Лагерь "Красная река"

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало событий

Настройки
-Осторожно! -Бегите! --Не отвлекайтесь О ну да...Это я...Как я докатилась до жизни такой?Что ж начнем с начала. -Здравствуйте,дети.Поздравляю вас с окончанием учебного года. В класс зашла учительница среднего роста с чёрными волосами.Классная руководительница или же Анна Игоревна. После долгого разговора с классом она начала -В нашу школу пришло предложение о лагере .Кто хочет поехать? Спросила классная руководительница Почти весь класс подняли руку. Даже моя подруга-соседка по парте, которая не любит поездки с классом.Я очень удивилась -Хорошо.Я скину вам информацию в группу Сказала Анна Игоревна Когда скинули информацию мы с Сашей были в шоке нужно быть рядом со школой 1 июня в 7 утра! -Наш классный час закончен.Счастливых каникул Закончила классная руководительница Наш класс попрощался и стал выходить из кабинета -Мне не терпится поехал в лагерь сказала я -Не знаю что такого в этих лагерях.Наверное будет фигня какая-та ответила Саша -Возможно нейтрально отозвалась Лолита.Вторая моя подруга.Дружка втроём -Ладно, пока попрощалась я Через неделю я стала собирать вещи.Разная одежда по сезону,еда и книги {детективы и про вампиров} Вечер перед отъездом -смотри не проспи написала я Саше -да не просплю я написала она Дело в том что моя подруга постоянно опаздывала и к этому можно привыкнуть На следующий день Я была ещё сонная т.к. проснулась рано. Если считать что могу проспать до 11 утра. Когда я подошла к школе Лолиты и Саши ещё не было. Через пару минут нам сказала заходить в автобус и я увидела как неторопливо идёт Саша с Лолитой. Когда Саша дошла она села с Лолитой ,а я смогла сесть одна.Они по дороге уснули ,а я сидела в телефоне . Через пару часов мы приехали .Наш класс вышел из автобуса и перед входом на территорию лагеря была вывеска-название "Красная река" -Красная река ?Кто это вообще придумал не понимала я -Нормальное название .Я была в Голубой волне . ответила Саша -Понятно .Пошлите уже поторопила я -Там похоже вожатые заметила Лолита Мы подошли к ним - Здравствуйте,вы из какого класса? спросила девушка - Мы из 7 Б (который закончили) ответила я Оказалось что это наша вожатая и мы позвали остальной наш класс -Здравствуйте ,дети сказала вожатая -Мы ваши вожатые сказал вожатый (парень) -Сразу скажу что в нашем лагере есть специальный дресс код сказал вожатый -А что за дресс код поинтересовалась я -Все должны носить чёрные вещи сказал вожатый --Я конечно люблю чёрный ,но не настолько чтобы каждый день носить еле слышно произнесла я -Я не буду носить чёрное!Оно не соответствует моей натуре пошутил Руслан -Ещё как будешь на грани слышимости сказала вожатая ,но я всё услышала -Что это значит? Как она собралась его заставить? Так ,Ульяна, ты просто себя накручиваешь. Она просто поговорит с ним или его родителями думала я -Кстати, давайте познакомимся. Я Виктория поменяла тему вожатая -Я Леонид подхватил вожатый Нас распределили по домикам. Они предназначены для четырёх человек ,но в нашем и в нескольких других по три человека ( я,Саша ,Лолита) -Не понимаю в чём смысл этого дресс кода. Лагерь вроде "Красная река" ,а не чёрная недоумевала я -А ещё какая-то диета пожаловалась Саша -Не переживай ,я взяла запрещёнку сказала Лолита -Я тоже ответила я Мы стали разбирать вещи. Это у нас заняло 30 минут через 10 минут Раздался стук в дверь -Войдите ! крикнула я -Девочки ,выходите на обед сказала Вика и вышла из домика Мы пошли в столовую. Когда мы зашли я почувствовала лёгкий запах крови. Посмотрев на остальных я поняла что кроме меня этот запах почувствовала Саша. Глазами найдя наш класс , мы сели( тарелки уже стояли на столе) --Ты тоже почувствовала этот запах? спросила шёпотом я -Ага положительно промычала она --Только откуда это? задала я вопрос на который ответ не знает никто из нас Мы так и не рискнули попробовать этот "борщ".По словам других мы узнали что у него был крайне странный и специфический вкус В комнате 23:27 На ужин у нас было тоже самое. Единственное что нас спасало это запрещёнка -Я здесь 3 недели не продержусь сказала я -Я пойду спрошу у вожатых есть ли здесь магазин сказала Александра и направилась к выходу -Пока попрощалась ненадолго Лолита Я легла спать, и сразу вырубилась Тем временем -что?что это значит ? подумала я и перед мной появилась картина - Я не останусь в этом лагере! Я к вожатым! крикнул Руслан и пошёл к двери -Ты это серьёзно? не веря другу спросил Глеб В ответ получил только дверной хлопок -Что произошло? Это реальность или сон? Почему я не могу говорить?! кричала я у себя в мыслях от непонимания Картина поменялась. Теперь я была возле домика вожатых Я увидела неторопливо идущую к домику Сашу и рассерженного Руслана -Что ты здесь делаешь? спросила Саша увидевшая Руслана Руслан слегка вздрогнул от неожиданности --Я хочу уехать отсюда ответил парень Они зашли в домик вожатым, ребята ужаснулись ну и я тоже.Картина которую мы увидели не для слабонервных. Наша одноклассница Лера, хрупкая и маленького роста ,лежала на полу и была очень бледная ,на шее было видно какое-то ранение.Тут любому станет понятно что она мертва .А вожатая стояла со стаканом в котором была тёмно-красная густая жидкость -Что здесь происходит? с ужасом спросил Руслан Саша не могла ничего сказать от страха -Зачем вы пришли? спросила Виктория Они молчали ,как и я.Но я по неизвестной причине не могла ничего сказать или сделать. Я проходила сквозь них , будто я в каком то астрале --Что же... вы видели слишком много сказала вожатая и накинулась на них словно животное на добычу. В её глазах не было видно сознания Я вскочила с кровати от ужаса -Это был сон? подумала я Нет это был не сон
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник