АСК Великий Из Бродячих Псов

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 542 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот уже недели две у Юмилии не было ни настроения, ни желания что-либо делать. Она лишь сидела в своей комнате, а всех кто приходил ее проведать, просто выгоняла. На комоде давно лежал конверт от кого-то из читателей, правда рыжик не знала, как он там появился. Просто одним утром она обнаружила его на этом месте и все. Наверное, Юми бы лежала так еще долго, если бы в окно не постучали. Встав с кровати голубоглазая подошла и посмотрела на улицу. Увидев сову, девушка впустила ее внутрь погреться. — Замерзла, наверное, маленькая — ласково проговорила она, забирая письмо. Накормив животное, девушка оставила ее отдыхать, а сама пошла вниз, предварительно забрав конверт с комода. — Ацуши! — окликнула рыжеволосая шедшего впереди паренька. Он обернулся — Собери всех внизу, пожалуйста — тигр кивнул и убежал, а сама девушка зашла в зал. — Юми, солнышко! Как ты? — обеспокоенно спросила Мэл, подбежая к подруге и крепко обнимая ее. — Мф…задушишь…все в порядке, не волнуйся, просто настроения не было, — младшая улыбнулась и попыталась осторожно отстраниться. Однако ничего не вышло ведь кареглазая очень крепко прижала ее к себе. — Мы вам не мешаем? — в дверном проеме стояли Рюноске с сестрой, а за ними все остальные. — Ну, Рю…такой момент испортил! — воскликнула Акутагава младшая, проходя в комнату. — Сколько на этот раз писем? — Кхм…два — пробормотала смущенно младшая, садясь рядом со своей подругой. Быстро достав конверт, девушка развернула письмо. — Так, сначала неизвестное…первый вопрос, Гоголь, как ты относишься к Дазаю и Ацуши? — С Осаму я часто общаюсь, и мы вместе творим всякую дичь, мы даже вмести плакали над не взаимной любовью, — на последней фразе парни стерли воображаемую слезу, — так, а на счет Ацуши…я с ним, если честно не общаюсь, но он добрый! — закончил уже вновь веселый Николай. — Хорошо, Йосано, почему вы решили работать в данной сфере? — каштановолосая приобняла Юми и прочитала вопрос за нее. — Тут вопрос не совсем понятен, почему я именно врач в ВДА? — переспросила девушка. — Наверное, да. — Из-за моей способности, ведь с ней это лучший вариант — пожала плечами отвечавшая на вопрос. — Хорошо, давайте дальше. Чуя, тебя действительно так бесят подкаты Дазая? — с ухмылкой спросила Юмилия, параллельно поглядывая на Мелину, которая медленно, но верно приближалась все ближе и ближе. — Конечно бесят! Я же не гей! — рыжеволосый вскочил со своего места. — Да из тебя натурал, как из меня…технарь! — скептически пробормотала Юми. — А! Кстати! А какая у тебя ориентация? — перебил Накахару вездесущий Гоголь. — Скорее всего, би — девушка пожала плечами и вернулась к письму. — Хорошо, Чуя, разберемся позже, а теперь дальше…вот! Мори! Тебя просто молят поцеловать руку Коё! — Огай молча встал со своего места и выполнил задание, после чего выпрямился и с ели заметной улыбкой посмотрел на красноволосую, после чего сел на место. Как бы Озаки не пыталась скрыть свои немного покрасневшие щеки, но наши авторы заметят все. — Отлично! Но, сейчас я предлагаю сделать небольшой перерыв! — вдруг объявила старшая, на что получила непонимающий взгляд от подруги. — И да, Рампо, тут еще тебе какая-то коробка была. Эдогава взял посылку, что была перенесена сюда до этого, и открыл ее. — О! Спасибо большое! — детектив улыбнулся, доставая корзину со сладостями. Через минут пять все уже разошлись по своим делам. — Юми-и, — протянула Мел, пододвигаясь практически вплотную к рыжику, — Ты покушала перед тем, как позвать ребят? — Ну…немного… — честно призналась девушка, отведя взгляд, на что та покачала головой, тяжело вздохнув. — Так не пойдет. Я сейчас, — кареглазая вышла из комнаты и вернулась спустя несколько минут с коробочкой шоколадного печенья и кружкой чая. — Что-бы все съела — практически приказала она, ставя еду перед подругой. — Но… — Никаких «но»! Мы не продолжим, пока ты не поешь! — пришлось Юмилии под пристальным присмотром помощницы-подруги все же покушать. — Умница, — улыбнулась девушка. Подняв голубоглазую на руки и сев на кресло, посадила ее на свои колени и крепко обняла. — Зови ребят, — прошептала с улыбкой она на ухо явно смущенной Юми. Вскоре все участники вновь сидели в зале. Многие попросту не обратили внимание на авторов, но особо умные (Например, Наоми и Гин) все же послали в их сторону хитрые взгляды. — Вопросы и задания от _romashka._. : Ичиё, солнце, во первых, давай встречаться, ты самая лучшая, обожаю тебя, а во вторых у тебя до этого были отношения? — Кхм…спасибо, мне очень приятно, но…вряд ли у нас что-нибудь получиться. Хотя-бы потому что мы никогда в жизни не встречались. Да и к тому же я уже люблю Акутагаву-семпая… А на счет второго… Нет, отношений у меня никогда не было, мне просто было не до этого, — объяснила смущенная Хигучи и поправила выбившуюся прядь волос. — Хорошо… Рюноске, мне кажется, что твое отношение к Ичиё — часть твоего образа бесчувственного бойца. Так что не прими мой вопрос и формулировку за грубость. Я очень тебя люблю, но предположим, вы с Хигучи остались вдвоем, в кабинете, и нет никакой работы. Ты бы заговорил с ней? Я уверена, что из нее получиться чудесный собеседник. Попробуй, думаю, вы найдете общие темы. А еще, по секрету, я думаю, что она твой человек и очень тебя ценит, — хитрую и в то же время радостную улыбку Юмилии надо было видеть, особенно когда она посмотрела на явно растерявшегося Акутагаву. — Эм… ну… возможно мое отношение к ней, действительно является частью образа, но я правда не знаю, что такое любовь и как она проявляется… На счет разговора, вряд ли бы я завел его самостоятельно, но в принципе могу попробовать… позже… — Обязательно попробуй! Хигучи — чудесная девушка! — воскликнул Дазай, на что получил какой-то раздраженный взгляд от Чуи. — Хорошо Дазай-сан, я постараюсь — Что я пропустила? — раздался голос блондинки. Как она беззвучно вышла и зашла, никто понять не смог. Юми была готова уже в прямом смысле взвыть, однако от этого действия ее остановила чужая рука, закрывшая ей рот. — Тише-тише, мне кажется, так будет лучше для нее. Представляешь, как она обрадуется? — рыжик кивнула и Мелина убрала свою руку. — Ничего такого, честно! Ичиё недоверчиво посмотрела на нее и села на свое место. — Дальше… Акико… э-э-эй, вопрос человека, любившего строить в голове не существующую дружбу, как тебе Хигучи? Вы бы подружились, я думаю. О, и еще, по честному. Рампо делиться с тобой сладким или сам все съедает? — Даже не знаю…вроде Хигучи девушка не плохая, но она из мафии…знаю, по этому судить нельзя, но мы с ней практически не общаемся, по этому, что еще сказать я не знаю. — А ты бы хотела с ней общаться? — поинтересовалась «лисичка». — Ну…почему бы и нет? У нас же вроде перемирие как-никак. А на счет Рампо…иногда делиться, но в основном все съедает сам, — девушка ухмыльнулась. — Не правда! Я почти всегда угощаю! — запротестовал великий детектив. — Вот! Даже во время перерыва! — Ладно-ладно, делиться он вкусняшками, — засмеялась она, смотря на обиженного Рампо. — Ладно, ну не обижайся. Йосано тепло улыбнулась ему. — «Ну не возможно на нее обижаться!» — именно так думал Эдогава, вновь оказываясь в теплых объятиях подруги. — Хех, Юми, посмотри на эту картину, как тебе? — Мило — улыбнулась девушка и села подобнее. — Федя, ты хотя-бы раз видел Колю с распущенной косичкой? — задала вопрос Мэл, гладя свою голову на плечо девушки. — Хм…да вроде нет…хотя! Был один случай…мммм! Ты что творишь? — завопил Достоевский, убирая подушку, которой Николай заткнул ему рот. — Тише…это же секрет, ты же знаешь, — угрожающе, что совсем не свойственно вечно веселому парню. — А что это вы такое скрываете? — поинтересовалась Танидзаки младшая. — Ничего! — в унисон произнеси те. — Ну ладно, Коля, Федя хоть раз давал примерить тебе свою ушанку? — послышался новый вопрос. — Добровольно нет, а вот когда я ее забрал, тогда да — вновь повеселел «Шут», добавляя: — Шапочка-то прикольная, но потом…было не совсем весело. — А не чего было мою шапку забирать! — Федор снял ушанку и крепко прижала ее к себе. — Не волнуйся, маленькая, я тебя в обиду не дам! — Хорошо…оставим Фёдора с его шапкофилией и пойдем дальше… Ацуши и Кёка, какое ваше самое любимое место для прогулок? — Наверное, парк? Там свежо, светло, — начал белый тигр. — И мороженое есть! — добавила девочка, сидя рядом с ним и обнимая его. — И мороженое — кивнул парень с улыбкой смотря на Кёку. — Парк, так парк. Гин, что скажешь на счет прикида Тачихары? — Юмилия попыталась встать, но Мэл крепче прижала ее к себе. — Выглядит как еж, одевшийся на помойке, — в своей привычной манере, с сарказмом ответила девушка, фыркнув. — Какой еще ёж с помойки?! — вспылил Мичизу. — Самый обычный! — не отставала Акутагава. — Все! Прекратили оба! — не выдержал Хиротцу и встал между подростками. — Хорошо… — Ладно… — парочка тяжело вздохнула и сели обратно. — А если честно? — вновь спросил один из Авторов. — Обычно выглядит, прикольно… — Хех, допустим, Мичизу, видел Гинни с распущенными волосами? Она красавица, — зачитала сообщение старшая. — Не-а, не видел, не удостоился я такой чести. — Хм.Коё, как вы относитесь к Элизе? — Ну как, как, как к дочери Босса, конечно же, — Озаки пожала плечами и так тепло улыбнулась девочке, что никто не поверил. — Ну и последний вопрос, к нам, Юми. Кого мы кинним из БСД? — с полуулыбкой прочитала кареглазая. — Давай ты первая, — попросила ее вторая. — Хорошо. Не поверите, но Сигму — с ухмылкой ответила старшая. — А я наверное кинню… Чую, Гин и Эдгара одновременно… — Хех, хорошо, думаю можно заканчивать. Всем спасибо, до свидания. А ты только попробуй еще так меня пугать, поняла? -Да поняла, поняла я — встав со своего места, Юми направилась к себе в комнату, думать над всем произошедшим. Вот уже недели две у Юмилии не было ни настроения, ни желания что-либо делать. Она лишь сидела в своей комнате, а всех кто приходил ее проведать, просто выгоняла. На комоде давно лежал конверт от кого-то из читателей, правда рыжик не знала, как он там появился. Просто одним утром она обнаружила его на этом месте и все. Наверное, Юми бы лежала так еще долго, если бы в окно не постучали. Встав с кровати голубоглазая подошла и посмотрела на улицу. Увидев сову, девушка впустила ее внутрь погреться. — Замерзла, наверное, маленькая — ласково проговорила она, забирая письмо. Накормив животное, девушка оставила ее отдыхать, а сама пошла вниз, предварительно забрав конверт с комода. — Ацуши! — окликнула рыжеволосая шедшего впереди паренька. Он обернулся — Собери всех внизу, пожалуйста — тигр кивнул и убежал, а сама девушка зашла в зал. — Юми, солнышко! Как ты? — обеспокоенно спросила Мэл, подбежая к подруге и крепко обнимая ее. — Мф…задушишь…все в порядке, не волнуйся, просто настроения не было, — младшая улыбнулась и попыталась осторожно отстраниться. Однако ничего не вышло ведь кареглазая очень крепко прижала ее к себе. — Мы вам не мешаем? — в дверном проеме стояли Рюноске с сестрой, а за ними все остальные. — Ну, Рю…такой момент испортил! — воскликнула Акутагава младшая, проходя в комнату. — Сколько на этот раз писем? — Кхм…два — пробормотала смущенно младшая, садясь рядом со своей подругой. Быстро достав конверт, девушка развернула письмо. — Так, сначала неизвестное…первый вопрос, Гоголь, как ты относишься к Дазаю и Ацуши? — С Осаму я часто общаюсь, и мы вместе творим всякую дичь, мы даже вмести плакали над не взаимной любовью, — на последней фразе парни стерли воображаемую слезу, — так, а на счет Ацуши…я с ним, если честно не общаюсь, но он добрый! — закончил уже вновь веселый Николай. — Хорошо, Йосано, почему вы решили работать в данной сфере? — каштановолосая приобняла Юми и прочитала вопрос за нее. — Тут вопрос не совсем понятен, почему я именно врач в ВДА? — переспросила девушка. — Наверное, да. — Из-за моей способности, ведь с ней это лучший вариант — пожала плечами отвечавшая на вопрос. — Хорошо, давайте дальше. Чуя, тебя действительно так бесят подкаты Дазая? — с ухмылкой спросила Юмилия, параллельно поглядывая на Мелину, которая медленно, но верно приближалась все ближе и ближе. — Конечно бесят! Я же не гей! — рыжеволосый вскочил со своего места. — Да из тебя натурал, как из меня…технарь! — скептически пробормотала Юми. — А! Кстати! А какая у тебя ориентация? — перебил Накахару вездесущий Гоголь. — Скорее всего, би — девушка пожала плечами и вернулась к письму. — Хорошо, Чуя, разберемся позже, а теперь дальше…вот! Мори! Тебя просто молят поцеловать руку Коё! — Огай молча встал со своего места и выполнил задание, после чего выпрямился и с ели заметной улыбкой посмотрел на красноволосую, после чего сел на место. Как бы Озаки не пыталась скрыть свои немного покрасневшие щеки, но наши авторы заметят все. — Отлично! Но, сейчас я предлагаю сделать небольшой перерыв! — вдруг объявила старшая, на что получила непонимающий взгляд от подруги. — И да, Рампо, тут еще тебе какая-то коробка была. Эдогава взял посылку, что была перенесена сюда до этого, и открыл ее. — О! Спасибо большое! — детектив улыбнулся, доставая корзину со сладостями. Через минут пять все уже разошлись по своим делам. — Юми-и, — протянула Мел, пододвигаясь практически вплотную к рыжику, — Ты покушала перед тем, как позвать ребят? — Ну…немного… — честно призналась девушка, отведя взгляд, на что та покачала головой, тяжело вздохнув. — Так не пойдет. Я сейчас, — кареглазая вышла из комнаты и вернулась спустя несколько минут с коробочкой шоколадного печенья и кружкой чая. — Что-бы все съела — практически приказала она, ставя еду перед подругой. — Но… — Никаких «но»! Мы не продолжим, пока ты не поешь! — пришлось Юмилии под пристальным присмотром помощницы-подруги все же покушать. — Умница, — улыбнулась девушка. Подняв голубоглазую на руки и сев на кресло, посадила ее на свои колени и крепко обняла. — Зови ребят, — прошептала с улыбкой она на ухо явно смущенной Юми. Вскоре все участники вновь сидели в зале. Многие попросту не обратили внимание на авторов, но особо умные (Например, Наоми и Гин) все же послали в их сторону хитрые взгляды. — Вопросы и задания от _romashka._. : Ичиё, солнце, во первых, давай встречаться, ты самая лучшая, обожаю тебя, а во вторых у тебя до этого были отношения? — Кхм…спасибо, мне очень приятно, но…вряд ли у нас что-нибудь получиться. Хотя-бы потому что мы никогда в жизни не встречались. Да и к тому же я уже люблю Акутагаву-семпая… А на счет второго… Нет, отношений у меня никогда не было, мне просто было не до этого, — объяснила смущенная Хигучи и поправила выбившуюся прядь волос. — Хорошо… Рюноске, мне кажется, что твое отношение к Ичиё — часть твоего образа бесчувственного бойца. Так что не прими мой вопрос и формулировку за грубость. Я очень тебя люблю, но предположим, вы с Хигучи остались вдвоем, в кабинете, и нет никакой работы. Ты бы заговорил с ней? Я уверена, что из нее получиться чудесный собеседник. Попробуй, думаю, вы найдете общие темы. А еще, по секрету, я думаю, что она твой человек и очень тебя ценит, — хитрую и в то же время радостную улыбку Юмилии надо было видеть, особенно когда она посмотрела на явно растерявшегося Акутагаву. — Эм… ну… возможно мое отношение к ней, действительно является частью образа, но я правда не знаю, что такое любовь и как она проявляется… На счет разговора, вряд ли бы я завел его самостоятельно, но в принципе могу попробовать… позже… — Обязательно попробуй! Хигучи — чудесная девушка! — воскликнул Дазай, на что получил какой-то раздраженный взгляд от Чуи. — Хорошо Дазай-сан, я постараюсь — Что я пропустила? — раздался голос блондинки. Как она беззвучно вышла и зашла, никто понять не смог. Юми была готова уже в прямом смысле взвыть, однако от этого действия ее остановила чужая рука, закрывшая ей рот. — Тише-тише, мне кажется, так будет лучше для нее. Представляешь, как она обрадуется? — рыжик кивнула и Мелина убрала свою руку. — Ничего такого, честно! Ичиё недоверчиво посмотрела на нее и села на свое место. — Дальше… Акико… э-э-эй, вопрос человека, любившего строить в голове не существующую дружбу, как тебе Хигучи? Вы бы подружились, я думаю. О, и еще, по честному. Рампо делиться с тобой сладким или сам все съедает? — Даже не знаю…вроде Хигучи девушка не плохая, но она из мафии…знаю, по этому судить нельзя, но мы с ней практически не общаемся, по этому, что еще сказать я не знаю. — А ты бы хотела с ней общаться? — поинтересовалась «лисичка». — Ну…почему бы и нет? У нас же вроде перемирие как-никак. А на счет Рампо…иногда делиться, но в основном все съедает сам, — девушка ухмыльнулась. — Не правда! Я почти всегда угощаю! — запротестовал великий детектив. — Вот! Даже во время перерыва! — Ладно-ладно, делиться он вкусняшками, — засмеялась она, смотря на обиженного Рампо. — Ладно, ну не обижайся. Йосано тепло улыбнулась ему. — «Ну не возможно на нее обижаться!» — именно так думал Эдогава, вновь оказываясь в теплых объятиях подруги. — Хех, Юми, посмотри на эту картину, как тебе? — Мило — улыбнулась девушка и села подобнее. — Федя, ты хотя-бы раз видел Колю с распущенной косичкой? — задала вопрос Мэл, гладя свою голову на плечо девушки. — Хм…да вроде нет…хотя! Был один случай…мммм! Ты что творишь? — завопил Достоевский, убирая подушку, которой Николай заткнул ему рот. — Тише…это же секрет, ты же знаешь, — угрожающе, что совсем не свойственно вечно веселому парню. — А что это вы такое скрываете? — поинтересовалась Танидзаки младшая. — Ничего! — в унисон произнеси те. — Ну ладно, Коля, Федя хоть раз давал примерить тебе свою ушанку? — послышался новый вопрос. — Добровольно нет, а вот когда я ее забрал, тогда да — вновь повеселел «Шут», добавляя: — Шапочка-то прикольная, но потом…было не совсем весело. — А не чего было мою шапку забирать! — Федор снял ушанку и крепко прижала ее к себе. — Не волнуйся, маленькая, я тебя в обиду не дам! — Хорошо…оставим Фёдора с его шапкофилией и пойдем дальше… Ацуши и Кёка, какое ваше самое любимое место для прогулок? — Наверное, парк? Там свежо, светло, — начал белый тигр. — И мороженое есть! — добавила девочка, сидя рядом с ним и обнимая его. — И мороженое — кивнул парень с улыбкой смотря на Кёку. — Парк, так парк. Гин, что скажешь на счет прикида Тачихары? — Юмилия попыталась встать, но Мэл крепче прижала ее к себе. — Выглядит как еж, одевшийся на помойке, — в своей привычной манере, с сарказмом ответила девушка, фыркнув. — Какой еще ёж с помойки?! — вспылил Мичизу. — Самый обычный! — не отставала Акутагава. — Все! Прекратили оба! — не выдержал Хиротцу и встал между подростками. — Хорошо… — Ладно… — парочка тяжело вздохнула и сели обратно. — А если честно? — вновь спросил один из Авторов. — Обычно выглядит, прикольно… — Хех, допустим, Мичизу, видел Гинни с распущенными волосами? Она красавица, — зачитала сообщение старшая. — Не-а, не видел, не удостоился я такой чести. — Хм.Коё, как вы относитесь к Элизе? — Ну как, как, как к дочери Босса, конечно же, — Озаки пожала плечами и так тепло улыбнулась девочке, что никто не поверил. — Ну и последний вопрос, к нам, Юми. Кого мы кинним из БСД? — с полуулыбкой прочитала кареглазая. — Давай ты первая, — попросила ее вторая. — Хорошо. Не поверите, но Сигму, — с ухмылкой ответила старшая. — А я наверное кинню… Чую, Гин и Эдгара одновременно… — Хех, хорошо, думаю можно заканчивать. Всем спасибо, до свидания. А ты только попробуй еще так меня пугать, поняла? — Да поняла, поняла я, — встав со своего места, Юми направилась к себе в комнату, думать над всем произошедшим.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)