Девятая история! Финальные полёты!
25 октября 2022 г., 17:19
В предыдущей истории...
— Мы теперь геями его станем...
— ОПЕРАТОР НЕТ!
— Погнали бля!
— Извините квадратные пассажиры! Но нам пора идти в бой!
— Ура пизделка!
Стэны ворвались в кабину пилота и выпрыгнули втроём из самолёта. Начался финальный бой!
— Ха! Джет-кроссовки ахуенны!
— Вы мне надоели! Я разберусь с вами лично!
Кубический Челик наносил свои квадратные атаки, похожие на атаку богини в начале геншина...
— Стэн! Берегись!
Оригинальный Стэн попал в ловушку Кубического Челика...
— Ну всё блять! Пиздец! Пизда тебе ебанная!
Киборг достал свою супер пупер мега оружие под названием "Уничтожитель кубиков тритон"
— Сайонара блять!
Кибер-Стэн произвёл выстрел прямо в Кубического Челика. От чего кубик взорвался... Всё превратилось в пепел. Мир был уничтожен. Стэнли Пидрилино оказался в белом пространстве...
— А... Где я... Что за пространство... Это рай? Место для съёмки порно?
— Верно! Но на самом деле - ты попал в пустоту! Твой мир был уничтожен! Я предлагаю тебе два варианта: Ты умираешь как и твоя вселенная, либо ты воскрешаешь мир, но ты станешь геем! Кстати - я система!
— Хочешь прикол система? Я ебал твоего отчима! Так, что возвращай мой мир обратно, а если сделаешь геем - вырежу твою семью!
— Х-хорошо! Я всё сделаю! Я верну мир, и ты не будешь геем обещаю!
Спустя одну перезагрузку вселенной.
Стэн вернулся в свой мир! Всё теперь хорошо!
— Система не соврала! Шикарно! Надо срочно бежать на базу "Пизды и Жопы"!
Стэн из всех своих сил попиздошил до базы, пока в это время, друзья Стэна пили чай и обсуждали о своём. Мораль будет такой - Систему можно обхитрить!
Но это будет стоить ценой большой!
А на этом пока, что конец!
В следующей истории...
— О Стэн! Поприветствуем спасителя!
— Это Сперма I и Сперма II !
— Алекс, Саня! Нужно поговорить!