АСК Великий Из Бродячих Псов

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 542 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глубокая ночь, весь дом погружен в сон. Послышался скрип ступени и тихие шаги, кто-то явно спускался на первый этаж. Маленькая фигурка прошмыгнула мимо зала, за ней прошли ещё несколько силуэтов. Девушка идущая впереди внимательно вглядывалась в темноту, а белый хвост сзади ходил из стороны в сторону, создавая небольшие колебания воздуха. Подойдя к одной из комнат она огляделась. -Никого нет, можете проходить — она первая зашла и сразу же подошла к шкафу. -Наконец то! — воскликнул шедший за ней парень и подошёл к полочкам. Все остальные тоже разбрелись, по кухне. Кто-то достал печенье, кто-то хлопья, кто-то сухарики. Кухня наполнилась хрустом, наверное поэтому никто не услышал еле слышные шаги. Послышался щелчок выключателя и комната озарилась светом лампы. Все рефлекторно повернулись к входу. Перед ними стояла русоволосая, недовольная девушка в изумрудных очках. -Это что такое? — вот это картина, можно даже сказать шедевр на миллион долларов. Почти вся ее команда стояла и что-то быстро уминала. -С.сэнсэй...? -Так, ладно, это ваше дело. Но у меня для вас на завтра задание поэтому советую пойти спать — услышав эти слова ребята быстро похватали с собой недоеденную еду и обгоняя друг друга помчались в свои комнаты. -Эх, вот посмотрела на них и тоже кушать захотелось... — подойдя к холодильнику девушка достала последнее мороженое и удалилась в свои "апартаменты" В 10 утра команда в полном сборе сидела в зале и внимательно смотрела на их создательницу, ждя когда она скажет хоть что-нибудь. -Как я вижу что собрались и готовы прятаться за работу — услышать положительный ответ, девушка продолжила — Я хочу сделать АСК по Бродячим Псам. Ваша задача найти место, перенести персонажей и создать ведущего -Извини, Крис, но какого ведущего? Почему это не может сделать ты или кто-то из нас? — спросила Викси, единственная которой было разрешено называть создателя и учителя по имени. -Я буду очень занята, а вы будете работать с другими фанфиками и не только -Ты уверена? Я понимаю к чему ты клонишь и мне кажется что 16-ти вполне достаточно. Не надо разрываться в прямом и переносном смысле -Всё будет нормально — кареглазая положила руку на сердце и достала из себя непонятную белую субстанцию, которая после превратилась во что-то человекоподобное -Ну всё, я пошла, удачи вам -Стой! Как нам его создавать? -Как хотите, главное чтобы был похож на Чую — она улыбнулась и исчезла. Лили молча достала свой планшет -Ну...мне кажется что лучше сделать его ростом как чуя и с рыжими волосами -Давай! — кошечка провела в планшете несколько линий. Обсуждение длились очень долго, но в итоге получились очень красивые девушки. Их звали Юмилия и Мелина. Одна была зеленоглазой и рыжеволосой с довольно хрупким телосложением, а вторая была с каштанами волосами и карими глазами. -Ну вроде нормально, оживляем и отправляем их в дом номер 10 — вдруг девушки вздрогнули и зашевелились. Им быстренько всё объяснили и кивнув, ведущие удалились. Оказавшись одни в пустом доме зеленоглазая несколько раз хлопнула в ладоши и посреди комнаты появились персонажи работники ВДА и ПМ. -Где мы? -Что мы здесь делаем? -Кто вы? -Тише тише, я сейчас вам всё объясню — быстренько всё рассказав, девушки отправили недовольных участников по своим комнатам. -Мне кажется нам тоже можно уже идти ложиться спать — Юми кивнула и они разошлись по комнатам. Завтра их ждал первый рабочий день. В это время в главном доме проходил разбор полетов. -Вы откуда взяли материал для создания помощницы?! Кто ее хозяин?! — раздавались крики из зала. -С.сенсей...м.мы сейчас в.вам все объясним... -Пока вас не было...приходила ваша подруга... -Какая подруга? -Ну...с которой вы сегодня общались... -И вот она решила нам помочь и создала манекен -Мф...ясно...ну если она, тогда ладно, но чтобы больше без моего разрешения такого не делали! -Так точно! -Вот и славненько, а я спать пошла — проговорила кареглазая и ушла.
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)