворчать, пойдёмте уже. Для тех кто не понял(да и сама бы я не поняла, всё тааак сложно). В общем Антон, Дима и Серёжа выпускники университета (не придумала какого, додумайте сами), у них сегодня выпускной. Ответственный день(чего не скажешь о ребятах). И они как обычно опаздывали из-за Батона. Арсения я представлю вам потом, а может он и сам представится, кто знает. *** Всё-таки они пришли во время, но за 2 минуты до мероприятия (впринцепи как обычно). Начало. Скучно. Эти долгие речи, награждения, слёзы, посвещения, танцы-шманцы-обжиманцы и всё в этом роде продолжалось часа 4. У ребятах в головах было лишь одно, поскорее пойти и отметить окончание тех мучительных дней учёбы в кафе или у кого-то дома.(Впринципе они выберут как обычно третий вариант, ха его нет, а я дабавлю) В клубе.(Так говорю как будто они идут в гей клуб, но нет, он будет в другом месте) В общем-то эта фигня закончилась, и слава богу. -Ну что ,Димас, Батон,(ааа, слишком много запятых, но орфографию никто не отменял) пойдёмте как обычно или необычно?- спросил Серый. -Ну конечно необычно обычный вариант,- ответил Димка.(Как мило:)) -Погнали,-поддержал Батон на ножках(какая милота гОспАдИ). *** Что говорить, сказали сделали. (Только сначала зашли домой и положили вещи) -О дарова, Ножницы,(да с большой буквы, это охранник клуба если что) давно не виделись, аж с марта,- проговорили ребята. -Дарова, проходите, как раз ждали. -Ага, пасиб, братан. Прошли и о боги сразу к стойке. -Как обычно, Паш.(ну а почему бы его и барменом не сделать) -Ни ответа, ни привета, ну ладно. -Ну приветствую,- подошёл Серый, который задержался. -Хоть ты нормальный. -А что такое? -Да вот, ни ответа, ни привета от твоих не дождёшься. -Да ладно тебе, Паш,- ухмыльнулись Дима(теперь он Димаш да, Т9?) и Антон(А он Антонио-француа блин). К ним подошла уже по виду не совсем трезвая девчёнка и повисла на Серёже, который всё еще стоял. -Может потанцуем? -Не упускай возможность, Серый, это только благодаря твоему хвостику),- подцепил его (словами, а то вдруг подумаете) Димас. Антон лишь ухмыльнулся. -Ваше как обычно,- поставил кружки Паша рядом с троицей. -Спасибо.(Вау, Антон, прям даёшь вежливостью) Серёга всё таки ушёл с той девчёнкой, а парни пили, но не особо много, чтобы неприятных ситуаций не было. -Может тоже потанцуем? Вон там как раз две классные девчёнки стоят,- предложил Димозавр.(Как хорошо, что у него так много кличек) -Ну давай.(Ой, Антон, у меня на тебя другие планы) В общем только в 11 ночи ребята разошлись по домам. *** В подъезде. Шастун поднимается по ступенькам. -Ой, Антон, привет. Твои родители в Питер умотали, а за тобой сказали последить, вдруг что случится. -Да я же не маленький, мне уже 20. -Ты что пил, Антон? -Ну да. Было такое.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник