Восьмая история! Оператор?...
25 октября 2022 г., 17:18
ВНИМАНИЕ! АВТОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕРРОРИЗМ И Т.Д. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ С УЖАСОМ ОТНОШУСЬ К 9/11. ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВЫСМЕЯТЬ ЭТУ ТРАГЕДИЮ! ФИК БУК НЕ БАНЬ!
В предыдущей истории...
— О! Кажись Мистеру Витосу не поздоровиться!
— А твой враг тот ещё авторитет...
— Попались, натуральчики мои!
— Бля... Он нас поймал, пидорасина ебанинская! Мы теперь геями его станем...
— Ага...
— И так! Вы уничтожали мою команду! Вы просто натуральные ублюдки! И поэтому - время сделать из вас моих подручных!
Геи робо-проституты шли к двум Стэнам... Это гг. Но вдруг! Появляется оператор с дробовиком и уничтожает робо-проститутов!
— Оператор?!
— Да Стэн, я! Я вам помогу!
Оператор быстро развязал рыжих и теперь втроём, они могли начистить морду
— Костоломка мазафака!
Началась эпичная драка! Однако эта драка была с воздухом... Серьёзно. Они дрались против воздуха! И это было очень эпично... Но к сожалению в результате драки - оператор умер упав с высокого этажа...
— ОПЕРАТОР НЕТ! АВТОР ТЫ ГНИДА Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!
— Пока пока геюга ебучая!
Киборг застрелил сутенёра...
— Ура! Его ахуенное наследство перешло мне! И мы блять победили! Время заказать шлюх и всё ночь их пёхать!
— Какой победили? Какие пёхать? ОПЕРАТОР УМЕР! И Я ТОЖЕ ВНУТРИ УМЕР! ВЕДЬ МОЯ СЕСТРА НЕ СМОГЛА РОДИТЬ КОНЧУ ПОСЛЕ ТОГО ИНЦЕСТА!
— Ааа.. Ну тогда... Помянем братка оператора... И тебя поменяем... Бля.
— Я слышу звук самолёта... ЕБАТЬ САМОЛЁТ ЛЕТИТ НА НАС! А СЗАДИ ЭТОЙ БАШНИ ЕЩЁ ТАКАЯ ЖЕ БАШНЯ! ААА!
— Уважаемые пассажиры! Пилот стал квадратом и с вами Кубический Челик! Сейчас мы влетим в здания к чертям!
Самолёт пролетел сквозь две башни... Но Стэнам похуй и они прицепились к самолёту! Да и вообще Кубический Челик слепошара не врезался в башни, ведь это стоит 1 рубль!
— Осталось нам нанести удар по этому квадрату!
— Погнали бля!
Стэн ворвались в самолёт и побежали в кабину пилота. Их ждала финальная битва. А пока, что конец!
В следующей истории...
— Сайонара!
— Что за пространство...
— Хочешь прикол система? Я ебал твоего отчима!