Лагерь "Красная река"

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 конец

Настройки
      На утро 7:43 Я проснулась из-за разговоров -…ожно у других ребят попросить Сказала Руслан -Ты придумал ты и проси отмахнулась Лола -Ладно согласился он Я осмотрела комнату. Саша ещё спала, а Руслан и Лолита что-то обсуждали -Вы про что? спросила немного сонно я -Думаем где взять зажигалку ответила Лола Мы разбудили Сашу и стали собираться на завтрак. Ведь если нас снова не будет, то будет подозрительно -Можно попросить Назара о помощи.Впринцепи Руслан уже согласился помогать предложила Саша продолжая идти -А вдруг он нас сдаст? спросила я Мы решили рискнуть, потому что нужна помощь. Мы уже были у входа в столовую -Ой, девочки, а где вы были вчера. Почему вы не ходили в столовую поинтересовался Леонид внимательно осматривая нас -Я немного плохо себя чувствывала оправдываюсь я -А ты? спросил вожатый -Я её охраняла .Мало ли что может произойти со спящим человеком кивнула на меня Лолита -Хорошо, проходите сказал Леонид Когда мы зашли внутрь запах крови был менее сильным, чем обычно -Может я к нему начала привыкать? подумала я Я была не права. Запах был только от напитка .Еда была нормальной. -Похоже решили не морить голодом людей. Можно наконец-то поесть в столовой подумала я После завтрака мы пошли к Назара чтобы попросить и помощи В домике вожатых -Привет. Есть новости зашёл и сходу сказал вожатый -Что то случилось? спросила Виктория -Да. Мне кажется девочки из 1 домика начали подозревать ответил Леонид -Их предётся устранить? неуверенно спросила девушка -Всё верно ответил парень с лёгкой ухмылкой у нас Саша зашла и мы с Лолитой к ней повернулись -Он согласился нам помочь сказала Саша -Это хорошо, но у меня плохое предчувствие сказала я -Если честно, то у меня тоже. ответила Саша -Такое чувство что скоро здохну добавила она весёлым тоном -Почему? У нас всё готово, даже есть какие не какие союзники сказала Лолита не обращая внимания на последнюю фразу подруги -Не знаю одновременно ответили мы Спустя пару минут -Кстати, Саш, ты достала зажигалку? спросила Лолита -Мг кивнула Саша После кровавого обеда. Время 13:32 Мы обсудили план и распредилили все действия. Мы решили сходить к реке. А что такого? Мы тоже хотим отдохнуть. Когда мы вернулись с реки у нас остовалось 30 минут до прихода наших недо-союзников. Я не сказала? Мы договорились что встретимся Через пол часа Раздался стук в дверь, я оторвалась от телефона -Можно? послышался голос Назара Когда они зашли, мы (я, Саша, Лолита) заметили Глеба котого не должно было быть -Что этот здесь делает? указала Саша на Глеба -Он узнал про вампиров сказал Руслан -Пиздец выругалась я -Значит он теперь с нами? уточнила я -Нам только второго из этой компашни не хватало мысленно жаловалась я -Да гордо сказал Глеб Мы рассказали ему план, проверили всё ли мы взяли. Чеснок мы положили в пакет чтобы не вонял и переоделись. Мы пошли в столовую -Девочки, пройдите со мной пожалуйста обратился к нам Леонид Мы пошли за ним, хоть мне и было страшно я не старалась не подавать виду. Нас завели в отдельное здание. Там было много книг, не сложно догодатся что это библиотека .Вожатый подперел дверь столом! (она открывается во внутрь) -А зачем вы закрыли дверь? притворилась дуройя -Вы же всё прекрасно понимаете. Вы слишком много знаете серьёзно сказал Леонид -Лолит посмотела на подругу я Она достала чеснок. Леониду стало плохо. Я достала и воткнула его в сердце вампира. Почему так легко? Адреналин наверное -Он умер? задала риторический вопрос я -Вроде ответила Лола Я достала зажигалку, наклонилась к телу и поднесла зажённою её к нему .Труп вспыхнул ярким пламенем. Мы с Лолитой отодвинули стол и вышли. Остальным Лолита расказала в домике. Ведь как только мы вернулись мне пришло осознание что я натворила. Я убила Что теперь будет Я убила его. У меня чутли не наворачивались слёзы. Я не заметила что меня уже несколько раз позвали -Уля, блять! услышала наконец крик -Что? недопонимала я -Ты как себя чувствуешь? спросила Лолита -Сойдёт. Так про вы хотели? ответила я -Нужно выбрать человека или не совсем, который заманит Викторию в ловушку ответила Саша -Ну я могу предложила я -Может не надо забеспокоилась Лолита -Давайте Глеба отправим .Этого дибила не жалко поддержала Саша -Хорошая идея отправить Улю, собирайся. С твоим лицом тебе точно поверят стал отмахиватся Глеб. Хотя про лицо правда, я выгледела так будто произошло что-то из ряда вон выходящее и беспокоюсь -Тоже мне будущий защитник подумала я -Кол будет у вас сказала я Хоть психическое здоровье теперь под вопросом они меня отпустили и я пошла к вожатой. По пути придумывала план .Наша команда будет ждать за домиком -Включаем всё актёрское мастерство что у меня есть .Я же играла в КВН .Всё должно быть хорошо подумала я и зашла с обеспокоеным лицом -Виктория, Глеб… он …упал в обморок …мы пытались егго разбудить, но не выходить… Пошлите скорее проговорила я дрожашим голосом. Надеюсь она поверила Она немного потупила взгляд и потом попросила отвест туда где мой одноклассник. Попалась! Мы зашли за домик и Лолита достала чеснок -Почему ничего не происходит? подумала я -Уходим! крикнул кто-то из нас. На неё не действовал чеснок Мы побежали в лес .Боже ветки постоянно нас били и как можно догадатся оставляли царапины. Мы оглянулись и не увидили Виктории -Мы оторвались обрадовался Руслан -А то что мы посреди леса это ничего! возмутилась я Это было правдой. Мы тогда бежали не обращая внимания на дорогу и теперь незнаем куда идти -Я покажу вам выход из этого леса появилась девочка из неоткуда лет 12 с рыжими волосами -Кто ты такая?! чуть ли не крича спросил Руслан -Я та чей дневник вы нашли ответила девочка Это Катя -Но дневник был потрёпан и врятли …Твою мать …она дух чтоли подумала я -Вам нужно бежать туда указала Экатерина -Бегите, я её задержу добавила она Мы побежали по направлению куда она указала.Через пару минут мы выбрались из леса. Почему ещё в лесу я не обратила на это внимание? На всех были царапины, кроме меня и Саши. Но я точно помню что я получила их в лесу. Я не забивала голову .Мы вызвали такси и поехали в наш город. Я поблогодорила свою привычку тоскать с собой некоторые свои вещи (кошелёк, телефон, наушники и т.д.).Влетело конечно от родителей за побег, а про вампиров я как и остальные решила не говорить. А по поводу вещей пришлось попросить одноклассников на свой страх и риск чтобы привезли. Когда одноклассники вернулись мы узнали что пара из них пропала. Мы сразу поняли что произошло. Мы решили создать группу по защите от вампиров и других мифических существ. Так появились первые сумеречные стражи.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник