Пьяное солнце

PG-13
Завершён
8
Размер:
24 страницы, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Кудрявый кот

Настройки
Примечания:
-Давай ты лучше у меня переночуешь, а то мало ли что случится у тебя, а я тебе помочь не смогу. -Ну да, я думаю этот вариант лучше. Они вошли в квартиру Арсения. Она очень отличалась от квартиры Антона, у Арса она была светлая и просторная, а у него в серых оттенках и не очень просторная, но всё равно большая.(Какое длинное предложение :_)) -Можешь расположиться в гостинной. -Спасибо. -Иди поспи, тебе надо выспаться. -Хорошо, спокойной ночи, Арсений. -Спокойной ночи, Тош. Арс погасил свет и пошёл на кухню заниматься своими делами, а именно написать родителям Антона о ситуации. Как Арс и родители Шастуна сблизились, и как они доверили своего сына соседу? Сама не знаю, но будем считать, что у них просто были хорошие соседские отношения.) *** Арсений после того как написал родителям Антона, он задумался, (О чём? Сейчас расскажу) *Мысли Арсения* *Почему я назвал перед сном Антона Тошей? Ведь мы почти не знакомы, если только изредка виделись в подъезде или на улице. (А может потому что ты втюхался, Арс? А? Как тебе такой вариант?) Надеюсь он забудет об этом.(Ага забудит он, ещё как помнить будет) Вернёмся к нашему Антоше, можно сказать он думал о том же. Он же всё-таки не прям пьяный, а лишь слегка. *Мысли Антона* *Почему он меня назвал Тошей? Может он подумал, что я пьяный и забуду об этом? (Ну то что ты слегка пьяный, я не отрицаю)* В общем одни мысли надвоих их не покидали на протяжении ночи. *** Утро(День чудесный). Антон открывает глаза. *Мысли Антона* *Боже. Где я?(всё-таки забыл :_)) Бляяять, вспомнил.(Вот это память :0) А что мне делать?(Хороший вопрос) Я же не пойду просто так открою дверь, выйду, закрою и пойду к себе. Может он сам прийдет и что-то предложит надеюсь.(Да ты гений)* В комнату входит Арс.(Нифега у вас мендальная связь :0) -Доброе утро, мелкий. -Да я не мелкий. -Да не злись ты сразу),-(Арсений, Арсений) -Я и не злюсь. -Пхах - :( (Это типо лицо Шаста в этот момент) -Кушать будешь?,-(Божечки кошечки, они у меня во все фанфиках жрать будут по утрам?) -Я не против. -Тогда иди умойся. Коридор вторая дверь налево, кухню надеюсь найдёшь.(Прям заботливая mommy) -Спасибо. -Не за что, Тош,-(Ну что ты прям так сразу палишься, Арс. Ладно, Антон всё равно пропустил это мимо ушей) Шастун направился ко второй двери налево в коридоре. То что он путает право и лево мы пропустим. *Мысли Антона* *Нифега у него ванная, прям джакузи. А у него хороший вкус. Блять он точно один живёт? Зачем ему так много тюбиков, баночек и свечек? Бляха муха, а что тут свечки то забыли?(Романтик фигов) Ладно, потом спрошу.* Он умылся прохладной водой, мокрыми руками уложил кудряшки, вытер руки о полотенце и направился на кухню, где его ждал Арс. *** -Присаживайся, Антон. -Хорошо, спасибо. (Я так понимаю это твои два любимых слова, Антон) -Как выпускной прошёл вчера? -А ты откуда знаешь, что у меня выпускной был?- с удивлением спросил Шаст. -Твои родители сказали, ну так что насчёт вопроса? -Да впринципе нормально, было скучно правда. -Понятно, а где вчера напился то? -Да в клуб с друзьями ходили, а что? -Интересно. У тебя есть какое то хобби или занятие? -Нет. Если только гулять люблю. -Кстати, смотришь какие-нибудь фильмы/сериалы? -Да. -А что смотреть любишь? Ужастики ли например что-то про юмор? -Ну ужастики я терпеть не могу, не люблю этот жанр. Очень боюсь всей этой мистики и хорорров. А по большей части смотрю комедии, что-то про любовь или тик ток. -Интересненько. -А к чему все эти вопросы? -Да так, узнать поближе тебя хочу.(Прям его хочешь, Арс?)) -Ааа,- Шастун отвёл взгляд в сторону,- ооо, котик))) Антон взял кота к себе на руки. -Он может кусаться, Батон не очень любит посторонних людей. Но кот будто и не собирался кусаться. Он сразу замурлыкал на его руках. И смотрелось это очень мило, один кот держит на руках другого кота. :) Ну разве не милота. Арсений прям расплылся. -Вы как два кота, один кудрявый, другой гладенький)
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)