Никогда такого не ощущала.

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 772 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Боже мой, девочки, сколько же в вас боли… Никто так себя не наказывает как вы. Психолог выслушала истории всех девочек, кто желал высказаться. Меня очень сильно тронула история Юли Михайловой.Как же мне было ее жаль.По ней и не скажешь, что когда то она могла дать себя в обиду. После этого испытания ни у одной из девочек не было настроения и желания разговаривать.Лишь ближе к вечеру мы заговорили. А началось это на ужине. Девочки начали ссориться с Андрющенко. Господи, толпой на одного-я не уважаю этого. Некоторые конечно придерживались нейтралитета, но не большинство. Кто-то говорил, что не понимает ее нахождения на шоу, кто-то говорил, что она всех провоцирует, издевается словесно. -Ебаный в рот, что вы на нее налетели все толпой это во-первых, во вторых -откуда вы можете судить заслуживает она нахождения на проекте или нет? вы ее историю даже не слышали! Если она не выговаривается на уроках психологии, то может она пока не привыкла к вам и ей трудно коммуницировать? -я встала на сторону темноволосой, которая так и походила на ворону.Только скорее на белую, потому что все были против нее, как стая черных ворон против белой. -Энн, хватит.Не надо лезть.-отвергнула ворона мою помощь. Все остальные понимали, что я была ее последним шансом хоть на какую-то поддержу и она его проебала. Но вот незадача.Меня же наоборот заинтересовала эта личность после ее отвержения.Но я решила не подавать виду и делать все по своему. -Знаешь, а ты права.С чего бы я должна защищать человека, который не заслужил поддержки с моей стороны? -это был вопрос, на который не требовался ответ. Остальные девочки никак не обратили внимание на мое первое высказывание.Точнее обратили, но почему не хотели перечить.Или боялись.Только чего? Поднявшись в свою комнату первая кто подошел ко мне поговорить была Юля Михайлова.Она часто бывала у нас, тк почти все девочки с которыми она общается жили в комнате со мной. -Слушай, ты молодец, что заступилась за Лизку.Но после ее слов вместо благодарности мое мнение тоже немного поменялось о ней. -Спасибо.Но странно, почему девочки ,которые были настроены против Лизы как-то спокойно отреагировали на мои слова и перестали гнать на нее? -я заметила, как замешкалась Юля и поэтому стала ждать ответ. -Не знаю, возможно они поняли, что ты права.-говорила она чесав затылок. Я поняла, что правды мне не добиться поэтому смирилась. Любопытства как такого качества у меня было мало, если тема для меня не интересная, то я быстро угасаю в интерес.Именно поэтому я отстала от Юли. Время 02:41.Я захотела в туалет и при выходе столкнулась с Медведевой. -Смотри куда прешь.-нагрубила мне пацанка идя, кажется со стороны балкона и походу от нее пахло сигаретами. -Ах, Кира -Кира, и не стыдно нарушать правила школы леди? -спросила с нотками издевки и наигранности в голосе. -Ладно, что ты хочешь? -она смирилась с тем, что ее поймали. -Ну я много что хочу.А вот что ТЫ мне можешь предложить? -я продолжала строить из себя высокомерную сучку.Хотя на самом деле ей не являлась. -Блядь, давай реще, мне похуй че исполнять по твоему приказу только быстрее.-куда-то пропала та бесстрашная Кира.Вероятнее всего страх вылететь из школы взял свое. -Ну пока я подумаю, а ты можешь идти спать.Как надумаю маякну.-сказала я проведя коготком по затылку блондинки от чего у той пошли мурашки по телу. А может и не только мурашки.
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник