Стэн и его друзья против всего мира! 5 сезон: Мультивселенная во имя спасения мира!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третья история! Неожиданные рыжие гости!

Настройки
В предыдущей истории... — ЧТО!? — Раз! Два! ТРИ! — А ну отвернулись! — Оружия. Больше оружия! Ребята уничтожали квадратных миньонов из оружий, мечей, хуями и т.д... Но Квадратный Чел всё продолжал создавать своих миньонов, он чувствовал себя королём мира... — Где же Стэн?! — Не знаю Алекс но... Смотрите! Там Валентино Бенцони! С томми-ганом! И он там не один! Мы должны выиграть! Давай ДжоДжофаг! — Огонь по этому уебищу! Итальянцы начали выполнять приказ Валентино. А в это время... — Как хорошо... Армагеддон... И можно смотреть телеви-.. — Вечер добрый блять! Из ниоткуда ворвался человек похожий на Стэна, но только с механическими руками и ногами... — Кто таков? — Блять ебать ты тупой сука... Я это ты, только из будущего. Пиздец ты тупишь.. — А как ты попал сюда... — Ну блять мне лень это рассказывать, в общем я трахал кибер-сучек, открылся портал и решил зайти в портал забив на них, и вот я здесь. — В будущем будут кибер-девушки с трассы? — У вас блять нет. Лошки. — Ладно... Теперь я встретил себя же из будущего киберпанка.. И неожиданно на базе появился ещё один Стэн, но только это уже был бард... — Эту балладу я посве-.. — Это бля чё за гей? — Ге... Что?... Что ты говоришь вообще?! И кто ты такой!? — Не догадаешься, я из будущего ёбана в рот! — Класс... Теперь ещё один Стэн... И так, Стэн... Как ты сюда по- — Я блять уже говорил как я сюда попал. — Да я не тебе блять говорю! Пипец ты... Извиняюсь, но как ты сюда попал бард? — Я играл на своей лире в таверне, и неожиданно я переместился сюда! В этом месте тут так... Необычно, всё очень... Странно. — Скоро привыкнешь к такому. А теперь послушайте меня! В городе Залупинск, происходит полный кошмар! И сюда вы попали - благодаря клише судьбы! Есть возможно и наши другие версии, которые появятся когда-то и где-то! А теперь пошли давать отпор врагу! За мной — Ура! Ща буду чистить ебальники! — А я посвещу нашим похождениям балладу! На месте пиздеца. — Слушайте мой план! Бард, ты будешь в укрытии и сидеть. А ты киборг-убийца и я, будем чистить ебальники этим квадратным гандонам! — Оооу еее! Стэн и Стэн из будущего побежали к ребятам помогать им чистить ебло квадратам — Почему в укрытии.. Ну вот убежали! Негодяи! А Стэн Бард остался сидеть в укрытии... — Ебать! Это же Стэн! — У меня двоиться?... Или тут два Стэна?.. — Не важно Иван. Главное, что Стэн прибыл сюда! Стэнд Бабайки! Иван, Валера, Алекс, Виктор, Агнесс, Лучиано вместе со Стэнами и Валентино Бенцони, освобождали мир от квадратного армагеддона... Справятся ли наши герои? Объявятся ли другие Стэны? Узнаем в следующей истории! А пока, что конец! В следующей истории... — Стэн из будущего и Стэн из средневековья?... Это, что-то новенькое.. — Ооо бля! Ещё одни рыжие уебашки! — Кристиано! Есть информация про эту команду неизвестных челов?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник