АСК Великий Из Бродячих Псов

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 542 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро, солнце потихоньку восходит. В доме №10 все еще спят, однако есть один человек, который уже давно проснулся — Юмилия. Она сидит у себя в комнате и что-то печатает в телефоне. В какой-то момент она чуть ли не подпрыгнула и подбежала к окну. Девушка открыла его, невольно поежившись от холодного воздуха, что резко ворвался в комнату. Естественно, на улице уже не лето, а на рыжеволосой ничего кроме легкой футболки и шорт. Вот в небе появляется какая-то точка, которая подозрительно быстро приближается, но зеленоглазая никак на это не отреагировала, больше смотря на поле и лес, окружающие здание. Дождавшись пока сова, а это была именно она, подлетит ближе, Юми отвязала от лапки конверт и закрыв окно, вернулась на кровать. Да, способ старый и странный, но зато проверенный и надежный. — Отлично, вопросы и задания у меня, правда немного...но хотя-бы что-то — пробормотала девчушка, убирая конверт в сумку. Это письмо было прислано одной знакомой Автора и девушка была ей очень благодарна, ведь сидеть целыми днями в доме очень-очень скучно. Дождавшись десяти часов утра, Юми выбежала из своей комнаты и отправилась собирать участников. Удобно устроившись на полу и подушках, ребята выжидающе смотрели на ведущих. — Пожалуй можем начинать! — объявила Мэл. Юмилия кивнула и достала бумажку. — Первый вопрос для Йосано. Как ты относишься к тому, что Рампо ест много сладкого? — Ну... раньше я пыталась объяснить ему, что есть сладкое в больших количествах вредно, но в какой-то момент поняла — это бесполезно. Однако все равно стараюсь по возможности отговорить его — проговорила Акико с улыбкой глядя на Рампо. — Ну Йосано-сан... я же сказал, что со мной все будет в порядке — детектив приблизился к девушке, приобняв ее. — Я же за тебя волнуюсь, ведь ты мой лучший друг — парень улыбнулся, но Юмилия заметила некую грусть в его глазах. — Хорошо, продолжаем — Мэл пододвинулась к подруге и заглянула в ее список. — Вопрос для Мори и Коё. Как вы относитесь к тому, что многие считают Чую вашим сыном? — Ну... можно сказать, что Чуя и есть мой сын, хоть и не родной — Озаки улыбнулась. — Я даже не знаю. Чуя – мой работник. Хотя скорее всего расположен ко мне ближе, чем все остальные, не считая Коё, конечно. — То есть вас не смутило, что "вашим" ребенком? — не выдержала зеленоглазая. Главы портовой мафии удивлённо переглянулись и смущенно отвели взгляд. — Мори-сан мой начальник...— Пробормотала красноколосая. Мелина и «Лисичка» посмотрели друг на друга, ухмыльнувшись, но это никто не заметил. — Ладно. Продолжаем! — Младшая быстро пробежалась взглядом по нужной строчке. — Гоголь, Достоевский, ваша задача отвести мужской коллектив в русскую баню и показать, как ныряют в снег — последнее было сказано шепотом, чтобы не испортить "сюрприз". Названные радостно кивнули и повели ребят в баню, находившуюся не по-далеку от дома. Перед этим ведущие быстренько наколдовали снег и довольно много. Пока парни мерзли, девушки пили горячий чай в тепле и уюте. Примерно через час они вернулись. Все за исключением Феди и Коли, были мягко говоря в шоке. — К-как так можно... после тепла и в снег..? — Ага... ещё практически без одежды... — Это Россия, детка! — воскликнул Федор и плюхнулся на свое место, предварительно согнав с него Наоми. — Всё! Все сели на свои места, продолжаем, — прервала их Юмилия. - Мэл, что там дальше? —Задание для Хигучи: вызвать улыбку, хотя-бы слабую, у Рюноске. — Но это-же практически не возможно... — Прошептала Ичиё. — Понимаю... отложим на потом, хотя... Хигучи, ты так легко не отделаешься, тут еще вопросик. Как ты относишься к тому, что Рюноске проводит свободное время с Гин? — Они же брат и сестра, так что нормально, но признаюсь, раньше я ревновала — светловолосая смущенно улыбнулась, стараясь не смотреть ни на кого. — Мг... хорошо... — Вновь взглянув на письмо, кареглазая перевела взгляд на директора ВДА. — Фукудзава-сан, что если Дазай в какой-то момент приведёт в агентство Чую? — Я конечно рад, что у Дазая есть друг, но все же попрошу не приводить работника мафии в наш офис. — Эх... А так хотелось... Ладно, Чиби, устроим свидание в каком-нибудь другом месте. — В смысле?! Скумбрия, а ты не ахринел случайно?! — Ну тише, тише, сладкий, чего ты так расшумелся? — Тут Осаму упал на пол, опрокинутый Чуей. Мафиози точно бы убил его, если бы не подбежавшие ведущие. Не смотря на то, что они девушки и довольно хрупкие на вид, им практически не составило труда растащить двух дерущихся парней. — Всё, всё! Спокойнее! У нас осталось еще несколько вопросов! — Громко сказала Юми, садясь рядом с Чуей, все еще держа его, в то время, как ее подруга села в противоположном конце комнаты, рядом с Дазаем. — Ацуши, как ты относишься к Кёке? — Хм... Наверное как к младшей сестре... — Было понятно, что тигр что-то не договаривает, но «Лисичка» подумала, что будет еще много времени, что-бы вывести его на чистую воду. — Допустим. Кёка, как бы ты отреагировала, если-бы Ацуши признался тебе в любви? — рыжик ухмыльнулась, внимательно смотря на Изуми. Девочка ели заметно покраснела и задумалась. — Наверное, сначала бы проанализировала свои чувства, а потом дала бы ответ... В общем, я не знаю... — Угу... Гин, Тачихара, как вы проводите свободное время? — девица отпустила Чую и теперь с опаской поглядывала в его сторону. — У нас его не так уж и много... Наверное бо́льшую часть тренируемся. Реже просто отдыхаем, а если не вместе, то занимаемся своими делами. Я например провожу время с Рюноске, — выдала Акутагава, немного подумав. — Отлично, наверное на этом мы с вами закончим? — Мэл уже собиралась встать, но ее прервала Юмилия. — Стой. Тут еще один, последний вопрос. И он адресован нам. — Что за вопрос? — удивлённо поинтересовалась каштановолосая. — Вопрос к Авторам: кого из персонажей вы бы хотели обнять, поцеловать, ударить, выйти за муж или жениться? Давай я первая? — Предложила маленькая копия Чуи, и получив в ответ кивок, продолжила: — Обнять наверное Тачихару, поцеловать Гин, ударить Каджи... — Почему меня? — задался вопросом Каджи. — Ты Йосано не нравишься. И вообще, не перебивай! А выйти за муж... Наверное за Чую, — парень удивленно посмотрел на Юми, — Потому что из всех, ты мне нравишься больше всего. А ты Мэл? — Обнять Ацуши, поцеловать Йосано, конечно же с её разрешения. Ударить Гоголя, даже не спрашивай. А последнее... Сложный вопрос, тут столько красивых девушек... — со вздохом ответила ведущая. Женская половина команды с удивлением посмотрела на неё, но больше всего удивилась Юми. — Х-хорошо... Вот на этой ноте мы с вами и закончим. Все быстро разошлись по комнатам, заниматься своими делами. Юмилия решила посмотреть какой-нибудь фильм, ожидая новых вопросов и заданий, а Мэл потопала в библиотеку для прочтения одной книжки.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)