Седьмая история! Омерта.
25 октября 2022 г., 17:14
В предыдущей истории...
— И, что нам блять нахуй теперь делать?
— Полковник Грант...
— Проторчим тут день и покинем телецентр.
Парни пережили ночь в телецентре и вышли наружу. Стэны и Севастьян шли в правую сторону от телецентра.
— Думаю ближайших засад не будет..
И ВДРУГ! После слов гангстера, появились мафиозники Витоса!
— Блять мафиозник ты гандон! Притянул нам проблемы!
— Севастьян! Врубай ♂️Dungeon master'a♂️! Парни, уходим! Сейчас будет мощно!
Рыжие отбежали от Севастьяна, пока тот активировал свою силу... Вскоре произошёл мощный яркий взрыв... Все мафиозники Витоса были убиты... Абсолютно все...
— Уходим! Быстро!
Все рыжие убежали с места взрыва.
— А твой сера блин суицидник!
— Он блять ебанат а не суицдник сука.
— Помолчите! Я слышу звук машины... Звук машины из времён сухого закона...
— О! Кажись Мистеру Витосу не поздоровиться!
Гангстер пошёл на звук и с первого же выстрела Лупары, Дон Гандон был мёртв! И Стэн гангстер вернулся в свой мир. Теперь остался всего один Стэн из другой вселенной...
— Ну, чтож ебалай! Теперь остались только мы вдвоём! Попиздошили до той гламурной высокой башни! Похоже там и этот Кеиджи!
— Гоу!
Спустя час бега.
— Вот мы и на пидорском месте бля!
— Тут так... Хрено- АААААА ТЕЛЕПОРТ ААА
— БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
Стэны телепортировались на крышу здания, где был клуб и бассейн...
— А твой враг тот ещё авторитет...
— Именно поэтому все в Кибер-Залупинске хотят его заебашить! Пошли выпьем, пока нас не заметили!
— Ага. А я позвоню Вите...
Стэн набрал номер Виктора, надеясь, что самый сексуальный мужик в мире ответит.
— Викт-..
— БЛЯТЬ СТЭН ПРЕДСТАВЬ! АГНЕСС РОЖАЕТ МОЮ КОНЧУ!
— Чего...
— Ну бля, ты не сечёшь? Я же в неё кончил, и вот она рожает мою кончу! Логично же!
— Эээ.. Пока Виктор...
Стэн сразу же бросил трубку и подошёл к барной стойке.
— Нет бля, ну ты прикинь! Цены на бухло тут большие пиздец!
— Тяжёлый случай... Агнесс вот, рожает кончу Виктора..
— Чего бля?
Неожиданно за их спинами появился Кеиджи A.K.A Сутенёр по имени прилизанный. Он навёл на них стволы, готовясь их убить.
— Попались, натуральчики мои!
— Хоули щит...
— Рили хоули щит бич фак...
Что же будет с героями? Откроют Индию а окажется, что это Америка? Будут базарить на английском? Будут танцевать? Узнаем в восьмой истории! А пока, что конец!
В следующей истории...
— Время сделать из вас моих подручных!
— Костоломка мазафака!
— Оператор?!
— Я помогу тебе!