Лагерь "Красная река"

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я просто вскочила с кровати будто током ударило -Уль, всё хорошо? спросила Лолита Что я могла сказать. Я сама ничего не знаю что это сейчас было -Что произошло ? допытывалась она -Просто кошмар сказала я. Не знаю сказала ли я правду или соврала На утро Меня разбудила Саша Через пару минут -Саш! позвала подругу я -Что ? спросила она -Здесь есть магазин? спросила я -Нет. Только за территорией как-то отстранено ответила она -Мне такой странный сон приснился невзначай сказала я -Ты про тот из-за которого ты проснулась? вспомнила ночную ситуацию Лолита -Да. Мне приснилось что сначала пацаны говорили о том что Руслан хочет уехать. Потом Саша и Русик зашли в дом вожатых ,а там лежала мёртвая Лера.А рядом была Виктория спокойно стояла. И когда Саша с Русик заметили Леру ,вожатая на них напала рассказала я свой "сон" -Ого удивилась Лола Pov:Саша -Что? Как она могла узнать что произошло? Это было какое-то видение. Но как?!Она же человек! Даже у вампиров такого нет думала Саша End Pov Раздался стук в дверь -Войдите крикнула я К нам зашла Арина. Вид у неё был печальный. -Что то случилось? поинтересовалась я -Лера пропала.Я её искала по всему лагерю... рассказывала Арина Через пару мы пришли к выводу что надо рассказать вожатым - - Странно это всё.Стоп... это просто совпадение .Вдох...выдох подумала я вспоминая сон Мы отправились в столовую И снова меня встречает этот странный запах (мне всё больше кажется что это кровь) Очень странно... Саша и Русик ели эту еду как будто это обычная еда ,а не со странным привкусом и послевкусия. Стоп... почему на них чёрная одежда? -Руслан?! позвала одноклассника я -Что? поинтересовался Руслан - Почему ты в чёрном?Помнится мне ты говорил что не будешь носить этот цвет припомнила вчерашнее я Он сказал себе что-то под нос по типу "не говорил я такого" -Как то это слишком странно подумала я Спустя какое-то время. В нашем домике Я сидела на кровати и смотрела ютуб -А давайте на речку сходим предложила Лолита -Давай согласилась Саша -Уль, а ты? поинтересовалась Лолита -Не я не пойду.Желания нет ответила я -Ну и сиди тут, дед инсайд съязвила Саша -Да иди ты послала я Они ушли ,а я продолжила просмотр видео.Спустя малое количество я заметила какой-то предмет в крыше.Когда я достала этот предмет оказалось что это блокнот-дневник.Я открыла его, любопытсво взяло вверх и я начала читать "Я здесь уже несколько дней и мне кажется что в лагере есть вампиры. Несколько человек стали вести себя странно после того как оказались с вожатыми один на один.Я узнала что от солнца вампиров защищает чёрный цвет.То что я ещё узнала в дневнике.Я постораюсь сбежать из лагеря ,мои друзья умирают.Главное спрятать дневник и выжить " Я посмотрела на подпись блокнота " Катя " -Так это был не сон и Саша вампир поняла я --Но как я чёрт возьми я это видела думала я -Что делаешь? зашла в домик Саша -Н...ничего проговорила я пряча дневник -Ты испугалась? насторожилась Саша --Нет с чего бы? отмахнулась я -А что ты тут вообще делаешь? поинтересовалась я --Просто захотела отдохнуть ответила Саша -Почему ты в чёрном вообще ? допытывалась я -Мне нравится неуверенно ответила моя подруга -Не ври чуть не срывалась на крик я -Я не вру с Сашей было тоже самое -Я знаю что ты вампир! крикнула я -Что...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник