"Вампира можно убить колом из любого дерева. Чеснок может сильно ослабить вампира. Чтобы убить эту нечисть нужно воткнуть кол в сердце. Поскольку я не знаю точно может ли он после этого воскреснуть, то желательно тело сжечь"
Закончила читать Лолита -То есть я зря искала осину?! Возмутилась я -Успокойся Сказала Лола -И где мы возьмем зажигалку? Спросила Саша -Я не знаю. Я спать Сказала я и легла на свою кровать Через 6 минут я заснула из-за усталости Тем временем -Что? Опять? Мысленно спросила я, когда увидела перед собой комнату-домик Руслана Назар стал ворочаться и проснулся -Почему голова так болит? Спросонья спросил у себя Назар -Из тебя почти всю кровь высосали.Ещё бы она не болела пф Подумала я -Поздравляю, ты теперь вампир Сказал Руслан -Что за фигню ты несёшь Скептически произнёс Назар и попытался подойти к своему шкафу за водой, но... на него попало ещё не доконца зашедшее солнце -Блин... Почему так больно Назар посмотрел на ожоги (от солнца) -Ты вампир, как и я Сказал Русик и его глаза стали кроваво-красные И всё теперь просто темнота которая продлилась не долгоЧасть 3
11 декабря 2022 г., 17:26
-Что... Откуда?
нервно проговорила Саша
Я просто промолчала
-Что это значит?
спросила Лолита, которая стояла в дверях .С этой белибердой мы даже не заметили как зашла она зашла
-Что значит?
пыталась сделать вид что ничего не было Саша
-Уля сказала что ты вампир. Что это значит?
повторила вопрос Лолита
-Мне вот тоже интересно ,Саша
сказала я
-Да, я вампир
ответила Саша
-А как это произошло?
поинтересовалась я
-Возможно я тебя удивлю ,но это точная копия твоего сна
сказала Александра , я впала в ступор
-Т.. то есть то что я видела чистая правда
в шоке сказала я и села на первый ярус кровати (она двухъярусная)
-Но как такое возможно?
поинтересовалась Лолка
-Я ебу? Возможно он не человек
ответила Саша
-А кто?!
крикнула я
-Я не знаю! Возможно ты просто человек которому повезло родиться со способностью
предположила Саша
-Подожди. Получается Лера мертва, а Русик вампир
захотела подтверждение я
-Да
коротко ответила вампирша
Она нам рассказала что в столовой дают кровь и некоторых детей-подростков убивают , а некоторых обращают
-Это жесть
сказала Лолита выслушав рассказ. Я с ней согласилась
-Девочки, идите в столовую
сказала Виктория через дверь
-Хорошо ,сейчас пойдём!
крикнула я
-Иди давай в столовую- обратилась я к Саше -а то не хватало чтобы ты кого то из нас убила
-Не переживай
сказала Саша и вышла
-Лол, я ещё дневник изучить
сказала я
-Какой ещё дневник?
не поняла Лола
-Блин, я же не успела рассказать
опомнилась я и сказала что за дневник
"Я узнала что вампира можно убить колом, а ослабить с помощью чеснока и вербены .Чеснок растёт рядом с лагерем ,что удивительно. Вербены я тут не нашла"
В домике мальчиков
--Блин ,как же красиво, я выйду сфоткаю
сказал Глеб
-Иди давай ,эСтЭтИк гЁрЛ
подшутил Руслан
-Иди нахуй
послан Глеб и вышел из дома
-Блять ,что со мной такое? У нас же недавно был обед. Почему так сильно хочется крови?
думал Руслан. Его дыхание участилось ,после того как его организм нашёл источник свежей крови, по совместительству одноклассник
-Руслан, с тобой всё хорошо?
поинтересовался Назар
В ответ тишина.Русик встал и подошёл к нему , это можно было сравнить как хищник тихо подбирается к добыче. Вампир примкнул к шее Назара и укусил её до крови Руслан стал высасовать кровь. Через минуту к нему вернулся рассудок и он понял если не остоновится то убьёт его.Назар был без сознание от потери крови.Руслан положил его на кровать и прикрыл место укуса одеялом.Назар тоже в скором времени станет вампиром
В нашем домике
-Будем бежать?Или что
спросила я
-Не знаю
сказала Саша
стук в дверь
Саша подошла и открыла дверь
-Руслан?
удивилась Саша
-Надо поговорить
сказал он
Они вышли на улицу
-Что произошло уже?
спросила Саша
-Я укусил Назара
сказал Руслан
-Ты его убил?
испугалась Саша
-Нет.Он жив
проговорил Русик
-А...Тогда всё хорошо
успокоилась Саш
-Но он может обратиться
Недоумевал Руслан
-И? Мне всё равно
Сказала Саша и зашла, а Руслан пошёл объяснять всё Назару
-Зачем он тебя звал?
Поинтересовалась Лолита
-У нас ещё один вампир
Сказала Саша
-Блять
Выругалась я
-Пусть Русик с ним разбирается
Сказала Саша
-А причём тут Русик?
Не поняла Лола
-Он его обратил
Объяснила Саша
-Допустим. Так значит я иду за чесноком, Саша приносит нож, а Лолита делает кол
Распределила обязанности я
--Я не хочу и не умею делать кол
Сказала Лола
-Научишься если жить захочешь
Ответила я
-Значит я не хочу жить
Отрезала Лолита
-Ладно! Я сделаю кол, а ты изучай дневник
Поддалась я
-Хорошо
Коротко ответила Лолита
Саша принесла нож и я стала вырезать кол. Трудное занятие. Мне пришлось потом идти за чесноком. Но мы не учли по одного, Саша вампир и ей стало плохо от чеснока. Пришлось его вынести
-Смотрите что я нашла
Примечания:
Простите, что долго не было глав и то что нет глав фанфика