Тёмный лабиринт. Первый сезон

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 886 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Человек, ищущий цель.( написано соавтором)

Настройки
Примечания:
Это был обычный, дождливый день, ничего не предвещало беды, да и не будет предвещать. Одни сидели и ел гнилую плоть, вторые добывали ресурсы, в общем- все было красиво и спокойно для лабиринта . Никого, наверно , и не привлекло бы странное мигание на 1 этаже. Из очага мигания появилось существо, именуемое shafar'ом. Для него не существовало информации об этом мире, не существовало ничего кроме стен. Pov:shafar . . . Я мыслю , значит я существую. Откуда я явился , и , главное зачем? Странное чувство преследует меня. То, чего нет. Я страдаю, мне срочно нужно найти цель, без нее у моей жизни нет смысла. - А-а-а, ебал я эти цели, скелет! Откуда у скелета возможность ходить? -Спаасиите-е — отважный философ не справился с суровой реальностью —надо делать ноги! Жестоко, но все же. Убежать не удалось, пришлось отбивать нападение. Из скелета удалось вытащить картошку, землю и кости. Остальное было странной гнилой массой. Мое тело некоторе время болело, пропадала жизнь из тела. Мысли вернулись в глубокое , необьятное русло мыслей. Так какова моя цель здесь? Выжить? Стать сильным? Быть может, найти что-то выше всего этого? То, что здесь есть что-то сверху известно, но что стоит над этим в моральном и энергетическом плане? Сложно сказать , да и как цель не подойдет. Слишком размыто. Решено! Теперь моя цель - научиться здесь выживать , а не сражаться. Неподалеку я нашел сундук и синий костер. Внутри лежал меч из камня и мясо. Вооружившись мечом, я стал понемногу бродить по этой площадке. Существа здесь появлялись из неоткуда, но для меня было так намного лучше. Скелеты с кусками камня на голове начинали "думать" ровно через секунду, а я в то время успевал нанести удар, которых нужно было сделать 4. Так, насобирав земли , картофеля и костей с углем, я пошел к тем ступенькам там находился выход , кажется, на 2 этаж. Там были высокие твари и скелеты. Около подьема на этот этаж была вода, кажется, нарушающая законы физики, ибо кубометр воды стоял целым, а от него потоком шли две трети от этого кубометра, не думая растекаться равномерно. С тех высоких , все таких же черных, как смоль , тварей можно было достать гораздо больше мяса, хотя оно дурманило разум на пару секунд. Так-же были упругие глаза и железо. Глаза мне были не нужны, поэтому я просто выкинул их , как тут же меня переместило сначала к одному глазу, потом ко второму. Эффект меня неслабо привлек. А что, если забросить его себе в рот? —Кха-кха , вот это я конечно. Так, надо попробовать не кинуть, а проглотить целиком. Надо же было заскочить этой хрени не в то горло! Вкус противный , но эффект был шикарным . Я на удивление насытился и почувствовал в себе новые силы взгляд со стороры Обожравшийся галюциногенных препаратов идиот начал бегать и внушать монстрам своим видом ЛЮБОВЬ и МИР. После ЛЮБВИ монстры распадались на ингридиенты, а после МИРА просто спешно подыхали . Правда , самому психоману было тоже нехорошо, ибо монстры отбивались. Далее этот идиот побрел сеять ДОБРО . Наткнулся на чужую базу, где было 2 игрока. Вы их знаете, это были прекрасных игрока: 20_vbif07 и j57. На них он не обращал внимания, а лишь взял сыра , висящего в воздухе. —пока-пока!–расслаблено произнес штирлиц shafar. —ага –сказали в один голос два друга. Приключения продолжились, а shafar уже нашел кусок дерева , из которого выделал трубку высокого качества. Туда он растер сухое мясо и глаза той твари в перемешку с содержимым сигаретой которая была у него в сыре. На добром слове оно загорелось, и наш укурыш начал все больше и больше постигать дзен. Он накурился до такой степени, что потерял сознание , вставив себе в лоб с вырезанной ямой глаз высокого существа.       по прошествию пары часов       Фух, вот это конечно меня знатно вштырило, что произошло за эти пару часов? тебе лучше не знать       Либо у меня шиза, либо я шизофреник Не один из вариантов не верен. Ты говоришь с частью от ИнфоПоля. Некоего источника знаний и вдохновения. Это муза для поэта, мысль для кузнеца. Более этот голос ты слышать не будешь, но ты будешь со своей собственной музой. Прощай!       Что, простите? Откуда у меня такая хрень? Лоб чешеться... это что за горячка, простите?       после спешного бега к воде, я лицезрел исчезающий глаз. Как так, почему?       А-а-а, бошка! Черт бы тебя побрал, поле! За-то знаю, что там можно найти. Я просто-напросто приложился головой, глаз просчитал это, как бросок и начал телепортировать меня в то же место , где я находился. Меня колбасило в междумирье и реальности, и вот голову мою забросило в пространственную аномалию с этим полем. Творцов здесь не было, и оно помалу умирало. Но тут появился я. Оно начало за меня хвататься, питаясь от меня. Глаз же послужил связующим звеном, но он скоро раствориться в моем теле. К сожалению, особой информации я получить больше и не могу, ибо поле питалось от одного стихотворца, который перестал жить. Единственное, что я могу точно указать- здесь есть не один этаж, далее нужно искать все самому. Но вот подтолкуть к мысли он может легко, что полезно. А сейчас нужно продолжать добывать ресурсы... Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник