ЗЕРКАЛЬНАЯ УТОПИЯ

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 31 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

DRAW OF ME

Настройки
Примечания:
После нашего разговора с Чонгуком прошло уже больше недели. Сначала я не хотел ничего делать, но потом подумал о том, что Демон прав. Я так долго не давал себе жить, а выполнял просьбы других, что совсем забыл о том, кто я и, что мне на самом деле нравится. Я люблю рисовать, а не сидеть за бумагами весь день, мне нравится общаться з друзьями, а не сидеть целый день дома, я люблю говорить о вещях которые мне нравятся, а не молчать сутками, я люблю просто наслаждаться жизнью и мечтать, а не существовать и похоронить все свои мечты. На следующий день, Чонгук пришел ко мне, чтобы обсудить дела и мы пришли к решению, что Чимин будет управлять всеми делами, как и раньше, только теперь Чонгук будет помогать ему вместо меня и конечно же все бумаги буду подписывать я. Чимин будет давать мне отчет каждый день, ведь я не буду полностью отходить от дел, я и дальше буду принимать все решения, и придумывать планы действий, только теперь Чонгук будет выполнять за меня всю бумажную работу, которая больше всего мне не нравилась, с помощью этого у меня появиться время, чтобы рисовать и учиться. Я сидел дома три дня, после того, как избавился от бумажных дел и это было прекрасным решением. Сначала мне было неудобно перед Чонгуком, но потом он написал мне, чтобы я не переживал и думал о себе, это я и сделал. Спустя еще четыре дня, я все-таки решился. Долго времени я пытался понять свои чувства. Я думал, что поступаю опрометчиво, ведь всего за один вечер решил судьбы многих людей, что доверился и вступил в отношения с практически незнакомцем, но разве Чонгук незнакомец? Я долго был один, каждый раз инициатором разрыва отношений был я, ведь они не давали мне ничего. Отношение, это когда оба человека вкладывают туда свои силы, но я этого не делал и не понимал, почему меня терпят? Потому что богат? Красив? Не знаю. Мне сложно понять людей, я не любил по настоящему. В детстве, когда я встретил девочку, которую звали Юна, я думал, что она любовь всей моей жизни и, когда мы вырастим, то поженимся, но позже я увидел, как она целуется с другим парнем, хотя должна была встретиться со мной, я разочаровался в ней, потому что она соврала мне, но я не почувствовал ничего по этому поводу, мне было плевать. Позже, когда я вырос, то понял, что она просто нравилась мне, как девушка, но не больше. Мне не хотелось узнать, как у нее дела, как она себя чувствует, поела ли она, у меня никогда такого не было. Не было, пока в моей жизни не появился Чонгук… Даже сейчас я хочу написать ему и спросить, как он, а лучше позвонить, чтобы услышать его голос. Для меня это так странно… На самом деле, я никогда не задумывался над своей ориентацией, но разве это важно? Чонгук человек, который так бистро стал для меня кем-то важным, я не знаю, что это, точнее знаю, я чувствую это чувство, но пока не хочу бросаться громкими словами, ведь оно уже немного прорастает и я не хочу все испортить, ведь я боюсь, что мне сделают больно. Правильно я сделал, что доверился Демону? Я столько раз разочаровывался в людях, что боюсь обжечься снова. Только сердце не сомневается, оно приняло Демона и отпускать не собирается, мозг вроде и пытается дать какой-то сигнал, но его успешно игнорируют. Уверен я еще не раз вернусь к этой теме. Так вот, спустя четыре дня, я решил отыскать академию в которую меня приняли пять лет назад, чтобы снова попробовать туда вступить. Она стала еще успешней и престижней, чем раньше и теперь я боюсь, что меня не примут, но отступать уже поздно. Я заполняю анкету и подаю заявку на вступление, ее сразу же принимают и пишут, что в течении недели нужно ждать ответа. На самом деле, это больше не академия, а мастерская для творческих людей, там не только художники. Она славиться своими прекрасными учителями и выпускниками, ведь много людей, которые выпустились оттуда, стали известными людьми, но меня привлекло не это, а то, что там я буду среди единомышленников, людей которые понимают меня и смогут помочь, если я чего-то не буду знать. Это место невероятно красиво, что там так и хочется творить шедевры, но я так давно не рисовал, может у меня не получиться?.. Я уже подал заявку, поэтому дороги назад нет, но знаете, что меня удивило больше всего, что они не просили фотографии моих картин, раньше они просили, я точно помню, может правила изменились? Думаю, это последнее о чем мне нужно думать. Я должен сходить в магазин и все купить, ведь свои старые принадлежности я не стану использовать, мне стоит начать все с чистого листа. *** Чонгук сегодня безумно устал и сейчас решил заехать к Снежке и сделать ему сюрприз. Я уже хочу звонить в дверь, как она открывается. — Чонгук? — Привет, Снежка. — Ты почему здесь? — Как это, почему? К тебе приехал, ты не рад? — Конечно рад! Чонгук видит, как Снежка широко улыбается и не может на него обижаться, он притягивает его к себе за талию и крепко обнимает. — Я так скучал… Он утыкается носом ему в макушку и вдыхает запах океана, смешанного с полевыми цветами. Потом он немного отстраняется и увлекает Тэхёна в легкий, нежный поцелуй, показывает, как сильно скучал, как ему не хватало Снежки рядом и отдаёт ему всего себя, снова. — Я тоже, Чонгук-и. Боже, мне от этого Чонгук-и, хочется взлететь, он так мягко и нежно это сказал… Как же сильно я в… Я снова обнимаю его так сильно, что слышу, как он вскрикивает. — Отпусти! — Называй меня так почаще. — Больше не хочу! — Ну, Снежка! — Что? — Ничего… Тэхён смотрит на эти милые надутые щечки и умиляется, а потом целует его сначала в одну, затем в вторую. — Ладно, ты прощен. Кстати, ты куда-то собирался? — Ну, вообще-то да. — Куда? — Мне нужно в магазин для художников. — Отлично, тогда поехали! — Но ты разве не устал? — Конечно нет, я полон энергии! — Ну тогда поехали, но потом не жалуйся если это будет долго! — Даже не подумаю! — Посмотрим. *** — Снежка, ну ты еще долго? — Тихо! Так, как вы думаете? — Я думаю, что если вы давно рисуете, то вам лучше подойдет этот, но если вы новичок, то конечно лучше второй. — Думаю, я возьму два. — Хорошо, тогда я пойду положу это к другим покупкам. — Конечно. — Снежка, может уже все? Чонгук подходит сзади и обнимает его. Он видит, как Тэхён закатывает глаза и улыбается. — Кто сказал мне, что не будет жаловаться? — Но ты здесь уже два часа! — Буду еще дольше, если ты будешь меня задерживать. — Ладно, я понял… Тэхён видит, что Чонгук устал и ему становиться его жаль, поэтому он решает заказать все остальное в Интернете и идет на кассу. — Это все? — Да. Чонгук всего на секунду прикрыл глаза, а Снежка куда-то пропал. Он поднимается, чтобы найти его и видит, как тот с пакетами стоит и смотрит за маленьким мальчиком с мамой, которые выбирают краски. Я не дурак, поэтому понимаю, почему в его глазах снова появилось так много печали, чтобы я не делал, она всегда будет там, я могу только заставить забыть о ней ненадолго, но лучше так, чем нечего, верно? Я подхожу к нему и закрываю собой тех, кто заставил моего принца грустить, затем беру его лицо в руки и целую в родинку, которая находится на кончике носа, Снежка мило морщит носик и улыбается. — Ты пытаешься закрыть меня от прошлого? — Я твое настоящее и будущее, конечно я буду делать это, ведь оно делает тебя несчастным. — У каждого человека есть прошлое от него не убежать. — Ты прав, но пока ты его не примешь я буду это делать. Тэхён смотрит в черные глаза и без слов благодарит за все, что он делает для него. — Ты устал, поехали я тебе покормлю. — Ты умеешь готовить? — Нет, но я постараюсь. — Ты не должен. — Я хочу. — Ладно. Чонгук улыбается, ведь для него никто никогда не готовил, когда не умел. Снежка будет стараться готовить ради него, хотя даже для себя не готовит, разве может быть что-то лучше? *** Они уже давно дома у Тэхёна и хозяин вот уже, как час пытается что-то приготовить. Меня он выгнал с кухни и сказал, что когда будет готово он меня позовет. Я уже хотел идти и смотреть, как он сам вышел ко мне. — Готово. — Ура! — Если тебе не понравится, то так и скажи, не стоит травить себя моей едой. — Даже если на вкус это будет плохо, я все равно все съем, ведь это ты приготовил. — Как мило, но со мной такое не сработает, я не позволю человеку травиться. Чонгук ничего не отвечает, а садится за стол. Снежка приготовил для него запечённое мясо с овощами, также он испек пирог. Невероятно! Выгладить очень даже съедобно и вкусно! Я пробую мясо и оно невероятное! Это так вкусно, мне даже не придётся врать Тэхёну. — Это безумно вкусно! — Не ври. — Сам попробуй. Тэхён пробует и понимает, что получилось на самом деле неплохо, но почему? Раньше, когда он пытался что-то приготовить получалось ужасно, но сейчас это вкусно! Виноват ли в этом Чонгук?.. — Ты прав неплохо. — Это очень вкусно! — Я рад, что тебе нравится. Тэхён целует Чонгука в лоб и поднимается. — Тогда ты ешь, а я пойду попробую что-то нарисовать. — Конечно! *** Я захожу в комнату и осматриваюсь, будто впервые здесь. Глазами ищу покупки и достаю все необходимое. Сначала я долго стою и смотрю на холст, я беру кисточку в руку и сразу вспоминаю множество переломов, но пытаюсь откинуть эти мысли в сторону. Какое же, это странное чувство, брать кисточку после такой долгой разлуки, смотреть на холст и в голове вырисовывать контуры, чувствовать запах краски и просто чувствовать, но это так правильно, будто это предназначено для меня, я так давно этого не чувствовал… Сначала я совсем не знаю, что нарисовать, но потом я вспоминаю все через, что прошел, как долго я шел к этому и кто мне в этом помог. Я не задумываюсь, а просто рисую, я не думаю не о чем больше, все мысли остались позади и сейчас в этой комнате только я, холст и краски. Сегодня наш день. *** Чонгук заходит в комнату Тэхёна, спустя три часа. Он решил дать ему время разобраться с собой и найти вдохновение. Когда я захожу в комнату, то замечаю, что свет выключен и вместо этого везде горят свечи, это сразу делает атмосферу другой. Я осматриваюсь и вижу, что повсюду валяются краски, кисточки, какие-то бумажки. Тэхён стоит спиной ко мне и его руки опущены, это означает, что он дорисовал?.. — Тэ… Он не поворачивает голову на звук, а просто продолжает стоять и смотреть на то, что нарисовал. Только сейчас я понял, что нарисовал. Чонгук подходит к нему и опускает взгляд на картину. — Это я?.. — Да. — Боже… Это, это… У Чонгука, даже слов нету, чтобы описать это. Картина Тэхёна не хуже его самого. — Тебе нравится? — Безумно! Да я в жизни картины прекрасней не видел! Снежка, ты такой молодец! Ты справился, слышишь? — Я нарисовал… Я не забыл… Мои руки до сих пор помнят! Помнят, Чонгук! Он прыгает на Чонгука и обнимает его, безумно крепко. — Конечно, мой неземной! — Чонгук… — Ну же улыбнись! — Я улыбаюсь, видишь?! — Снежка, твоя улыбка самая прекрасная во Вселенной, ее сложно не заметить. Ты и вправду гений, Тэ. Я видел много картин, был на многих выставках, но с этим ничего не сравнится! И это только одна картина которую я смог увидеть, что будет дальше?! — Не знаю… Думаешь меня возьмут в академию? — Пусть только попробуют не взять такое сокровище, я им глаза выдавлю, чтобы вообще ничего не видели. Тэхён смеется так громко, что даже сам удивляется, а потом целует Чонгука с такой страстью, что тот даже теряется, но потом отвечает. Они разделяют эту радость на двоих и все остальное тоже будут, ведь судьба дала мне второй шанс и в этот раз я выбрал, жизнь.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник