Часть 2
8 ноября 2022 г., 00:01
Я просто вскочила с кровати будто током ударило
-Уль, всё хорошо?
спросила Лолита
Что я могла сказать. Я сама ничего не знаю что это сейчас было
-Что произошло ?
допытывалась она
-Просто кошмар
сказала я. Не знаю сказала ли я правду или соврала
На утро
Меня разбудила Саша
Через пару минут
-Саш!
позвала подругу я
-Что ?
спросила она
-Здесь есть магазин?
спросила я
-Нет. Только за территорией
как-то отстранено ответила она
-Мне такой странный сон приснился
невзначай сказала я
-Ты про тот из-за которого ты проснулась?
вспомнила ночную ситуацию Лолита
-Да. Мне приснилось что сначала пацаны говорили о том что Руслан хочет уехать. Потом Саша и Русик зашли в дом вожатых ,а там лежала мёртвая Лера.А рядом была Виктория спокойно стояла. И когда Саша с Русик заметили Леру ,вожатая на них напала
рассказала я свой "сон"
-Ого
удивилась Лола
Pov:Саша
-Что? Как она могла узнать что произошло? Это было какое-то видение. Но как?!Она же человек! Даже у вампиров такого нет
думала Саша
End Pov
Раздался стук в дверь
-Войдите
крикнула я
К нам зашла Арина. Вид у неё был печальный.
-Что то случилось?
поинтересовалась я
-Лера пропала.Я её искала по всему лагерю...
рассказывала Арина
Через пару мы пришли к выводу что надо рассказать вожатым
- - Странно это всё.Стоп... это просто совпадение .Вдох...выдох
подумала я вспоминая сон
Мы отправились в столовую
И снова меня встречает этот странный запах (мне всё больше кажется что это кровь)
Очень странно... Саша и Русик ели эту еду как будто это обычная еда ,а не со странным привкусом и послевкусия. Стоп... почему на них чёрная одежда?
-Руслан?!
позвала одноклассника я
-Что?
поинтересовался Руслан
- Почему ты в чёрном?Помнится мне ты говорил что не будешь носить этот цвет
припомнила вчерашнее я
Он сказал себе что-то под нос по типу "не говорил я такого"
-Как то это слишком странно
подумала я
Спустя какое-то время. В нашем домике
Я сидела на кровати и смотрела ютуб
-А давайте на речку сходим
предложила Лолита
-Давай
согласилась Саша
-Уль, а ты?
поинтересовалась Лолита
-Не я не пойду.Желания нет
ответила я
-Ну и сиди тут, дед инсайд
съязвила Саша
-Да иди ты
послала я
Они ушли ,а я продолжила просмотр видео.Спустя малое количество я заметила какой-то предмет в крыше.Когда я достала этот предмет оказалось что это блокнот-дневник.Я открыла его, любопытсво взяло вверх и я начала читать
"Я здесь уже несколько дней и мне кажется что в лагере есть вампиры. Несколько человек стали вести себя странно после того как оказались с вожатыми один на один.Я узнала что от солнца вампиров защищает чёрный цвет.То что я ещё узнала в дневнике.Я постораюсь сбежать из лагеря ,мои друзья умирают.Главное спрятать дневник и выжить "
Я посмотрела на подпись блокнота " Катя "
-Так это был не сон и Саша вампир
поняла я
--Но как я чёрт возьми я это видела
думала я
-Что делаешь?
зашла в домик Саша
-Н...ничего
проговорила я пряча дневник
-Ты испугалась?
насторожилась Саша
--Нет с чего бы?
отмахнулась я
-А что ты тут вообще делаешь?
поинтересовалась я
--Просто захотела отдохнуть
ответила Саша
-Почему ты в чёрном вообще ?
допытывалась я
-Мне нравится
неуверенно ответила моя подруга
-Не ври
чуть не срывалась на крик я
-Я не вру
с Сашей было тоже самое
-Я знаю что ты вампир!
крикнула я
-Что...