Пьяное солнце

PG-13
Завершён
8
Размер:
24 страницы, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Скример

Настройки
Примечания:
-Кстати, а мои родители не написали тебе, когда они приедут? -По моему где-то через недели две. -Странно, обычно они меня предупрежденают меня об их поездках,- одновременно с его словами кот мяукнул, Антон мяукнул ему в ответ. -Вы что разговариваете? -Нет, просто ему в ответ мяукнул. -Я думал ты уже с котами умеешь общаться) -Хотелось бы. *Мысли Арса* *Батон никогда так ни к кому кроме меня не относился. А тут Антон пришёл, и он сразу к нему привязался. Может это что-то значит?*(Конечно значит, а то зачем тут кот?) Мысли Антона же отличались от его мыслей, но всё же были тоже о коте. *Мысли Антона* *Такой милашка этот Батон. А может Арс его так навзвал, как будто это я? Меня часто называют Батоном. Да не, не думаю. Может просто имя понравилось.*(Эх, Шастун, Шастун. А ведь твои догадки всё же верны)) -Кстати, а почему ты назвал его Батоном? -Да в честь одного человека, а что?(Ебать ты спалился, Арс) -Да так просто интересно, имя необычное. -Может что-то посмотрим? -Ну давай, а что? -А ты например что хочешь? -Даже не знаю. -Ну давай тогда комедию посмотрим. -Не против. Они сели на диван, Арс включил фильм на ноутбуке. Это конечно комедия, но с сюрпризом ввиде хоррора. Конечно ребята об этом не знали и начали просмотр. И вот тот самый момент.(Очень угнетающе:_)) Антон резко дёргается от скримера, закрывает глаза руками и впихивается в Арса.(Именно впихивается, никак иначе) То что он был очень напуган, ничего не сказать. -Ну что ты, это всего лишь скример, малыш.(Ааарс, Ааарс, ну что ты палишься то? Так же не интересно.) Арсений почуствовал лёгкую дрожь, переходящую к нему от Антона. Арс погладил того по голове и обнял. -Тише, тише, всё хорошо, я с тобой. Ничего страшного нет,-мило проговорил Арсений. Он поставил фильм на паузу, Шастун до сих пор немного дрожал, но уже немного отошёл. В его руках он чуствовал себя в безопасности, поэтому вскоре дрожь прошла, и обнял Арса в ответ. -Можно я тебя котом называть буду?) А то ты прям как мой Батон. -Можно.(Только не говорите, что Антон тоже в него втюхался :)) Арс поцеловал того в кудрявые волосы. Антон поднял голову и посмотрел на него немного удивлённым и немного влюблённым взглядом. -Ну если ты мой кот, то ты будешь получать такие поцелуйчики) -Пхах) Хорошо) -Давай сходим погуляем? Как тебе идея проветриться? -Не плохая) Пошли.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник