Стэн и его друзья против всего мира! 5 сезон: Мультивселенная во имя спасения мира!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 454 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Девятая история! Финальные полёты!

Настройки
В предыдущей истории... — Мы теперь геями его станем... — ОПЕРАТОР НЕТ! — Погнали бля! — Извините квадратные пассажиры! Но нам пора идти в бой! — Ура пизделка! Стэны ворвались в кабину пилота и выпрыгнули втроём из самолёта. Начался финальный бой! — Ха! Джет-кроссовки ахуенны! — Вы мне надоели! Я разберусь с вами лично! Кубический Челик наносил свои квадратные атаки, похожие на атаку богини в начале геншина... — Стэн! Берегись! Оригинальный Стэн попал в ловушку Кубического Челика... — Ну всё блять! Пиздец! Пизда тебе ебанная! Киборг достал свою супер пупер мега оружие под названием "Уничтожитель кубиков тритон" — Сайонара блять! Кибер-Стэн произвёл выстрел прямо в Кубического Челика. От чего кубик взорвался... Всё превратилось в пепел. Мир был уничтожен. Стэнли Пидрилино оказался в белом пространстве... — А... Где я... Что за пространство... Это рай? Место для съёмки порно? — Верно! Но на самом деле - ты попал в пустоту! Твой мир был уничтожен! Я предлагаю тебе два варианта: Ты умираешь как и твоя вселенная, либо ты воскрешаешь мир, но ты станешь геем! Кстати - я система! — Хочешь прикол система? Я ебал твоего отчима! Так, что возвращай мой мир обратно, а если сделаешь геем - вырежу твою семью! — Х-хорошо! Я всё сделаю! Я верну мир, и ты не будешь геем обещаю! Спустя одну перезагрузку вселенной. Стэн вернулся в свой мир! Всё теперь хорошо! — Система не соврала! Шикарно! Надо срочно бежать на базу "Пизды и Жопы"! Стэн из всех своих сил попиздошил до базы, пока в это время, друзья Стэна пили чай и обсуждали о своём. Мораль будет такой - Систему можно обхитрить! Но это будет стоить ценой большой! А на этом пока, что конец! В следующей истории... — О Стэн! Поприветствуем спасителя! — Это Сперма I и Сперма II ! — Алекс, Саня! Нужно поговорить!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник