Третья история! Неожиданные рыжие гости!
18 октября 2022 г., 14:12
В предыдущей истории...
— ЧТО!?
— Раз! Два! ТРИ!
— А ну отвернулись!
— Оружия. Больше оружия!
Ребята уничтожали квадратных миньонов из оружий, мечей, хуями и т.д... Но Квадратный Чел всё продолжал создавать своих миньонов, он чувствовал себя королём мира...
— Где же Стэн?!
— Не знаю Алекс но... Смотрите! Там Валентино Бенцони! С томми-ганом! И он там не один! Мы должны выиграть! Давай ДжоДжофаг!
— Огонь по этому уебищу!
Итальянцы начали выполнять приказ Валентино.
А в это время...
— Как хорошо... Армагеддон... И можно смотреть телеви-..
— Вечер добрый блять!
Из ниоткуда ворвался человек похожий на Стэна, но только с механическими руками и ногами...
— Кто таков?
— Блять ебать ты тупой сука... Я это ты, только из будущего. Пиздец ты тупишь..
— А как ты попал сюда...
— Ну блять мне лень это рассказывать, в общем я трахал кибер-сучек, открылся портал и решил зайти в портал забив на них, и вот я здесь.
— В будущем будут кибер-девушки с трассы?
— У вас блять нет. Лошки.
— Ладно... Теперь я встретил себя же из будущего киберпанка..
И неожиданно на базе появился ещё один Стэн, но только это уже был бард...
— Эту балладу я посве-..
— Это бля чё за гей?
— Ге... Что?... Что ты говоришь вообще?! И кто ты такой!?
— Не догадаешься, я из будущего ёбана в рот!
— Класс... Теперь ещё один Стэн... И так, Стэн... Как ты сюда по-
— Я блять уже говорил как я сюда попал.
— Да я не тебе блять говорю! Пипец ты... Извиняюсь, но как ты сюда попал бард?
— Я играл на своей лире в таверне, и неожиданно я переместился сюда! В этом месте тут так... Необычно, всё очень... Странно.
— Скоро привыкнешь к такому. А теперь послушайте меня! В городе Залупинск, происходит полный кошмар! И сюда вы попали - благодаря клише судьбы! Есть возможно и наши другие версии, которые появятся когда-то и где-то! А теперь пошли давать отпор врагу! За мной
— Ура! Ща буду чистить ебальники!
— А я посвещу нашим похождениям балладу!
На месте пиздеца.
— Слушайте мой план! Бард, ты будешь в укрытии и сидеть. А ты киборг-убийца и я, будем чистить ебальники этим квадратным гандонам!
— Оооу еее!
Стэн и Стэн из будущего побежали к ребятам помогать им чистить ебло квадратам
— Почему в укрытии.. Ну вот убежали! Негодяи!
А Стэн Бард остался сидеть в укрытии...
— Ебать! Это же Стэн!
— У меня двоиться?... Или тут два Стэна?..
— Не важно Иван. Главное, что Стэн прибыл сюда! Стэнд Бабайки!
Иван, Валера, Алекс, Виктор, Агнесс, Лучиано вместе со Стэнами и Валентино Бенцони, освобождали мир от квадратного армагеддона... Справятся ли наши герои? Объявятся ли другие Стэны? Узнаем в следующей истории! А пока, что конец!
В следующей истории...
— Стэн из будущего и Стэн из средневековья?... Это, что-то новенькое..
— Ооо бля! Ещё одни рыжие уебашки!
— Кристиано! Есть информация про эту команду неизвестных челов?