Воздух, пропитанный кровью

NC-17
В процессе
59
eviya.wskr бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 40 582 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Потерянные

Настройки
Примечания:
      Утром Элис проснулась в хорошем настроении, можно сказать, впервые за очень долгое время. Она тихонько вылезла из-под одеяла, чтобы не разбудить спящую Ханджи, и решила начать утро с уборки. Спустя какое-то время кухня блестела, Полночь была накормлена, а Элис — довольна. Девушка проверила свой телефон. Ночью старый друг прислал ещё пару сообщений, в основном о том, как его бесит прозвище «принцесса», которое, походу, останется с ним на всю жизнь. Элис улыбнулась, читая сообщения парня, и снова вспомнила то, как хорошо ей было с ним когда-то, как они веселились, прогуливая занятия, бегали по заброшкам, воровали дешевое пиво в магазинах у заправок. Воспоминания накрыли с головой и девушка не утонула в них только благодаря проснувшейся Ханджи, которая первым делом крепко обняла Элис и поцеловала в макушку. За непринуждённой болтовнёй прошёл час или два. Это утро было настолько спокойным и безмятежным, что обеим девушкам начало казаться, что это лишь сон. Возможно, отчасти они были правы, ведь всем снам свойственно рано или поздно заканчиваться. Тишину резал звук телефонного звонка. Элис нехотя взяла его и посмотрела, кто звонил, ожидая, что это кто-то с участка. Вопреки её ожиданиям звонили не с работы. Более того, даже номер был незнакомым. — Интересно. — Задумчиво сказала девушка. — Только не говорите мне, что наш убийца с нами связаться решил. Ну, как в фильмах или сериалах.       Ханджи усмехнулась, в душе надеясь, что это не так. Мало вероятно, что этот звонок дал бы хоть что-нибудь, он просто ещё больше запутал бы детективов. Элис решила ответить на звонок, мало ли, вдруг что. — Элис Басс, слушаю. — Элис…       Услышав голос звонившего человека, девушка чуть было не выронила телефон из рук. Она замолчала, просто замерла, казалось, она даже не дышит. — Элис?       Девушка всё так же стояла неподвижно, что взволновало Ханджи. Через пару очень долгих секунд она глубоко вдохнула. Руки Элис тряслись, по щекам покатились слёзы. — Я звоню, чтобы поздравить тебя с днём рождения. — Помолчав какое-то время, человек на том конце провода добавил. — Ты только не молчи… я очень прошу тебя.       Элис понадобилось ещё немного времени, чтобы собраться с силами и наконец заставить себя вымолвить хоть слово. Девушка тихо заговорила. — Папа… — Да, дорогая. — Ты… жив. — Жив-здоров. — Господи. — Девушка закрыла рот рукой, она не хотела, чтобы отец слышал, как она плачет.- К-как ты… нашёл меня? — Через твою мать. Она не была настроена на диалог, но я выпросил у неё твой номер. — Пап… — Не плачь, солнце. Всё же хорошо. — Почему? Почему ты решил связаться со мной только сейчас?       Мужчине потребовалось какое-то время, Элис слышала, как дрожал его голос, она готова была ждать ответа сколько угодно. — Я хотел вылечиться. Послушай, со мной всё хорошо, я перестал заниматься тем, что делал раньше. — Ты больше не пытаешься причинить себе боль? Вообще никак? — Никак.       Элис была готова плакать навзрыд, но изо всех сил сдерживала себя. Она была готова поклясться, что её отец сейчас испытывал то же самое. — Я не знаю, захочешь ли ты видеть меня после стольких лет моего отсутствия в твоей жизни… — Захочу! — Девушка перебила отца, прекрасно понимая, что он предлагает ей встретиться. — Можем увидеться в каком-нибудь кафе? Или же дома? Приглашаю тебя к себе, — мужчина воодушевился, но сразу же поубавил свой пыл, не желая лишний раз давить на дочь. — Если ты, конечно, хочешь… — У тебя новая квартира? — Да, тебе понравится. — Назови адрес.       Элис быстро записала на запястье адрес. — Я не хочу отвлекать тебя от работы, я, скорее всего, не вовремя позвонил. — Всё нормально, главное, что позвонил. Я скоро буду у тебя. — Как скажешь. Я буду ждать тебя, дочка. — Я тоже… до скорого, пап. — До скорого, дорогая.       Положив телефон, Элис снова застыла, молча уставившись на Ханджи, у которой глаза были на мокром месте. Женщина молча встала с барного стула, подошла к девушке и обняла её так крепко, как только могла. Только тогда Элис позволила себе расплакаться совсем как маленькая девочка. — Папа жив! Он жив! — Я знаю, дорогая. — Ханджи тепло улыбалась, убирая пряди с лица девушки. — Я столько лет думала, что больше не увижу его… — Я говорила, что всё будет хорошо. Ну, давай, иди умойся и начинай собираться. — Ханджи аккуратно стерла с лица девушки слезинку и поцеловала её в лоб. — Угу. — Почти невнятно пробормотала девушка.       Элис в жизни так никуда не торопилась. Она точно знала, что снова увидеть отца было её самым заветным желанием. Ещё будучи подростком она каждый день перед сном представляла, как обнимает отца, прижимая к себе подушку, и тихо плакала, повторяя только «папа». Девочка так и засыпала, прижав к себе подушку. Ей часто снился отец. Все сны всегда были похожи. Сначала всё прекрасно. Девочка проводит время с отцом, говоря ему, что безумно скучала, тот в свою очередь обещает, что больше не бросит её, но стоит ей только отвернуться, как в тот же момент отец исчезает. Бедная девочка пытается найти отца, бродя одна по незнакомым ей местам, но не находит. Из раза в раз Элис всё крепче сжимает его руку, надеясь, что он не исчезнет, но каждый раз он пропадает, не оставляя и следа. В последнее время ей не снились сны, она сама не знала, хорошо ли это, но сейчас она знала, что наконец сможет увидеть отца. В этот раз он не уйдёт от неё, больше никогда не покинет её, не отпустит её руку.       Собравшись, Элис ещё раз взглянула на Ханджи. Та словно почувствовала, что хочет сказать девушка. — Всё будет хорошо. Иди! А на работе я тебя прикрою. — Спасибо…       Элис чмокнула Ханджи и побежала к выходу.       К счастью, на дорогах было не много машин, поэтому девушка быстро добралась до указанного адреса. Глядя на высотное здание, Элис снова охватили те эмоции, которые она испытывала каждый раз перед встречей с отцом, когда она ещё была подростком. Сердце девушки билось словно птица в клетке. Стоя в лифте она чувствовала, что оно бьётся всё быстрее, а дышать с каждой секундой становится труднее. Лифт наконец приехал на нужный этаж. Элис как будто снова стала подростком. Ноги подкашивались, пока она шла к нужной двери, а руки опять начали трястись. Несмотря на всё это, Элис всё же постучала. Дверь открылась незамедлительно. На пороге стоял её отец. Девушка снова видела самого дорогого ей человека, а он словно не поменялся, всё такой же, точно такой, каким его запомнила Элис, когда видела в последний раз. Словно не было всех этих лет.       Мужчина стоял на пороге и смотрел на уже совсем взрослую дочь. Она выглядела совсем иначе. Его дочь, его девочка… больше в ней не было того огня, не утихающего, бушующего в её душе. Вместо него в глазах девушки читались боль и усталость. В этом взгляде мужчина сразу же разглядел то, что так хорошо знал. В бездонных глазах своей дочери он не видел самого главного — желания жить. Он прекрасно знал, что в этом есть его вина. Если бы он не попытался покончить с собой тогда, много лет назад, его жена не ушла бы от него, не забрала бы дочь. И девочка не столкнулась бы с тем, что заставило потухнуть её внутренний огонёк. Но как можно было его винить? Даже сама Элис, прекрасно знавшая, Что её отец хотел сделать, никогда не винила его. Даже когда её мать открыто говорила, что её отец слабак, раз решил покончить с собой при первых же трудностях. И вот он снова стоит перед ней. По прошествии стольких лет. — Солнце моё! — Мужчина широко улыбнулся. — Папа… — Иди сюда, не стой в дверях!       Мужчина крепко обнял дочь, они долго простояли так. По щекам обоих текли слёзы. Наконец мужчина отстранился и взглянул на дочь ещё раз. — Ты так изменилась! — Он почти невесомо дотронулся до волос девушки. — А что с волосами? — Перекрасилась.       Раньше Элис была больше похожа на отца. Когда-то давно она приняла решение сделать все, чтобы не видеть его каждый раз, когда она смотрит в зеркало. Первое и самое главное, что напоминало об отце — русые волосы, которые Элис с завидным упорством подкрашивает каждый раз, когда отрастают корни, вот уже много лет. Поначалу девушке сложно было привыкнуть к «новой» себе, но сейчас ту другую себя она уже не помнит, той Элис больше не существует. Это решение девушка приняла давно и с каждым годом она все меньше походила на отца. И уже было не так больно смотреть в зеркало, ибо в отражении больше не виднелась копия Лиама. — Тебе идет… — Мужчина явно задумался, как продолжить диалог, которого оба ждали столько лет. — Будешь чай? — Конечно. — Проходи, ты пока осмотрись, а я поставлю чайник.       Мужчина торопливо зашагал на кухню, а Элис представилась возможность повнимательнее осмотреть новую квартиру отца. Всё так же шикарно обставлена, вкус и неповторимый стиль Лиама чувствовались в каждой мелочи, каждой статуэтке, стоявшей на стеллажах. Даже вид из окна будто создавал сам Лиам.       Внимание Элис, пока она рассматривала книги, стоявшие на полке, привлек старый альбом, пролистав который, она увидела десятки фотографий. Большинство из них были сделаны в её детстве. На одной она сидит на качелях в дворе дома, а отец качает её. На другой девочка сидит на коленях отца, надев на нос его очки, и глядит в чертежи с важным видом. Элис усмехается и пролистывает альбом, почти в самом конце она видит фото со свадьбы родителей, а ещё дальше натыкается на совсем старые фото, сделанные ещё в университете, где учился её отец. На одной из фотографий он, совсем ещё юный и такой счастливый, стоит на ступенях учебного заведения, держа в руках диплом архитектора. Девушка прекрасно помнила, что раньше отец хранил диплом, грамоты и награды в своем кабинете. Интересно, чем он занимается сейчас? Погрузившись в изучение фотографий, девушка даже не заметила, как отец возник рядом с ней. — Я люблю это фото. — Мужчина указал на фотографию, где он стоит в окружении однокурсников, и тепло улыбнулся. Он точно хорошо помнил этот день. — Сколько тебе здесь? — Только исполнилось 19. — Без колебаний отвечает мужчина. — Это первый курс, а ещё мой день рождения. Вот эти ребята, — Лиам показывает на двух парней, стоящих рядом с ним, — приехали аж из Канады, чтобы поздравить… ну и накидаться за мой счет. Конечно же.       Элис видела, что отец дорожит воспоминаниями из своей студенческой жизни. Мужчина взял альбом и пролистал пару страниц. Найдя нужную фотографию, он вернул альбом дочери и показал фото с какой-то вечеринки, все веселятся, пьют из ярко-красных пластиковых стаканчиков. Лиам обнимает какую-то девушку, пока его друзья изо всех сил пытаются испортить фото, копируя возлюбленных. — Это мама? — Девушка не могла поверить тому, какой раньше была её мать. Сейчас от той девушки, которая стеснительно отводила глаза, придерживая Лиама за руку, не осталось ничего. — Мы с ней тогда только познакомились. — Она такая… — Красивая. — Лиам перебил дочь. — Да. — Да уж, за ней пришлось долго бегать. — Мужчина рассмеялся. — Ну, мои труды не были напрасны, у меня есть ты. — Лиам потрепал волосы девушки, изо всех сил стараясь вернуть то общение, что было раньше.       Отец и дочь рассматривали фотографии, за каждой из которых стояла какая-то история, которую Лиам с радостью рассказывал. Вскоре закипел чайник и они переместились в гостиную. Позже отец провел дочери небольшую экскурсию по дому, он показал все комнаты, все мелочи, но кое-что не смогло ускользнуть от взора девушки. — Ну, вроде все. Так и живу. — Мужчина усмехнулся и взял со стола чашки. — Ещё налить? — Да, пожалуйста.       Девушка всё смотрела на одну дверь. Она не могла понять, почему её отец решил не показывать ей именно эту комнату. Неужели ему есть, что скрывать? Неужели он, человек такой чистый и бесхитростный, мог хранить какую-то тайну, скрытую за дверьми этой комнаты. Даже если так, то… насколько ужасной должна быть эта тайна? — На что смотришь? — Мужчина наливал в чашки горячий чай. — Да так… засмотрелась просто. — Хм… неубедительно.       Лиам поставил чашки на кофейный столик и подошел к дочери. — Что-то не так? — Ты показал мне весь дом. — Ну? — Кроме этой комнаты. Что в ней? — Да-а… ничего особенного. Просто… обычная кладовка. — Элис прекрасно видела, что отец пытался ей солгать. Десятки проведенных допросов дали о себе знать и девушка легко улавливала малейшие изменения в мимике и интонации. — Кладовка, говоришь? — Ну да. — Неубедительно. — Отрезала девушка.       Мужчина потер переносицу и глянул на девушку усталым взглядом, он понимал, что она не отвяжется. — Ты так хочешь знать, что там? — Да.

***

      Сегодня в участке снова никаких изменений. Ханджи с самого утра по кругу просматривала сводки, фото с места преступления. Ничего нового. Всё стоит на месте. Даже шефа и его заместителя Шадиса нет. Без них участок словно опустел. Ханджи крутила в руках ручку, размышляя о том, что делать дальше, что делать, если это дело они так и не раскроют. Женщина уже была готова биться головой о стену от бессилия. Им не за что зацепиться, никто ничего не видел, не слышал, даже родные ничего не могут сказать. Родители Шелли говорили, что она хотела встретиться с Эриком. Но тот вышел на связь только утром, когда поздравлял Элис. Точно! Может, это шанс? Эта мысль должна дать хоть что-то. Даже если он не убивал девушку, то мог хотя бы видеть что-нибудь странное. Ханджи не медля написала Элис, попросила номер. К счастью, ответ не заставил долго себя ждать, парень ответил, что было достаточно странно, отвечать незнакомому человеку, зная только то, что он Возможно знаком с Элис. Понимая это, Ханджи сразу назначила встречу, она была намерена выведать хоть что-то.       Эрик написал ещё раз, пока Ханджи ехала в кафе, куда позвала парня, тот спрашивал, как узнает её, на что она ответила, что придумает что-нибудь на месте. Добравшись до кафе, женщина ещё раз проверила телефон, ничего, никаких сообщений, никаких звонков. Оно и к лучшему. Наверное. Кинув телефон в карман, она вошла в кафе, где уже должен был сидеть Эрик. Окинув помещение взглядом, женщина заметила только одного парня, сидящего без компании, она, не церемонясь, подошла к столику. — Эрик? — Д-да. — Парень встал с места и пожал протянутую руку. — Следователь Ханджи Зое, полиция Нью-Йорка. — Женщина показала жетон и удостоверение. — Постойте. Я что-то сделал? — Не знаю. Но я не собираюсь увозить вас в участок. — Парень немного расслабился, услышав это. — Пока что. — Я могу узнать, что вы хотите и почему назначили встречу? — Ну, раз так хотите, перейдем сразу к делу. Девушка, с которой вы учились в школе, недавно была найдена убитой на парковке, кстати, неподалеку отсюда. — Я знаю. Шелли. Я сам про неё материал готовил. — Предвосхищая вопрос, парень пояснил. — Работаю на ТВ. — Хорошо. Только вот она назначила с вами встречу, которая должна была состояться незадолго до того, как её нашли метровой. — Не состоялась.       Единственное, что действительно удивило Ханджи, так это то, что Эрик охотно отвечал на все вопросы, даже разрешил записать разговор на диктофон. — По какой причине? — Если честно, я сказал, что у меня дикий завал на работе и я никак не могу просто выйти из офиса на перекур, тем более ходить в кафе, даже на 15 минут. — Вы ей солгали, я правильно понимаю? — Да. У меня в тот день выходной был и я не хотел потратить его на встречу с ней. — Почему же? — Ханджи внимательно слушала парня и делала заметки в блокноте. — Понимаете. — Парень наклонился над столом, чтобы быть чуть ближе к следователю. — Она была… достаточно… ну, не поймите меня неправильно, раздражающей. Спросите Элис, если хотите, Шелли всегда бесила своим поведением. — Опишите подробнее.       Парень вздохнул. — Я не убивал её. — Я и не говорила, что убивали. Просто попросила описать её поведение и характер. — Моё описание будет звучать так, будто я решил избавиться от неё. — А вы всё же попробуйте рассказать. Иначе я могу сделать не совсем верные выводы. — Будете что-нибудь? Я хочу кофе. — Стакан воды, пожалуйста.       Эрик подозвал официанта и сделал заказ. — Не пытайтесь сменить тему, Эрик. — Я не пытаюсь. Просто-напросто мало спал сегодня.       Ханджи промолчала, ожидая, что парень начнёт рассказывать о Шелли. — Ладно. — Парень потер глаза. — Шелли была ужасно приставучей, если привяжется, будет потом весь день за тобой ходить и ты, уж поверьте, Никак не спровадишь её. Насчет характера… она любила рассказывать всем то, что рассказывать не следовало. — Например? — Однажды мы с друзьями решили притащить в школу бухло. Ну, знаете же, как подростки пьют какую-то паршивую выпивку в школьном туалете, набившись в одну кабинку? — Знаю. — Сама Ханджи такое не практиковала, более того, даже ни разу не пробовала и вообще о таком не знала, но истории, рассказанные ей Элис, неплохо так расширяли её кругозор. — Ну и после той самой паршивой выпивки некоторые парни начали рассказывать своим друзьям или девушкам. — Вы рассказали? — Только Элис. Она затею оценила, но сказала, что я мог бы позвать и её. — Парень коротко улыбнулся. — Шелли узнала. Но как? — Да как всегда. Мы обсуждали это, хотели на днях повторить, она привязалась, просто посреди разговора возникла. Ну короче уже через час мы всей компанией дружно сидели у директора. Без понятия, как и почему нас тогда вообще не выперли из школы. — Парень начинал злиться, вспоминая прошлое, но усиленно старался не оказывать этого следователю. — И так было всегда? — Да. Если бы я пошел с ней в то чёртово кафе, она бы не отвязалась от меня до самого закрытия. А потом мне пришлось бы провожать её домой и делать вид, что я не понимаю, что она напрашивается ко мне. — Я могу понять, почему вы решили отменить встречу. Но почему она хотела встретиться? — Хотела через меня выйти на Элис. И «помириться с ней».       Эрик обхватил голову руками. — Послушайте. Я не хотел убивать её… И не убивал! Если вам интересно, я всё ещё чувствую вину. Да, она меня бесила всю дорогу, но я никогда не желал ей смерти! И тем более не смог бы убить. Я всё ещё виню себя… — Парень замолчал как только подошел официант, принесший их заказ. — Я виню себя с того самого дня. — Продолжил он, но уже гораздо тише, осознав, что на эмоциях начинает буквально кричать. А такое посторонним лучше не слышать. — За что? — Я постоянно думаю, что было бы, если бы я тогда не соврал ей и пошел на встречу. Может быть, мы бы разошлись и все было бы точно так же. А может, сидели бы дольше, или я проводил её до дома. — И она была бы жива… — И её бы не убили. — Скажите. Кто-нибудь видел вас в это время дома? Ну, друзья, соседи, партнер? — Ко мне парень один приходил, он сейчас учится на журналиста, а я с полгода назад приходил к ним в колледж, типа лекцию провел. И я должен был начать вести занятия, те, что начинаются после учёбы. Так и познакомились, он потом ко мне подошел и попросил позаниматься с ним. Я знаю, что звучит странно, но вы бы видели, как он загорелся! Сразу видно, что он любит это дело, из него выйдет хороший журналист. — Что он делал у вас дома? — Занимался, что ж ещё. — Парень пожал плечами. Видя взгляд женщины, парень поспешно добавил. — Я не сплю с ним. — Во сколько он ушел от вас? — Около шести, точное время не скажу. — А пришел когда? — В полвторого. — Поздравляю. У вас походу есть алиби. Только я хотела бы поговорить с тем парнем. — Я, если хотите, дам номер консьержа. Он вам и скажет, когда парень приходил, когда уходил. Он всё всегда записывает. — Диктуете. И не забудьте номер вашего ученика. — Номер-то я дам, но ничего не обещаю, он уже несколько дней на связь не выходит. — Странно… — Знаете что… А заберите меня в участок! — Что, простите? — От заявления парня Ханджи даже немного потупилась. — Мне скрывать нечего. Допросите там, проверьте свидетелей. — Вы же понимаете, что вы не под арестом? — Я знаю. Но я хочу расставить всё точки над «и».       Парень кинул на стол деньги за кофе, а так же чаевые, и снова повторил свою просьбу. — Я знаю, что у вас на меня ничего нет. Поехать в участок — целиком и полностью моё желание. — Ну, раз вы так настаиваете… Поехали. — Ханджи понимала, что, скорее всего, парень действительно не виноват.       Эрика привезли в участок, а к нему домой направили полицейских, которые поговорили с консьержем и посмотрели камеры. Всё в точности так, как говорил парень. Студент был у него в то время, когда было совершено убийство Шелли Перез, и ушёл в то же время, которое назвал Эрик. На всякий случай Ханджи решила попытаться связаться с этим студентом просто для перестраховки. Но, помня слова Эрика о том, что он в последнее время не выходит на связь, женщина подумала, что гораздо действеннее было бы лично навестить его. Узнав у Эрика название университета и найдя адрес общежития, Ханджи оставила парня с помощником, а сама направилась в гости к студенту.       Как же давно она не была в колледже. Сама Ханджи окончила его много лет назад, чему была несказанно рада, но иногда ей всё же хотелось почувствовать себя молоденькой студенткой и снова ощутить ту атмосферу. Дойдя до кабинета декана, женщина заметила нечто странное, если точнее, листовки с сообщением о пропаже ученика. Некоторые студенты клеили их на колонны и доски с объявлениями, некоторые раздавали их всем проходящим мимо. Какая-то девушка подбежала к ней и вручила эту самую листовку. — Мэм, вы не видели этого человека? — Боюсь, что нет… — Ханджи внимательно осмотрела листовку, заострив внимание на фотографии пропавшего. Что-то подсказало ей, что именно этот парень занимался с Эриком. — Скажи, а ты случаем не знаешь, он не занимался ни с кем? Ну, дополнительно. После лекций.       Девушка задумалась. — Ну-у, я точно не скажу, мы с ним не так близки. Но вы можете спросить у его друзей. Они сейчас должны быть в своей комнате, в 104. Их корпус вон там. — Девушка указала следователю направление. — Благодарю. — Ханджи тут же направилась в нужный корпус.       Быстро отыскав нужную комнату, женщина тактично постучала. Услышав «Входите», она тихо открыла дверь, чтобы не шокировать студентов. — Можно к вам, ребят?       Один из парней закашлялся, пряча что-то за спиной, другой похлопал его по спине, помогая получше спрятать это «что-то» — К-конечно… заходите! — Не бойтесь меня. Я лишь хочу расспросить вас о вашем друге. — Ханджи показала листовку. — Сразу к делу. Мне сказали, что вам может быть известно о внеклассных занятиях с действующим корреспондентом, которые посещал ваш друг. — Ну, было такое. — А когда вы видели его в последний раз? — Вы извините конечно, но… вы что… коп? — Один из парней с опаской задал вопрос. — Ну. — Женщина достала удостоверение. — Следователь. Детектив, но я это слово не очень люблю.       Один из парней, что прятал что-то за спиной, закашлялся. — Да всё нормально, ребят. Можете не прятать свою травку, я её уже видела, а ещё её запах просто невозможно не узнать или с чем-то спутать. — Мэм…? — Просто скажите, когда видели парня в последний раз и разойдёмся. Тем более, я тоже в своё время училась в колледже. Если вы понимаете, о чем я. — И как? — В результате я сменила ориентацию и перепробовала всё… ну, кроме героина. — Ханджи выбрала верную стратегию — общаться со студентами наравне, быть им другом. — Вау… — Меня бояться не нужно. Просто скажите то, что знаете об этом парне! — Ханджи потрясла листовкой. — Пару дней назад он уходил на занятия. После он набрал мне и сказал, что скоро будет. — Студент начал говорить, надеясь, что женщине действительно можно доверять. — Не пришёл? — Нет. И в итоге мы сидим в одной комнате с детективом… простите, следователем и травкой. Потрясающе. — На первый раз прощаю. Спасибо, что уделили время. До свидания. — Стойте, это всё? — Ну а что мне ещё сделать? Вы только будьте аккуратнее, не все же такие добрые как я. — Женщина широко улыбнулась студентам и вышла из комнаты, оставив тех смысливших произошедшее.       Сейчас ей нужно вернуться в участок, отпустить Эрика, которого она оставила с помощником, и дать старт работе по поискам пропавшего студента. А ещё постараться сделать это всё без напарника — без Элис, что может местами оказаться весьма проблематично.
59 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник