Часть 14
18 декабря 2022 г., 01:37
Андрей и Натан пошли гулять по ночному городу, им показалось что ночной город это романтично.
Красиво в далеке светилась мини кафешка, она казалась уютной и атмосферной. Там никого не было кроме них и уставших официантов.
-Натан, что желаешь заказать? На какую еду у тебя сегодня настроение? - нежно и, довольно, заботливо спросил Андрюша.
-знаешь что, коть, сегодня я хочу сладенького. Но нет, не только тебя! Тирамису и зеленый чай был бы не плох).
-хахах, хорошо. Официант!
-да, слушаю - быстро откликнулся официант с бейджиком на груди и интересным на нем именем.
-добрый вечер, Семирада, мы бы хотели заказать зеленого чаю на два человека и тирамису).- Андрей максимально пытался поднять настроение девушки своим, удивительно светским для молодого человека, слогом.
-хох, хорошо, будет приготовлено через 15 минут).
У лисов.
-мне леееень, может вы как то сами?.. - просила Кира.
-а может ты просто возмешь кастрюлю и приготовишь еды, а не эти выебоны на кухне, а? Мы все таки кушать хотим, к тому же ты сама составляла свое расписание, так что все. И вот на тебе багетом об голову! - Рита взяла из льняного пакета багет и, будто клюшкой в экси, ударила ей по голове им.
-эээ.
-не э-кай, завали ебало и готовь! - крикнул ей со спины Эндрю.
-ааа, хорошо-хорошо, приготовлю вам какую то хуйню из за усталости, а потом вы все отравитесь!
-слышь ты, блядь, давай живо цирк окончила и шух шух готовить, кушать как бы хочется. - уже не сдержав свой гнев на Киру сказал Кевин.
Кира решила что лучше и вправду закончить все эти мансы и повернулась к плите.
Через, примерно, час была готова еда. Выглядела она вполне прилично. Спагетти с сыром, багет нарезанный рядом с колбасой, как намёк на то чтобы лисы сами делали себе "бутики", пачка апельсинового сока и салат.
-ну, и что вы не едите? То орали на меня что бы готовила, то сидите и ковыряете еду. - Кира говорила это возмущенным тоном, ей не понравилось то что ребята вот так вот себя по детски ведут.
-кхкх, соизволю первым прервать тишину, - проговорил Эндрю - боимся что и вправду отравишь, у тебя всякое в голове..
-у меня всякое в голове!? Эндрю, ты че!? Ну вот наша подопытная крыса, Ники, попробуй!
-ладно.. - Ники аккуратно поднял вилку, накрутил немного, ещё тёплой, лапши и съел.
-ну, чего молчишь? Говори!- крикнули все за большим, общим, кухонным столом.
-эта лапша лучшая которая только бывала в моей жизни..
Кира сразу подняла голову вверх показавши свою величность. А потом резко опустила и промолвила:
-а хотя, жаль! Я так хотела отравить этим Рико.
-что? Зачем? За что? - удивлённо спросил Кевин.
-он мудак!
-хахахахахахахах так и передадим!)
-по факту как бы! - поддержала Киру Марго.