Ну же, прикоснись ко мне...

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 912 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незабываемый подарок .

Настройки
Тор всегда защищал своего младшего "брата". По началу он принимал это как должное, ведь он- был старшим сыном Одина, всегда был выше, сильнее, отважнее. Всегда много тренировался и даже старался хорошо учиться, не смотря на то, что порой он считал это занятие скучным. У Локи же было довольно худое, стройное тело. Воином его было трудно назвать, вряд ли он мог защитить себя, а тем более других. Именно так считал Тор и это заставляло его напрячься. Именно поэтому довольно большое количество времени он сильно беспокоился за брата, следил за ним и опекал как только мог. Только после того как Локи получил магические силы у Тора отлегло, ведь тогда он мог выдохнуть с облегчением ( хотя бы частично ). После этой прекрасной новости у Тора появилась новая головная боль ,ему нужно было начать следить за посещаемостью брата, на различных уроках. Так к примеру на одних из них Локи должен был учиться как контролировать магию, это был самый любимый предмет Тора ведь если его младший брат научиться этому , то сможет хотя бы обороняться , и этого было более чем достаточно для старшего. Тор считал что если у брюнета появились силы , то никто с мозгами не решиться обидеть и довести его до слёз . Локи почти никогда не плакал, даже в детстве, особенно перед Тором, но однажды тот все таки увидел их и он все ещë помнит тот день… Это было несколько лет назад, спустя год как Тор узнал, что Локи ему не родной брат. В тот день, он почувствовал такое сильное облегчение, которое невозможно было описать словами. Только одно ему не давало покоя, состояние Локи, он был шокирован когда узнал эту новость, и считал что ему нет здесь места в Асгарде, но а старший же в свою очередь пытался его поддержать, и впервые за долгое время он не чувствовал такого сильного отвращения к самому себе, за то что испытывает такие неподобающие чувства к Локи. Но всё же раз, он сделал то о чëм позже начал жалеть. Он вспоминал этот момент довольно, часто ведь тогда в одно мгновение он чувствовал себя так хорошо и беззаботно, как вдруг после ощутил солёных вкус своей ошибки. Сейчас прямо как и тогда, в тот день когда он впервые увидел слезы в глубоких зелёный глазах, причиной которых был он сам. Подходя к брюнету и наклоняясь как можно ближе, Тор прислонился к нему своим горячим телом. Его взгляд метался от глаз к губам, а сердце билось сумасшедшим ритмом. Как вдруг Локи начал отталкивать его своей правой рукой, будто выстраивая между ними стену, а свою голову он склонил немного в левую сторону. Кругом была сплошная тишина, но рукой брюнет ощущал как прыгает грудь его уже нынешнего короля. Воздух в лёгких резким порывом заполнял его, а после как-то замедленно неуверенно опускал выдохи. — Тор… Что ты такое творишь? — немного запинаясь спросил тот. А в ответ тишина, раз, два, три, и всë ещё тишина, четыре, пять, он молчит. Тогда так и не получив ответ тот пытается сбежать. Локи делает шаг вперёд всё ещё держа руку, поднимает голову а после произносит, немного думая о том как тело Тора так легко пошатнулось. : — Дай мне уйти! Тор же словно очнувшись, хватает одну руку Локи, снова прижимает того к стене, другой же рукой прислоняется к талии, а губами впивается в нежные ни разу не тронутым устам своего младшего брата. Брюнет мычя и брыкаясь, пытается вырваться с крепких объятьях, но Король Асгарда лишь скрещивает их руки, и всë сильнее прижимается к нему. После чего отпустив талию, прикасается к его щеке. И на мгновение отрывается от него, чтобы взглянуть ему в глаза в глаза, что полный горький слез. — Локи… ? — ломающимся голос спрашивает тот, а в ответ слышит лишь. — Почему… Почему ты так поступаешь со мной? Держа руки в связке, они рвано дышали, их биение сердца сбилось, и лишь губы были одинаково алые. Настоящие время. — Мой принц сегодня в полночь вы станете совсем взрослым мужчиной. — с улыбкой произрастает Эйнар. — Ты ведь знаешь что я не являюсь сыном Всеотца, так что прекрати меня так называть, тем более если мы с тобой друзья. — Да, но вы ведь всё равно остаëтесь принцем другой страны. — Вот именно другой. Идя вместе по коридорам замка, они спокойно продолжали разговаривать пока вдруг не пересеклись с Тором. — Доброе утро, Локи.- произрастает светловолосый с улыбкой на лице, даже не обратив своë внимание на собеседника своего брата. — Приветствую вас, мой король! — сказал тот немного наклонившись, его глаза казались равнодушными, но в его голосе была слышна забота. Которую старший никогда не замечал. После смерти Одина, на место престола короля Асгарда был выбран Тор. Все посчитали это самым лучшим решением, одним из людей предложивших категорию голубо-глазаваго был Локи, после чего Тор хоть сначала и отказывался от этого, ведь считал что не сможет стать хорошим правителем для своих людей. Но после с помощью своего младшего брата, он принял окончательное решение, и стал прекрасным правителем, приняв свою судьбу. Приветствую вас ваше величество! — сказал приятель Локи, встав на одно колено и наклонив голову, после чего встал. Тем временем высокий блондин даже не одарив его взглядом, сразу же подошёл к принцу Асгарда и произнес — Я ведь просил меня так не называть, хотя бы сегодня в этот прекрасный день. — Как же я могу называть тебя по другому, брат. Тору было каждый раз больно слышать это прозвище, хоть как оказалось они не были кровными братьями, и для блондина это была самая лучшая новость, которую он слышал когда-либо. Ведь в детстве когда они были подростками, ему было ужасна только одна мысль о том что он влюбился в парня, да и ещё не в кого-то, а своего младшего брата. С взрослением он пытался заглушить эти чувства, встречался с различными девушками, но это не помогало, поэтому всë таки один раз, один единственный раз он не сдержался, не смог сдержать себя и свою одержимость. — Сегодня мы устроим для тебя великое торжество, которое будем вспоминать ещë не раз. Так что, ты должен хорошо приготовиться и набраться сил, ведь всё взгляды будут обращены на тебя. Локи не любил когда возле него находится толпа народу, но ради Тора он был готов потерпеть. — Хорошо, спасибо Тор. Светловолосы парень после услышанного весь заискрился от счастья, и быстрым шагом направился в свой кабинет улыбаясь словно кретин. Локи находясь в своей комнате всё размышляя о предстоящим торжестве. Он боялся того что придётся разговаривать с огромным количеством людей, половину из которых он даже и не знал, также он боялся опозориться, к примеру упасть на глазах у всех, или же сказать что-нибудь что не будет совпадать со взглядами присутствующих. Ведь как ни крути он чужой для этой странны, а теперь после его совершеннолетия у него появится возможность занять трон, что с подвигнет людей на разговоры а в последствии и сплетен. После раздумий больше всего не нравилось черноволосому, ведь он был несказанно рад когда трон занял именно Тор. К тому же в последствии оказалось, что его старший брат довольно хорошо справляется с обязанностями правителя. Он никогда не проявлял и тем более не показывал своего интереса к власти своему любимому, ведь Локи боялся что-тот может возненавидеть его или же видеть в нём своего врага или же угрозу. Только в одном он был уверен Король Асгарда не когда бы не потерпел издёвок в сторону принца, ведь он был важен для него как БРАТ . Верно именно таким он и помнил Тора , храбрый сильный справедливый заботливый. Казалось что-то тогда ре принадлежал только ему одному , но после они повзрослели всё изменилось торжества алкоголь и огромное количество новых знакомых в их жизнях особенно девушек. И как бы Локи не умолял время остановиться , что-бы хоть на какое-то время он остался возле Тора , пусть хотя-бы просто братьями с крепкими узами , но час был непреклонен и приходило время перемен. Время близилось к полночи . Совсем скоро наступит день рождение принца. Локи встав с кровати после неудачных попыток заснуть принял горячую ванну , а после с помощью магии переодеться в свой самый лучший костюм из Асгардовскей кожи , в зелёных оттенков . Позже он аккуратно расчесал свои волосы и откинул их назад. В голове у него у него промелькало воспоминание : -Локи , у тебя такие красивые волосы!- с нежной улыбкой сказал Тор . Тогда они были подростками и всё ещё довольно много времени проводили вместе. Ещё раз взглянув в зеркало он заметил что его белая фарфоровая кожа приобрела немного розовый оттенок возле щёк. Войдя в главный зал тут же все обратили внимание на принца и в помещение образовалась глухая тишина. Тор же после такого как смог оторваться от ослепляющих черт Локи громогласно воскликнул - А вот и тот ради кого сегодня мы все и собрались. Принц Асгарда Локи подойди же ко мне - произнёс тот с лучезарной улыбкой на лице и протянул руку на встречу. Стоило только зеленоглазому увидеть своего короля как весь страх улетучился а тело само подалось ему на встречу. Смотря прямо в глаза Тора , он будто проникал ему в душу желая раскрыть все его сокровенные тайны. Он не обращал внимании ни на то как красиво был украшен главный зал , насколько много было золотых и зеленных цветов вокруг. Насколько Тор был уверен кокой костюм выберет Локи что решил подобрать цвета что будут подходить и украсить им помещение. Ещё за долго до начала праздника он рассматривал различные варианты того как отпраздновать такое важное торжество , как украсить замок , какой подарок сделать , а главное как сделать так чтобы это всё понравилось зеленоглазому? И вот совсем скоро должен начаться самый главный момент. Когда Локи как раз добрался к Тору и принял его вытянутую ладонь голубоглазый сжав его руку и приподняв так чтобы каждый их видел начал отчёт: - Три, два, один. В ту же секунду черноволосы увидел как всё небо окрасилось в разноцветные краски, были слышны различные возгласы радости и поздравление в свой адрес. Сам же Король наблюдая за реакцией своего принца наклонился ближе к уху и прошептал: - С днём совершеннолетия Локи. В тот день зеленоглазый услышал много поздравлений только вот именно слова светловолосого пролетали в голове снова и снова. Ближе к утру испробовав огромное количество вина и различных блюд , гости начали расходиться по комнатам замка некоторые из них возвращались к себе домой. Сам Король же должен был оставаться с теми у кого ещё были хоть какие-то силы, тем временем Локи после того как получил позволение отклониться , отправился на заслуженный отдых ведь сегодня всё прошло как несказанно хорошо. Почти всё своё время он думал о Торе , сейчас же у него была пустота то ли из-за усталости или же была какая-то другая причина. Сейчас же лёжа в своей ванне он думал о будущем. Начиная с этого дня у него появились различные новые возможности. Теперь при желании он мог отправиться на другую планету , рассуждаю он понимал что точно не может тут остаться навсегда . Ведь придёт день когда Король Асгарда найдёт себе невесту с которой он захочет завести семью. Локи бы не смог оставаться возле него он был бы рад что у него есть тот кого он любит но быть рядом он просто не смог бы. После некоторого времени Тор наконец- то смог избавиться от всех гостей и решился пойти в комнату Локи. Он хотел отдать подарок, который приготовил уже очень давно . Идя по коридору он делал шаг за шагом неся в руках сюрприз, рассматривая зелёную подарочную ленту. Выглядел он уверенно, вот только немного дрожащие руки выдавали его переживания. Как вдруг во время поворота он поднял глаза и увидел картину от которой внутри всё свернулось в огромный узел. В открытых дверях его младшего брата стоял сам Локи , в одном полотенце с мокрыми волосами , которые лежали на его узких плечах. И рядом с ним стоял Эйнар, чано смутившись он смотрел на принца и о чём-то разговаривали. Зеленоглазый же оперевшись о стену плечом, сложил руки вместе и смеялся. (Какого чёрта?) (Какого чëрта, они вместе?!) (И какого чёрта Локи, такой весёлый?!!!) - Добрый вечер, господа. - подойдя Тор произнёс это и взглянул при этом на нежелательную персону, что стояла довольно близко к его брату. - Тор? - немного запинаясь сказал брюнет. Что-то случилось? - Нет, ничего такого просто мне нужно было тебе кое-что сказать. - О, мой король . Я как раз пришёл и предложил Принцу Локи отправиться со мной на одну из планет, в качестве научных наблюдений. - Вот оно что , боюсь пока-что мой дорогой брат не сможет отправиться с ТОБОЙ . У молодого Принца есть пару незаконченных дел, а также я хотел предложить ему стать моей правой рукой. - О вот оно как, что-ж пока что мой дорогой друг не рассказал мне о своих мыслях . Они оба повернулись к нему, с надеждой что тот сейчас ответит . - Я всегда хотел когда-нибудь куда-то отправиться, но не в ближайшее время. И я не уверен, что за хочу делать в будущем. ... Я бы хотел подумать. Тор не заметно сжал кулаки, от мысли что Локи может его оставить, он всегда пытался заботиться о нём, и всегда надеялся что тот будет подле него. - Что-ж мой принц, я вас прекрасно понимаю, но боюсь сейчас я вынужден вас покинуть, время позднее , да и я полагаю что вы должны ещё поговорить. Доброй ночи.- он поклонился и ушёл , а блондин наконец-то смог выдохнуть. После Тор опустил глаза и ни обращая внимание на вопросы зеленоглазого вошёл в его комнату. - И часто он приходит к тебе ? - он посмотрел ему в глаза. - Эйнар?! Он просто пришёл сегодня , чтобы поздравить меня ещё раз. - Да?! И ты итак легко готов где-то разговаривать с мужчиной и ещё и в таком не подобающим виде? - Он мой друг и я уверен что он никогда бы ничего мне не сделал. Тор оборвал Локи , когда прислонив его к стене ударил кулаком об каменные стены. - Ты хоть видел как он на тебя смотрел?! Я уверен более чем если бы меня тогда не оказалось рядом, то он бы легко мог зайти за пределы возможного, и сделал бы с тобой то что захотел. А ты даже бы не смог защитить себя и свою честь. Тело Локи становилось понемногу теплее из-за тепла что исходило от его тело, и сам смутился. - Да что на тебя нашло?. Это вообще не твоё дело! -Я твой брат , я имею полное право знать с кем ты и для кого ты готов раздвинуть свои ноги! - Ты мне не брат и ты об этом знаешь лучше чем кто либо другой, Король Асгарда! И вновь он прижал его к холодной стене и не мог оторвать взгляд ... - Ты должен уметь защитить себя, если кто-то посмеет к тебе прикоснуться, сделай вот так. Прижми этот кинжал к его горлу, и держи пока не отпустит тебя. - Он раскрыл коробку с подарком, и вложил кинжал ему в руку, а после придвинул к своей шеи. - Тор... - Ты опять пьян. - Отойди . - Я совершенно трезв. И знаешь что, давай проверим ,извлёк ли ты урок, с того что я тебе сказал... Он страстно прислонился к его губам . Врываясь к нему в рот, он жадна всасывал его язык, от чего тело брюнетка покрывались мурашками. - хммм, Тор... прекрати - воздуха не хватало чтобы сказать хоть пару слов, только чтобы сделать маленьких вдох . - Заставь меня, ты знаешь как это сделать . Хотел ли Локи, остановить это, хотел ли Тор чтобы он его остановил? Конечно нет. Поэтому тот бросил кинжал, после чего тот ударился об пол и отлетел в угол комнаты. Сам же Локи полностью так же как и Тор отдались друг другу . Их поцелуи опьяняли разум, а тело становилось тёплым.Тот прикасался к тёмным волосам Локи, закручивая их на кулак и немного грубо целовал его. Брюнет закидывал на него ноги и прижимался к ему намного сильнее. Когда Тор положил зеленоглазого, начал помогать снимать ему одежду, а после блондин снял с Локи полотенце, которое каким-то чудом всё ещё держалось на бёдрах. Они не знал правильно ли то что , они делают, не знали что будет дальше после всего что произойдёт сегодня. Одно лишь было явным их желание. - Ну же, прикоснись ко мне ... Тор. Одна фраза и Король Асгарда , потерял все возможности мыслить разумно. Он оставлял следы засосов, укусов на белоснежном теле, прикасался к его телу, без единого чувства стыда, множество раз входил в него и доводил до пика их тела . А Локи безприкасловно выполнял всё его просьбы, откликался на каждое движение, и множество раз целовал его в шею, грудь подбородок. И оба наслаждались своими лицами, во время соединения. Утром Локи проснулся один . И не имел ни малейшего понятия что будет дальше, поджав колени и опустив голову он обхватил себя и пытался сдержать свои слëзы. Три дня они не виделись, а на четвёртый день Тор пришёл в комнату к Локи. - Ты в порядке? - Да. Зачем ты пришёл? - Я беспокоился о твоём состоянии . - Да ? Если бы ты действительно беспокоился , то остался бы после той ночи вместе со мной . - Я решил что ты не захочешь видеть меня после той ночи . - Почему, какого причина?! - Ведь я взял тебя силой, ты был пьян и я уверен что сейчас бы ты точно не стал бы делать со мной те же самые вещи. - он смутился вспомнив тот что произошло между ними в ту ночь. - Неужели... - он подошёл к Тору и посмотрел ему в глаза. - Неужели, я слишком мало стонал тогда под тобой, или же я не достаточно много произносил твоё имя. Неужели, ты думаешь я бы делал все эти вещи с тем кто мне безразличен?! Взглянув в глаза блондин, понял что он говорит это от самого сердца, поэтому он схватил его лицо своими руками , и поцеловал его настолько нежно насколько он только мог. После чего они оба произнесли -Я люблю тебя . В комнате у Тора : -Тор - произнёс Локи, лёжа на кровати вместе с блондином. - Да, Локи .-он взглянул на своего любимого - Как ты думаешь, наши родители они были бы против нас? - его голос дрожал. Голубоглазый присев взял Локи за руки и произнёс - Нет, не были бы. - Почему у ты так уверен? - Я рассказал об этом им и они сказали что не против, главное чтобы мы хотел этого . Он взял ладонь блондина и прислонил его к своей щеке после чего поцеловал его. - Сам Локи же немного плача, сказал - Хорошо . И вместе улыбаясь, они обняли друг друга. А после некоторого времени Тор сделал Локи своей царицой , и вместе они прожили счастливую жизнь.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник