ЗЕРКАЛЬНАЯ УТОПИЯ

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 31 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

DISCLOSURE OF SECRETS

Настройки
Примечания:
Мы сидели с ними до самой ночи и я понял одну важную вещь, мне правда стало хорошо. Я слишком долго держал в себе эти страхи, но нужно было всего лишь поговорить с ними. Много чего выяснилось и я понял, что они и вправду не бросали меня, они хотели мне помочь, но наши мнения о помощи разделились. Сначала я и вправду винил их за то, что они бросили меня, но послушав истории о том, как они искали работу днями напролет, ведь были несовершеннолетними, как над ними издевались одноклассники из-за того, что они работали, как родители Юнги закрывали его дома, чтобы он не мог прийти ко мне, ведь мой отец запретил и угрожал его родителям, что заберет их бизнес, я наконец-то понял, что я не один страдал, а все мы. Они разделяли со мной мое горе и каждый год продолжают ходит на кладовище к моей матери, никто из них не прогнулся под моего отца, они продолжали поддерживать меня так долго, что я даже не могу поверить в то, что это вообще возможно. Они моя семья, настоящая, они люди которые любят меня и теперь я не стану закрываться о них, ведь после этого разговора я чувствую себя намного лучше, мне больше не хочется умирать самой страшной смертью на свете, теперь я хочу прожить долгую жизнь и наслаждаться ей, ведь я должен жить ради своих друзей, заради Демона и заради себя в конце концов! — Тэ. — Да? — Почему Джин так поступил и почему ты не сказал нам? Мы бы убили его на том же месте. — Честно, я сам не знаю, почему он делал это… Раньше он всегда помогал мне, мы были настоящими братьями, но когда умерла мать все изменилось, вы были рядом, но он закрылся в себе, не подпускал никого, а потом просто перестал обращать на меня внимание, когда я надоедал ему с этим, он начинал злиться и говорить, что не хочет меня видеть, я до сих пор не понял его. Вам я не сказал, ведь мне просто хотелось, чтобы рядом с ним кто-то был, если он ненавидеть меня, то пусть у него хоть будите вы. — Боже, Тэ… Ну почему ты такой?! Мы так долго тебя искали, да мы твой номер смогли узнать спустя пол года и то, из-за того, что ты отшил свою секретаршу и она разозлилась на тебя и слила нам твой номер! — Лия? — Да. — Так и знал! Она всегда была такой! Ну вот, а потом нанимай сотрудников! — Тэ, она стала нашей спасительницей! Я так рад, что ты тогда взял трубку и поговорил со мной! — А когда звонил я, ты уже трубку не взял! — Потому что понял, что это ты Хо. — Думаю, нам не стоит развивать эту тему иначе, Хосок сейчас начнет бушевать. Друзья вместе посмеялись и начали вставать. — Мне пора отлучиться, у меня еще дела есть. — Конечно, Тэ. Я очень рад, что мы встретились и все обсудили. — Я тоже, я Юнги все уши прожужжал о том, как волнуюсь! — Это точно! — Я тоже безумно рад, нам это было нужно! — Ты прав! Юнги и Хосок ушли, а Тэхён пошел прямо в лапы к Демону. *** — Привет. — Привет. — Ты долго ждал. — Я готов ждать тебя хоть всю жизнь. Иди сюда. Тэхён немного смущается, поэтому Чонгук берет его за руку и садит к себе на колени. — Боже ты так мило смущаешься! Тэхён чувствует, что краснеет, поэтому обнимает Чонгука за талию и прячет носик в его шее. Кажется теперь это его любимое занятие. — Прекрати! — Ладно-ладно. Как ты себя чувствуешь? — Я, я, думаю хорошо. Снежка поднимает на него глаза и улыбается. Чонгуку хочется смотреть на него вечно! Он правда счастлив, я вижу, что разговор пошел ему на пользу. — Ты все слышал? — Да. И знаешь, первое, что мне захотелось, это убить твоего отца. — Не говори глупостей! — Я не шучу, Снежка. — Я знаю, но ты этого не сделаешь. — Не сделаю, пока он не тронет тебя. — Нет, Чонгук, ты вообще его не тронешь. Снежка говорит спокойно, но его голос стальной, а глаза снова очень холодные. Я вижу, что он предупреждает меня о том, что если я ослушаюсь его, то он лишит меня себя, но это равносильно смерти, мне не хочется его терять. — Хорошо, только перестань смотреть на меня так. Тэхён крепче обнимает Чонгука и совсем нежно, целует его в щеку. — Можно еще? — Хватить с тебя! — Ну пожалуйста, у меня же две щеки! — Ладно. Тэхён наклоняется и хочет поцеловать его в другую щеку, но тот резко поворачивается и целует меня в губы, так нежно и чувственно, что я не сдерживаюсь и отвечаю ему так же. Чонгук углубляет поцелуй, а я зарываюсь пальцами ему в волосы, он довольно мычит и перекидает мою ногу себе на бедро, обнимает меня за талию, а потом упускает руки ниже и начинает сжимать мои ягодицы. Я не сдерживаю совсем тихого стона, но Чонгук его услышал он начинает рычать и опускается к моей шее. Я уже прекрасно чувствую его стояк, которые упирается в мои ягодицы и мои мысли плывут совершенно в другое русло. Я веду ладонью от его груди вниз и легонько сдавливаю его член, Чонгук несдерженно мычит и отрывается от моей шеи. — Снежка, не играй со мной, иначе я не сдержусь, а заниматься любовью с тобой в кафе на столе не входило в мои планы. — То есть ты хочешь сказать, что уже представлял себе наш первый раз? — Сотню раз. — Невероятно! Почему ты вообще думаешь, что я соглашусь? — Снежка, ты тоже возбудился. Тэхён опускает взгляд себе на ширинку и видит такой же сильный стояк, как у Чонгука. — Я могу и сдержаться. — А я нет, поэтому и ты не будешь себе отказывать. — Ты невыносимый! Чонгук не может насмотреться на него и до сих пор вспоминает его шею на вкус, он смотрит на засос, который оставил на его шее и не сдерживает улыбку. — Ну и почему ты улыбаешься? — Ты самый прекрасный человек в этом мире, Тэхён я даже словами на могу описать настолько ты невероятный. — Да как ты так просто говоришь мне все это? — Я просто не теряю возможность и время, ведь ты никогда не знаешь, что будет с тобой завтра. Чонгук видит, как Снежка резко становиться грустным и опускает взгляд. — Ты чего? — Знаешь, когда моя мама заболела раком, она никогда мне об этом не говорила, она постоянно пыталась прикрыться обычной болезнью, чтобы не расстраивать меня. Отец и Джин знали сразу же, а я узнал только тогда, когда она уже не могла даже встать с постели. Она не говорила мне ничего, ведь в тот момент у меня были соревнования и кому-то нужно было ездить со мной, потому что они были в других провинциях, когда она начинала сильно кашлять я сразу же пугался и говорил, чтобы она сходила в больницу, но она постоянно отмахивалась от этого и говорила, что все пройдет если я выиграю. Я рисовал днями напролет, чтобы излечить маму, ведь думал, что смогу так помочь, но она так и не выздоровела. Я хотел сказать ей о том, что меня пригласили в очень знаменитую и престижную школу для художников, когда она выздоровеет, но не успел… Последние дни я не был рядом, ведь она сказала мне, что я должен рисовать, чтобы выиграть и, чтобы она мной гордилась. Я послушал ее и потом, когда я сделал это я вернулся домой, чтобы сказать ей об этом, но увидел, как она начинает задыхаться у меня глазах, я сразу подбежал к ней, она взяла меня за руку и дала мне письмо, она попыталась спросить у меня смог ли я победить, я уже был весь в слезах и еле сдерживал крик, но поднял руку с грамотой, где было написано, что я занял первое место. Последнее, что я помню, это как ее схватка ослабла, а на ее губах была улыбка, она посмотрела на меня со всей любовью, а потом ее взгляд стал пустой. После этого я уже не помню, что происходило, я начал кричать, как раненный зверь, на мой крик прибежала прислуга, Хосок, Юнги, Джин и отец, они начали оттягивать меня от матери, а отец просто застыл, он смотрел на меня и на мать и просто стоял, потом подошел ко мне и обнял меня так сильно, будто только я понимал его боль. Он заставил всех выйти и остался со мной возле матери, тогда я впервые увидел, как он плачет. Отец который всегда был для меня примером умер вместе с моей матерью в тот день. Это был последний раз, когда он подходил ко мне и обнимал, после этого он возненавидел меня больше всех на свете, но причину так и не сказал, я догадываюсь, но не хочу в это верить. Я много чего не успел ей сказать, а теперь буду жалеть до конца жизни. — Снежка. — Да? — Посмотри на меня. Тэхён поднимает глаза на Чонгука и последний видит там столько боли, сейчас она видна невооружённым глазом, она так долго живет у него внутри, что просочилась в каждую его частичку. — Твоя мать, умерла, будучи, гордой за тебя. Ты винишь себя, я это вижу, но если бы не ты она умерла бы намного раньше, она держалась только для того, чтобы увидеть, как ты становишься успешным, она хотела увидеть, как ты исполняешь свою мечту. Понимаешь? — Да… — Ты не должен брать полную ответственность за ее смерть на себя. Она любила тебя так сильно, что думала только о твоем благополучии, ты должен отплатить ей тем же. Ты бросил свою мечту, но разве она боролась не за нее? — Я должен был. — Что было в том письме, Тэ? — Там, там… — Ну же успокойся, я рядом. Ты должен с кем-то этим поделиться. — Сначала я очень долго его не читал, мне было так страшно увидеть, что там. я оттягивал этот момент очень долго, но потом, когда стало совсем невыносимо, я решил прочитать его, ведь мне так сильно ее не хватало. Это было в тот день, когда ко мне пришел Джин, после встречи с ним я чувствовал себя слишком разбитым и мне так хотелось рассказать маме об этом. Я достал его из сейфа и где-то с пол часа просто смотрел на него. Она писала о том, как сильно любит меня и чтобы я не винил себя, ведь я не виноват, я просто ее любимый маленький принц, которого она любит безумно сильно. Она написала, чтобы я помог брату и отцу, ведь они не справляться без меня, она сказала, что я их лучик солнца и что только я смогу вытянуть их из мрака, после ее смерти, но еще она сказала, чтобы я не забывал про свою мечту и продолжал рисовать, чтобы если отец попросит заменить его я не отказывался, ведь у него слабое сердце и ему будет трудно содержать такую огромную компанию одному. Она сказала, чтобы я не оставлял Джина одного, ведь он очень ранимый и чувствительный. Я справился только с одним, занял место отца. Я не смог начать рисовать снова, мне было больно смотреть на краски и кисточки, но потом я начал делать это, ведь я должен был сделать это ради нее. Отец забрал у меня это и я не смог выполнить ее просьбу, Джин закрылся от меня и не смог быть рядом с ним, винить я себя тоже не перестал, ведь я так не могу. — Нет, Тэхён, ты должен перестать это делать. На твои хрупкие плечи свалили слишком много задач, ты был всего лишь ребенком. Как ты мог помочь Джину, если он сам этого не хотел, как мог рисовать, когда тебя лишили возможности это делать, ты виноват только в том, что винишь себя, но ты перестанешь это делать, ясно? — Это будет непросто, Чонгук. Я привык так жить. — Никто и не говорил, что будет легко. Я буду рядом, поэтому ты все сможешь. Ты начнешь рисовать снова. — Чонгук, я не могу… — Нет, можешь! Думаешь я не заметил все те краски у тебя дома, кисточки, палитры, холсты ты хочешь, но не разрешаешь себе. — Ты прав хочу. — Значит будешь! А за Джина не смей даже думать, он виноват перед тобой, а не ты перед ним, поэтому просто перешагни этот момент и иди дальше. — На это нужно время. — Оно у насесть. Ты не должен заниматься тем, чего не любишь. Ты делаешь себя несчастным, когда работаешь там, я же видел. — Но я не могу его бросить. — Тогда скинь его на меня. — Что?.. — Я буду заниматься им, а ты будешь рисовать для меня. Ты поступишь на художника и будешь рисовать столько, сколько захочешь. — Я, я… — Да, ты Снежка. Просто дай себе шанс и начни жить. — Боже… Я наверное сумасшедший, ведь хочу согласиться. — Ты не сумасшедший, а просто хочешь быть нормальным. Тэхён смотрит ему в глаза и благодарит Бога за то, что тот послал ему Чонгука. — Чонгук, как ты можешь быть демоном, если ты самый добрый человек в мире. — Я совсем не добрый, Снежка, просто ты стал исключением. — Спасибо. — За что? — За то, что ты есть. Чонгук смотрит на своего неземного мальчика и не понимает почему тот, благодарит его, если это он должен благодарить его за то, что позволил быть рядом.
Примечания:
22 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)