Часть 2 становление войда (написано автором)
19 октября 2022 г., 01:02
Примечания:
Данная часть рассказывает о создании клана void и его начале, вплоть до укрытии в глубине мира
Когда я проснулась, vbif спал возле меня, уже после одной ночи нахождения здесь его руки стали подобно стальному протезу, на его плечах были видны мышцы. интересно это из-за недостатка еды или от работы? Я осмотрелась и прошла в Свежевыдолбленный проём, в этой стене было большая комната, примерно десять на десять метров, в ней было специально отведённое место для выращивания деревьев, а также проход из лабиринта. J тут же решила посмотреть что находится снаружи, и огорчилась ведь там была пустота. J поняла что ей не сбежать отсюда, как вдруг раздался звук портала, и крик ужаса и мучений человека. J решила пойти на первый этаж и помочь "новичку", она спустилась туда и объяснила ему что происходит, и дала немного ресурсов. Из пустоты перед ней появился алимп и спросил: не хочешь ли ты создать свой клан? J ответила согласием ведь вместе выживать проще. Алимпик спросил какое название будет. J подумала про то что тут кто угодно может забрать твои вещи, и тебе придётся прятатся в недрах этого места чтобы сохранить вещи, и поняла что лучшее место это пустота снаружи данного места. Её ответ был void(пустота). Алимпик создал клан и добавил:тут ведь умереть нельзя, можно только потерять желание жить, так что лучше тебе быть целеустремлённой чтобы выжить. Спустя пару часов у войда была "большая" база за проходом из лабиринта и много людей, им даже удалось добыть воду из мокрых губок, и найти лаву. В связи с этим у них был генератор камня. Они жили и процветали, даже давали часть ресурсов людям не состоящим в клане и живущим в середине первого этажа. Vbif проснулся и ахуел от того что теперь с ним и j живёт куча людей. Под конец дня озверевшие люди из другого клана живущие на 3 этаже, решили забрать все ресурсы у войда. Они буквально штурмовали войд несколько минут, тогда все успели прочувствовать боль от смертельных ранений, но никто не погибал. Они просто просыпались в кровати со всеми своими вещами. Войд остался без ресурсов и сменил место базы, но на следуйщий день случилось тоже самое. Тогда войд решили уйти в пустоту полностью. Они набрали множество строительных блоков и начали строится, так они строились 300 метров, из-за странной атмосферы на таком расстоянии уже небыло видно лабиринт. Они решили на время обосноваться так близко, но похоже алимпик думал по другому, внезапно возле базы появился непробиваемый барьер, который не давал строится дальше. Но так же алимпик дал войду возможность к телепортации меж несколькими точками. Тогда войд жил спокойно и без страха что их найдут, на тот момент алимп построил уже 5 этаж, на нём войд нашёл зомби-жителей, и решил перевести их на базу. Этим занялись j и один из членов клана vanilla ice это заняло много времени, но у них получилось. Только вот почему то жители не хотели размножаться. J захотела решить эту проблему позже. Но на следующий день один из новых членов клана решил предать их, и уничтожил всю их базу. Во время этой битвы были убиты жители и панда которую нашли в лабиринте. Единственный плюс данного события был в том что у панды в желудке нашли непереварившейся росток бамбука. Войд огорчились ведь и пришлось в четвёртый раз менять местонахождение. В момент переселения j услышала со стороны лабиринта необычный крик, это был не крик ужаса, а крик гнева и злобы.
Примечания:
Это была тяжкая работа. В ней я описал примерно реальную неделю игры на сервере