Десятая история! Новые приключения?
26 октября 2022 г., 18:23
В предыдущей истории...
— Ура пизделка!
— Я разберусь с вами лично!
— Я верну мир, и ты не будешь геем, обещаю!
— Надо срочно бежать на базу "Пизды и Жопы"!
Спустя 6 минут бега, Стэн добежал до базы.
— Здарова Алекс! Здарова Иван и Валера!
— О Стэн! Поприветствуем спасителя нашего! Если бы не ты, то мы вряд-ли сейчас бы сидели и отжигали!
— В этом ты прав Алекс! Хах! Ой, Виктор по видео-звонку звонит!
— Давай! Бери трубку!
Стэн взял трубку и подошёл к Алексу, Ивану и Валере.
— Вассап нигга!
— Здрасьте ребята! Смотрите на этих прекрасных мальчишек!
— Ой какие они милые...
— Хорошие! Станут отличными бойцами "Пизды и Жопы"!
— Не поспорю Стэн!
— Наконец-то бабайка будет пугать их...
— Их зовут Сперма I и Сперма II !
— КЛАССНЫЕ ИМЕНА!
— Да Стэн! Ты прав! В общем... Я тут с Агнесс проторчу в род доме неделю, так, что Доктор у нас заглавного! Ладно! Пока друзья!
— Покаа!
— До свидания товарищ!
— Доброе утро!
— Уотрое дтро!
Все отключились от видео-звонка.
— И ТАК ПАЦАНЫ! ВИКТОРА НЕТ! ЭТО ЗНАЧИТ - БУХИЧ ДРУЗЬЯ!
Спустя 2 часа.
На базе "Пизды и Жопы" началась дикая тусовка! Все были приглашены туда! Даже Демона Атсуши пригласили!
— ЗА ВИКТОРА!!!
Все прокричали хором присутствующие.
— Хэй! Алекс, Саня! Нужно поговорить!
Блондин и темноволосый подошли к Стэну.
— Слушаем тебя!
— В общем, предлагаю устроить алкогольный рейд по Залупинску, Жопинску и Пидорасинску! Будем ходить во все бары Сранного Хлеба и бухать!
— Отличная идея Стэн!
— Согласен с Саней!
— Я и Валера присоединяемся!
— Отлично! Погнали составлять план!
— Гоу!
Стэн, Алекс, Саня, Иван и Валера пошли делать план по алкогольному рейду... Дружбанов будет ждать много приключений! Много! На этом я с вами не прощаюсь а говорю - до скорых встреч!
Конец 5 сезона.
Что ж! 5 сезон был завершён! Ура! По факту сейчас должен быть счётчик всех отсылок, но я уже это пишу будучи усталым. Так, что счётчик появиться попозже. Ждите 4 спин-оффа про Стэнов из разных вселенной и 6 сезон! До скорых встреч!