Стэн и его друзья против всего мира! 5 сезон: Мультивселенная во имя спасения мира!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вторая история! Время пришло!

Настройки
В предыдущей истории... — Сами в шоке Стэн! — Ах~.. — Валим Джонни! — Он неубиваем! Уходим! Все побежали за Стэном слушая на блютуз колонках дикий хард басс! Но их оттолкнул клишированный взрыв, сделанной неизвестными челами... — Это ещё, что за челы... — Не знаю Стэн, но нам нужно бежать до базы! — Ты прав Иван, точнее ползти... Ребята начали ползти через руины Залупинска... 8 ёбанных часов спустя... Парни дошли до базы и направились в покои Виктора.. — Надеюсь Виктор нам поможет... — Боюсь тебе говорить это Валера, но Виктор делает джага джага с Агнесс.. — ЧТО!? ЗНАЧИТ У НАС ПИЗДЕЦ, А ОН ЕБЁТСЯ? ВСЕ К НЕМУ БЫСТРО! Парни прибежали к покоям Виктора... — ВИКТОР ХАРЕ ЕБАТЬСЯ НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! Кричал Иван, но Виктор был занят слушанием стон Агнесс... Стэн положил С4, чтобы взорвать дверь... — Насчёт три штурмуем! Раз! Два! ТРИ! Прогремел взрыв...И в это же время Виктор кончил... — ВПЕРЁД! Парни зашли в имения и были в ужасе от увиденного... — А ну отвернулись! Мы же блять голые! Все отвернулись... У некоторых были такие лица, будто уже хотели вскрыться... Спустя 5 минуток... — Ну и, что-же вам нужно? — Оружия. Больше оружия. После слов Стэна, сам рыжий и Виктор переместились в белую комнату, там же стояли стойками со всеми оружиями. Стэн и Виктор взяли всё, что нужно и вернулись из матрицы обратно на базу. — А вот и мы с оружием! — Как... Много... — Именно Алекс! Как и хлеба! Хлеб мы тоже взяли! — Кстати! Матрица референс! — Правильно подметил Иван! Мы даже каким-то образом оделись как в матрице! — Ладненько! Погнали разберёмся с этим ублюдком! Агнесс ты со мной? — С тобой я готова пойти куда угодно, мой Виктор~ — Хэх... Стэн! Ты идёшь? — Я вас догоню, хочу тут кое-что сделать.. — Окей! Ну всё, погнали! Герои отправились в город, чтобы дать отпор армагеддону. Стэн же остался, чтобы посмотреть фильмы... Опять друзей кинул... Эх... А на этом пока, что конец! В следующей истории... — Где же Стэн?.. — Валентино Бенцони! — Слушайте мой план!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник