Стэн и его друзья против всего мира! 5 сезон: Мультивселенная во имя спасения мира!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Седьмая история! Омерта.

Настройки
В предыдущей истории... — И, что нам блять нахуй теперь делать? — Полковник Грант... — Проторчим тут день и покинем телецентр. Парни пережили ночь в телецентре и вышли наружу. Стэны и Севастьян шли в правую сторону от телецентра. — Думаю ближайших засад не будет.. И ВДРУГ! После слов гангстера, появились мафиозники Витоса! — Блять мафиозник ты гандон! Притянул нам проблемы! — Севастьян! Врубай ♂️Dungeon master'a♂️! Парни, уходим! Сейчас будет мощно! Рыжие отбежали от Севастьяна, пока тот активировал свою силу... Вскоре произошёл мощный яркий взрыв... Все мафиозники Витоса были убиты... Абсолютно все... — Уходим! Быстро! Все рыжие убежали с места взрыва. — А твой сера блин суицидник! — Он блять ебанат а не суицдник сука. — Помолчите! Я слышу звук машины... Звук машины из времён сухого закона... — О! Кажись Мистеру Витосу не поздоровиться! Гангстер пошёл на звук и с первого же выстрела Лупары, Дон Гандон был мёртв! И Стэн гангстер вернулся в свой мир. Теперь остался всего один Стэн из другой вселенной... — Ну, чтож ебалай! Теперь остались только мы вдвоём! Попиздошили до той гламурной высокой башни! Похоже там и этот Кеиджи! — Гоу! Спустя час бега. — Вот мы и на пидорском месте бля! — Тут так... Хрено- АААААА ТЕЛЕПОРТ ААА — БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Стэны телепортировались на крышу здания, где был клуб и бассейн... — А твой враг тот ещё авторитет... — Именно поэтому все в Кибер-Залупинске хотят его заебашить! Пошли выпьем, пока нас не заметили! — Ага. А я позвоню Вите... Стэн набрал номер Виктора, надеясь, что самый сексуальный мужик в мире ответит. — Викт-.. — БЛЯТЬ СТЭН ПРЕДСТАВЬ! АГНЕСС РОЖАЕТ МОЮ КОНЧУ! — Чего... — Ну бля, ты не сечёшь? Я же в неё кончил, и вот она рожает мою кончу! Логично же! — Эээ.. Пока Виктор... Стэн сразу же бросил трубку и подошёл к барной стойке. — Нет бля, ну ты прикинь! Цены на бухло тут большие пиздец! — Тяжёлый случай... Агнесс вот, рожает кончу Виктора.. — Чего бля? Неожиданно за их спинами появился Кеиджи A.K.A Сутенёр по имени прилизанный. Он навёл на них стволы, готовясь их убить. — Попались, натуральчики мои! — Хоули щит... — Рили хоули щит бич фак... Что же будет с героями? Откроют Индию а окажется, что это Америка? Будут базарить на английском? Будут танцевать? Узнаем в восьмой истории! А пока, что конец! В следующей истории... — Время сделать из вас моих подручных! — Костоломка мазафака! — Оператор?! — Я помогу тебе!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник