Пьяное солнце

PG-13
Завершён
8
Размер:
24 страницы, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Кольцо

Настройки
Примечания:
Ребята вышли на улицу. Тепло хорошо, одеваться тепло не надо, в том то и плюс начала июня. -Может пойдём в парк, как думаешь, Антош? *Так, чё в смысле Антош. А как реагировать?* подумал Антон.(То есть он был Антонио-француа, а теперь он какой-то Антон Долин, да Т9?! Ладно успокоились, пишем и читаем дальше)) -Я только за. *** Они идут по парку, разговаривают между собой и тут они проходят мимо спортивной площадки. Шаст будто вспомнил детство. -Смотри,-прокричал он и побежал к кольцам. Антон выполнил не сложный трюк сделав переворот назад на тех самых кольцах. Куда смотрел Арс? Я думаю вы уже догадались) Конечно же на пресс Шастуна, когда тот делал трюк, и смотрел до тех пор пока не поправил футболку. Ну а что поделать? Влюбился по уши наш Арсюша). -Вау, молодец. Научишь?- улыбнувшись сказал Арс. Арсений конечно мог много трюков, но на кольцах он ещё никогда ничего не делал. -Конечно,- Антон загорелся желанием научить Арсения простому трюку,- смотри. Шастун повтаряет трюк ещё несколько раз, но более медленно показывая детали выполнения и объесняет подробно, что и как делать, чтобы получилось. -Теперь можешь попробовать сам.) -Попробую. Арс подошёл к кольцам и попытался повторить трюк, и скажу так, у него это получилось! На его лице было приятное удивление, а Шастун стоял рядом, радовался и хлопал в ладоши. -Спасибо),- (Его реакция на аплодисменты Шаста),- а ты умеешь ещё какие-то трюки выполнять? -Да, переворот вперёд. -Научишь?) -Без проблем) В общем ещё где-то пол часа ребята были заняты мастерклассами друг другу. Многому они друг у друга научились. И это было так приятно.) -Может пойдём в кафе перекусим после "тренировки"?) -Да не помешало бы,- ответил Арс. *** Они в двоём пошли в ближайшее кафе, и заказали себе еду. Перекус был лёгким. По напитку и чего-то ещё у каждого.(лОгИчнО) -Арс. -М? -Я объелся. -Ну давай тогда пойдём, потому что я тоже объелся. Ребята встали из-за столика и пошли скорее всего домой.(Скорее всего) Антон замечает в 10 метрах от себя Диму и пошёл к нему. -Ну дарова. -Дарова, что тут делаешь? -Гуляю, а ты? -Тоже, а это кто,- и он указывает на Арса. -Это Арсений. -Не тот случайно с кем ты на лестнице дома столкнулся? -Ну да с ним). -Арс, это Дима если что, мой лучший друг. -Приятно познакомиться. -Взаимно.(Милашки :)) Ну ладно, Батон, я пойду к Сержу, а то мы договаривались с ним встретиться, пойдёшь с нами? -Да не, что-то не хочется. -Ну тогда ладно, пока. -Пока,-сказали почти хором Арс и Шаст. Димка ушёл в сторону дома Серёжи, а наша парочка(правда которая ещё не пара:_)) пошла гулять, а потом домой к Арсению. *** Они вошли в квартиру. Арс уже снял свои ботинки, а Шаст расшнуровывал свои надоедливые кроссовки. Антон шёпотом -Да блядская хуета блять. Наконец он это сделал, только поднял голову, как тут же испугался. -Ёпт твою мать, Арс! Что ты так пугаешь? -Во первых это не я, во вторых я случайно),- проговорил тот и побежал по коридору в ванную. Антон побежал за ним, но тот успел закрыть дверь на внутренний замок. Только дёрнув за ручку, Антон понял, что одного кольца нет. -Открой, Арс! -Неа) -Блять, тогда кольцо отдай! -Неа) -Ну тогда отойди от двери. -Так не честно, дверь выламывать. -Тогда открой)(Слишком много тогда:_)) -Ладно. Арс открыл дверь, выкинул кольцо и закрыл. -Блять, Арс! Где я искать буду?! -Не знаю :) На несколько минут Арс затих, было слышно что он что-то делает. Через некторое время из под двери показалась бумажка и фломастер. На бумажке Антон и Арс- Картон. Шаст улыбнулся, взял маркер, зачеркнул букву "К" и нарисовал смайлик рядом, получился Картон :). Бумажку он пододвинул Арсу под дверь. Честно, мне самой интересно, откуда у Арса в ванной взялся листок бумаги с маркером. Но как наверное вы помните там мнооого чего лежит.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник