Лагерь "Красная река"

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 348 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Что... Откуда? нервно проговорила Саша Я просто промолчала -Что это значит? спросила Лолита, которая стояла в дверях .С этой белибердой мы даже не заметили как зашла она зашла -Что значит? пыталась сделать вид что ничего не было Саша -Уля сказала что ты вампир. Что это значит? повторила вопрос Лолита -Мне вот тоже интересно ,Саша сказала я -Да, я вампир ответила Саша -А как это произошло? поинтересовалась я -Возможно я тебя удивлю ,но это точная копия твоего сна сказала Александра , я впала в ступор -Т.. то есть то что я видела чистая правда в шоке сказала я и села на первый ярус кровати (она двухъярусная) -Но как такое возможно? поинтересовалась Лолка -Я ебу? Возможно он не человек ответила Саша -А кто?! крикнула я -Я не знаю! Возможно ты просто человек которому повезло родиться со способностью предположила Саша -Подожди. Получается Лера мертва, а Русик вампир захотела подтверждение я -Да коротко ответила вампирша Она нам рассказала что в столовой дают кровь и некоторых детей-подростков убивают , а некоторых обращают -Это жесть сказала Лолита выслушав рассказ. Я с ней согласилась -Девочки, идите в столовую сказала Виктория через дверь -Хорошо ,сейчас пойдём! крикнула я -Иди давай в столовую- обратилась я к Саше -а то не хватало чтобы ты кого то из нас убила -Не переживай сказала Саша и вышла -Лол, я ещё дневник изучить сказала я -Какой ещё дневник? не поняла Лола -Блин, я же не успела рассказать опомнилась я и сказала что за дневник "Я узнала что вампира можно убить колом, а ослабить с помощью чеснока и вербены .Чеснок растёт рядом с лагерем ,что удивительно. Вербены я тут не нашла" В домике мальчиков --Блин ,как же красиво, я выйду сфоткаю сказал Глеб -Иди давай ,эСтЭтИк гЁрЛ подшутил Руслан -Иди нахуй послан Глеб и вышел из дома -Блять ,что со мной такое? У нас же недавно был обед. Почему так сильно хочется крови? думал Руслан. Его дыхание участилось ,после того как его организм нашёл источник свежей крови, по совместительству одноклассник -Руслан, с тобой всё хорошо? поинтересовался Назар В ответ тишина.Русик встал и подошёл к нему , это можно было сравнить как хищник тихо подбирается к добыче. Вампир примкнул к шее Назара и укусил её до крови Руслан стал высасовать кровь. Через минуту к нему вернулся рассудок и он понял если не остоновится то убьёт его.Назар был без сознание от потери крови.Руслан положил его на кровать и прикрыл место укуса одеялом.Назар тоже в скором времени станет вампиром В нашем домике -Будем бежать?Или что спросила я -Не знаю сказала Саша стук в дверь Саша подошла и открыла дверь -Руслан? удивилась Саша -Надо поговорить сказал он Они вышли на улицу -Что произошло уже? спросила Саша -Я укусил Назара сказал Руслан -Ты его убил? испугалась Саша -Нет.Он жив проговорил Русик -А...Тогда всё хорошо успокоилась Саш -Но он может обратиться Недоумевал Руслан -И? Мне всё равно Сказала Саша и зашла, а Руслан пошёл объяснять всё Назару -Зачем он тебя звал? Поинтересовалась Лолита -У нас ещё один вампир Сказала Саша -Блять Выругалась я -Пусть Русик с ним разбирается Сказала Саша -А причём тут Русик? Не поняла Лола -Он его обратил Объяснила Саша -Допустим. Так значит я иду за чесноком, Саша приносит нож, а Лолита делает кол Распределила обязанности я --Я не хочу и не умею делать кол Сказала Лола -Научишься если жить захочешь Ответила я -Значит я не хочу жить Отрезала Лолита -Ладно! Я сделаю кол, а ты изучай дневник Поддалась я -Хорошо Коротко ответила Лолита Саша принесла нож и я стала вырезать кол. Трудное занятие. Мне пришлось потом идти за чесноком. Но мы не учли по одного, Саша вампир и ей стало плохо от чеснока. Пришлось его вынести -Смотрите что я нашла

"Вампира можно убить колом из любого дерева. Чеснок может сильно ослабить вампира. Чтобы убить эту нечисть нужно воткнуть кол в сердце. Поскольку я не знаю точно может ли он после этого воскреснуть, то желательно тело сжечь"

Закончила читать Лолита -То есть я зря искала осину?! Возмутилась я -Успокойся Сказала Лола -И где мы возьмем зажигалку? Спросила Саша -Я не знаю. Я спать Сказала я и легла на свою кровать Через 6 минут я заснула из-за усталости Тем временем -Что? Опять? Мысленно спросила я, когда увидела перед собой комнату-домик Руслана Назар стал ворочаться и проснулся -Почему голова так болит? Спросонья спросил у себя Назар -Из тебя почти всю кровь высосали.Ещё бы она не болела пф Подумала я -Поздравляю, ты теперь вампир Сказал Руслан -Что за фигню ты несёшь Скептически произнёс Назар и попытался подойти к своему шкафу за водой, но... на него попало ещё не доконца зашедшее солнце -Блин... Почему так больно Назар посмотрел на ожоги (от солнца) -Ты вампир, как и я Сказал Русик и его глаза стали кроваво-красные И всё теперь просто темнота которая продлилась не долго
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник