ЗЕРКАЛЬНАЯ УТОПИЯ

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 31 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

PIECE OF TRUTH

Настройки
Примечания:
Чонгук и Тэхён входят в лифт и поднимаются на двадцатый этаж. Пока они добежали до дома, то промокли полностью до нитки. Чонгук видит, как трясет Снежку и хочет побыстрее добраться до квартиры, чтобы тот согрелся. - Высоко же вы забрались. - Некоторые люди стараются жить пониже, чтобы избежать падения с высоты. - Вы значит не боитесь упасть? - Знаете я часто задумывался над этим вопросом, но мой ответ нет. Разве люди всегда не стремятся быть выше остальных, даже если они ужасно боятся высоты? - Вы не похожи на того, кого волнует преимущество над остальными. - Я не похож ни на кого из них. Чонгук тут даже спорить не станет, ведь это чистая правда. Если сначала Тэхён и привлек его внимание своей красотой, то чем больше Чонгук находится с ним рядом, тем больше понимает, что он самый невероятный человек которого он когда либо встречал. Он будто не с этой планеты, то он чем он думает совершенно не свойственно простым людям, ход его мыслей неподвластный никому на этом свете, а как он говорит... Мне хочется слушать его постоянно. - - Не могу не согласиться. Лифт приезжает и они выходят. - А разве Чимин не живет здесь? - Живет. Здесь мы и познакомились. На крыше. - На крыше? Вы уверены? Он же ужасно боится высоты! - Уверен. Он думал, что я собрался прыгнуть оттуда и пришел меня спасать, а потом когда узнал, что я часто как делаю, то ужасно смутился. Он такой милый, когда смущается! Вы знали это? - - С нами он всегда серьезен, поэтому не приходилось увидеть. - Очень жаль, это то еще зрелище. Тэхён на секунду задумался. Неужели только он видел настоящего Чимина? Он открывает входную дверь и пропускает Чонгука вперед. Как только они заходят Тэхён слышит такой родной и привычный лай. Чонгук пугается, судя по тому какие огромные у него становятся глаза и боже, он такой милый в этот момент, что Тэхён не может удержаться и легонько улыбается пряча свою улыбку за шерстью Тани. Чонгук никак не ожидал увидеть в доме Тэхёна собаку, ведь тот даже слова о ней не сказал, хотя он кажется понимает, кто ждал Снежку дома и кому он сам может не понравится. Боже, я приревновал Тэхёна к собаке! Да я даже уже план придумал, как буду избавляться от него! Ужас! И нет я не испугался! Я просто удивился, но если Снежка подумал наоборот и из-за этого улыбнулся, то пусть будет так. О да, Чонгук заметил эту совсем неуверенную улыбку, которую он попытался спрятать за своей собакой! Это не может не радовать! - Это и есть тот самый по моему мнению человек, к которому ты спешил? - - Да, это Тани, точнее Ким Ёнтан. Мы перешли на ты? - Я сделал это случайно, но если вы будите не против, то я только за. - Конечно. Я буду только рад, да и так будет удобней. - Вот и отлично. - Так думаю нам стоит переодеться. Я дам тебе свою одежду, надеюсь она тебе подойдет. Чонгук идет за Тэхёном попутно рассматривая его квартиру. У него такая уютная квартира, если сравнивать ее с моим домом, то разница просто огромная. Тэхён, как я понял любить теплые оттенки в интерьере, у него все светло-коричневое и мне кажется это ему идеально подходит. Здесь много разных картин, видимо он любит искусство и именно в эту квартиру мне хочется возвращаться. Она полностью отображает Снежку. Здесь чисто, но не прям идеально, а видно, что здесь живут, много чего разбросано, мне почему-то кажется, что в голове у Тэхёна также, вроде снаружи все идеально, но если заглянуть внутрь, то там целые ураганы. - У тебя очень уютно. - Благодарю. Квартира это единственная вещь на которую мне не все равно. - Почему? - Она для меня, как убежище. Прозвучало довольно странно, но это факт. Я постоянно сижу дома и быть так много времени в месте, где мне будет некомфортно я бы не смог. Я впервые говорю это кому-то. Странно, но я не чувствую вины за это. - От кого ты прячешься? - От всех, и от себя в том числе. - Зачем? Чонгуку нравится, когда Снежка такой откровенный. - Так проще жить. Вы когда-нибудь думали о том, что быть одному проще? - Думал, но все равно мы нуждаемся в ком-то, даже если мы не говорим об этом. - Первое время я тоже так думал, но потом ты привыкаешь и тебе становится лучше быть одному, ведь ты точно знаешь, что никто не сделает тебе больно и ты полностью зависишь от себя. - Тогда почему вы так несчастны? Тэхён резко останавливается. - Почему вы думаете, что я несчастный? - А разве это не так? - Нет, вы ошиблись, я самодостаточен в своем одиночестве. Чонгук резко разворачивает к себе Тэхёна и смотрит ему в глаза. Слишком близко, слишком откровенно, слишком для одного слабого Ким Тэхёна. Демон проникает в душу, а я больше не в силах держать оборону, снова сдаюсь. Мне надоело убегать от тьмы, пусть она поглотит меня полностью и мне не придётся больше бороться, ведь я так устал... - Зачем же ты врешь мне Снежка? Как он меня только что назвал? Снежка? И почему он сделал, это так нежно будто пытается переубедить маленького ребенка? - Кто?... - Снежка. Чонгук мягко улыбается в ответ на удивленные глаза напротив и хочет поцеловать его в носик, прямо в ту маленькую родинку на кончике носа. Да, что он со мной творит? - Почему Снежка? Кажется Тэхён отходит от шока, раз так мило хмурит свои брови. - А почему нет? Чонгук откровенно забавляется, глядя на такого Тэхёна, а тот кажется начинает злиться?... Такой забавный, боже! - У меня имя есть вообще-то! - Но мне нравится называть тебя так. Тем более, тебе очень подходит. Тэхён просто разворачивается никак это не комментируя и уходит. Чонгук идет за ним. Когда они заходят в комнату Снежки, как понял Чонгук по краскам разбросанным повсюду, он идет к шкафу и дает мне свою одежду. - Вот возьми, ванная сразу справа после того, как выйдешь. - Спасибо. Чонгук выходит и сразу заходит в ванную, даже она у Тэхёна очень уютная. У него нет душа, как у меня, но мне кажется он его не любит. Снежке больше по душе лежать часами в ванной и думать обо всем на света, он это любит, я заметил. Как бы мне хотелось принять с ним ванную и увидеть его спокойное лицо, хочется посмотреть в его глаза и увидеть там не холод, а тихий, спокойный океан. Я сделаю все для этого. Спустя минут десять Чонгук выходит из ванной и Тэхён удивляется ведь, как можно так быстро принимать ванную у него это занимает минимум час. - Ты так быстро? - Я не хотел, чтобы ты сидел и мерз, да и вообще хотел пропустить тебя первого, но ты так быстро всунул мне одежду в руки, что я даже и слова не успел сказать. - Поверь если бы я пошел первым, ты бы заснул здесь пока ждал бы меня. - Почему-то я так и думал. Чонгук заходит в комнату, ведь до этого он говорил за дверьми и Тэхён не может сдержать восторженного вздоха. У Чонгука тело Аполлона, о котором когда-то мечтал Хосок. Моя футболка на него мала, поэтому полностью обтягивает его мышцы, а их у него много. Я долго рассматриваю его тело, оно и вправду божественно, мне даже становится как-то не по себе, ведь совсем скоро Чонгук увидит, какой я худой и мне становится так стыдно за то, что не я ходил в зал. Я поднимаю взгляд выше вижу мокрые волосы Чонгука, которые он зачесал назад и мне просто хочется убиться ведь он такой красивый. Дальше я смотрю на его лицо и вижу, как он улыбается. Улыбка у него тоже очень красивая, я это сразу заметил, в его глазах я вижу гордость за то, что он вызвал у меня такую реакцию и мне второй раз за день становится стыдно. - Нравится? Чонгук видит, как Снежка кивает головой и торжествует. Я смотрю на его закушенную губу и еле сдерживаю себя, чтобы не поцеловать его. Тэхён тем временем отрывает взгляд от Чонгука и встает, чтобы пойти в ванную. - Тебе придётся спать со мной в одной кровати, ведь больше у меня мест нет. Конечно у меня есть диван, но я не думаю, что ты туда поместишься, а я не могу туда лечь, ведь не смогу там заснуть. - Почему придётся? Я только за. - Что-то мне страшно становится. Ты случайно не маньяк? Тэхён аккуратно старается пройти мимо Чонгука, но тот перехватывает его за талию и вжимает в себя. - Ты что творишь?! Я совершенно такого не ожидал, я чувствую сильные руки Чонгука на своей талии и мне невольно хочется прижаться ближе, но я понимаю, что совсем сошёл с ума и просто жду, когда он меня отпустит. - Рядом с тобой, Снежка, я и вправду могу им стать. - Сумасшедший! Отпусти меня немедленно! Чонгук все таки не сдержался и обнял Снежку, но я даже не думал, что будет настолько приятно зажимать у себя в руках это худенькое тельце. Я вижу, как напугал его, поэтому отпускаю и смотрю, как он быстро бежит в ванную. Может в тех глазах и был испуг, но там было что-то еще. Я обязательно узнаю что. Проходит больше часа, как Тэхён пошел в ванную, он выходит и Чонгук кричит ему из спальни. - Я уже хотел идти смотреть в порядке ли ты. - Со мной все хорошо. Я же сказал, что люблю побыть в ванной. Чонгук оборачивается на голос который совсем близко и не может оторвать взгляд от Снежки. Сейчас в этих широких штанах и немного растянутой футболке он выглядит милее всех на свете. Он такой безумно домашний, что так и хочется обнять и лежать с ним так целую вечность. Его белоснежные волосы сейчас, как одуванчик. Ангел... Такой худенький, что мне хочется его откормить. Весь такой прекрасный сейчас идет прямо ко мне в руки и, как мне по-вашему сдерживаться, чтобы не обнять это чудо? - Ты дома всегда такой? - Какой? - Милый и пушистый. Тэхён устало вздыхает, ведь просто не знает, как на это реагировать и ложится на другой край кровати. - Кстати, я ведь совсем не спросил. Может ты есть хочешь или чай? - Кроме тебя я ничего не хочу. Ну вот опять и как мне на это реагировать? - Прекрати. - Прекратить что? - Это все! - Что это все? - Чонгук! - Тэхён! Чонгук начинает смеяться так громко, что Тэхён останавливается и понимает, как глупо он только, что выглядел и тоже начинает смеяться. Чонгук смотрит на то, как он смеется и забывает все слова на свете, ведь нельзя быть настолько прекрасным. Его улыбка самая красивая на свете! Она у него квадратная в форме сердечка! Вы это представляете?! В форме сердечка! - Ты невероятный, Снежка! - Что? Почему ты так резко, это сказал? - Просто захотелось. Тэхён пару минут сидит в шоке, а потом отворачивается на другую сторону и ложится спать. - Можно я тебя обниму? - Нельзя. - Почему? - Потому что я не хочу. - Я знаю, что ты любишь обниматься во сне зачем ты мне врешь. Тэхён резко поворачивается к Чонгуку и смотрит на него огромными глазами. - Откуда ты знаешь? Чонгук удивлен тем, что угадал, но виду не показывает. - Тани рассказал. - Тани не умеет говорить. - Еще как умеет. - Зачем ты мне врешь? - Я не вру. - Врешь. - Тогда откуда я по твоему знаю, что ты любишь обниматься во сне. Тэхён просто молчит и закрывает глаза, а потом чувствует, как его обнимают. Он соврет если скажет, что ему неприятно. Ему нравятся эти руки на своей талии, поэтому он молчит и пытается заснуть. Они лежат так около получаса и тут Чонгук неожиданно задает Тэхёну вопрос. - Ты рисуешь? Тэхён открывает глаза и смотрит в темноту напротив. - Уже, как пять лет нет. - Почему? - После смерти матери, мой отец запретил мне это делать. - Я соболезную твоей утрате, но почему он это сделал? - Он обосновал этот факт тем, что не мужское это дело. Тэхён грустно улыбается, вспоминая, как отец вовсе не так мягко выражался и не только из-за этого запрещал. - И неужели ты так просто бросил, это дело? - Конечно, нет. Я пытался рисовать в тайне, но об этом постоянно узнавали, хотя я довольно хорошо прятался. - Ну тогда, как? - У меня был только один человек, которому я доверял, но он оказался не достоин моего доверия. - Сокджин? - Верно. - Что было, когда твой отец узнавал, что ты продолжаешь рисовать? Тэхён тяжело сглатывает и впервые в жизни, решает рассказать кому-то об этом так просто. Кажется Демон наслал на него чары правды или что-то ему подмешал, но говорить с ним так легко. Я доверяю Демону. Это откровение становится для меня чем-то нереальным, ведь я даже Юнги и Хосоку об этом не говорил. - Сначала были простые угрозы, что он отберет у меня все, потом он начал это делать, дальше когда я продолжал рисовать втайне он начал кричать на меня, а потом даже когда после этого я продолжал это делать он начал меня избивать. Сначала просто пощечина, потом это были синяки, дальше гематомы, а потом он начал ломать мне пальцы молотком, у меня до сих пор пальцы не до конца сгибаются. С каждым разом он придумывал метод получше, он отрывался на мне на все катушки. Чонгук складывает пазл и понимает почему Тэхён так ненавидит своего брата, ведь тот просто смотрел на то, как калечат его родного человека и даже не пытался ему помочь, а наоборот делал так, чтобы Тэхён страдал еще больше. Неужели у него нет сердца? Как можно поступить так со своим братом? Чонгук начинает злиться. У него играют желваки на лице, а в глазах снова появился тот адский огонь. Тэхён хорошо видит, как Демон показывает свою сущность, но мне не страшно. Я смотрю и улыбаюсь ведь впервые кто-то хочет наказать человека, который делал мне больно. Демон хочет защитить меня?... Не родной брат, не друзья, а совершенно незнакомый человек... Неужели всю свою жизнь я жил с надеждами на спасение от родных людей, когда вот он лежит сейчас возле меня и пытается свой гнев удержать и мне от этого так хорошо становится, ведь кажется теперь я вижу кто был нужен мне так долго. Чон Чонгук, самый опасный человек города, который никогда не обращает ни на кого внимание, сейчас хочет отомстить за меня. Его внимание нужно привлечь, тогда он от тебя так просто не отстанет и кажется у меня это получилось. Демон обратил на меня внимание, хотя я даже не старался, теперь мне нечего боятся, никто не посмеет тронуть Снежку Демона.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник