Культура андеграунда

NC-17
Заморожен
49
49 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Coffee or сigarettes

Настройки
Примечания:
Утро у всех начинается по разному. У кого-то оно идёт спокойно и размеренно, а кого-то всё идёт по одному месту. Ситуация, произошедшая вчера, не давала Саше покоя. Александра встала, умылась и всё вроде было хорошо... До одного момента... Она сидела в соц сетях, понемногу попивая кофе, которое было приготовлено ей же только что. Вспомнив разговор с Загитовой, та чуть не подавилась этим же горячим напитком. Долго не решаясь, Трусова всё таки позвонила своей однокласснице, рассказав всю историю. Алина же сразу приняла для себя этот факт, ну и конечно же сообщила об о всём их директрисе, которая в свою очередь позвонила родителям всей их компании "вандалов". Саша же не знала о всей этой ситуации и стала спокойно собираться в школу, ведь ещё был час до уроков, а ей идти от силы минут пятнадцать. Ситуация у Марка с Женей была относительно.. Да что там относительно.. Пиздец. Сон охватил парней с головой. До урока оставалось десять минут, а друзья только проснулись. Помимо того, что они и так опаздывают, дом Семененко находится довольно далеко от их шараги, в которой им осталось отучиться всего лишь несколько месяцев. Первым проснулся Женя, а Кондратюк лишь спал, видя уже сто миллиардный сон. Один из "вандалов" увидев время, вскочил с кровати и побежал одеваться, параллельно будя друга. Марк лишь как обычно, прятался под одеялом, не желая вставать. -Марк, блять, доброе утро. До урока осталось 7 минут, а нам ещё переться через пол города до школы. - крикнул на него Евгений. -Блять.. - тихо ответил парень, вскакивая с кровати и натягивая на себя одежду. После этого парни быстро взяли свои рюкзаки с учебниками и выбежал из дома в сторону школы. Они правда бежали, да бы успеть хотя бы на 15 минут первого урока, иначе их просто съест их классуха и директриса. Женя, в принципе как и Марк, забыли о той ситуации, которорая произошла с ними вчера за гаражами. Друзья забежали в школу, оставили куртки в раздевалке и быстро поднялись в свой кабинет. Марк аккуратно открыл дверь и промкользнул в кабинет, а в след за ним и Семененко прошмыгнул в помещение. Они сели за свои места, ловя на себе взволнованный взгляд Саши и слегка заплаканные глаза Камилы. Тут и их наличие заметила учительница, зло посмотря на них. -Валиева, Медведева, Семененко и Кондратюк в кабинет директора живо!!! А, ну и ещё, Загитова и Трусова, поможете разобраться во всей ситуации. -сказала классный руководитель, провожая взглядом выходящих из кабинета ребят. Они вышли в коридор, и, уже подходя к кабинету директора, увидели своих родителей. Марк же сразу завернул за угол, схватив за руку Трусову. Сначала никто даже и не заметил пропажи ребят. Кондратюк лишь прижал девушку к стене, прислоняя свою руку к горлу рыжеволосой. -Какая же ты сучка, Трусова!-медленно с ехидной улыбкой проговорил парень, слегка душа Александру. Та лишь тяжело дышала, пытаясь выбраться из рук Марка. -Что ты хочешь, Марк?-хрипло сказала зелёноглазая, смотря на "вандала" испуганными глазами. Она совершенно не понимала, что происходит. Марк лишь с неким огоньком злости смотрел в глаза запуганной новенькой. -Я хочу, чтобы ты не создавала нам проблем!-прошептал парень, убрав руку с шеи девушки. На ней остались лёгкие красные следы. Кондратюк быстро ушёл в кабинет директрисы, а Саша, лишь немного дав волю слезам, также быстро ушла к директрисе. Разборки были долгие... Длинные лекции о том, что в их школе курение строго на строго запрещено... И вообще, курение в столь раннем возрасте просто убийство своего организма... Отец был жутко зол на сына и поэтому из кабинета Марк вышел за шкирку. Он дал ему пощёчину, говоря о том, что дома они продолжат этот разговор. И понятное дело, что это будет далеко не разговор... Это будет просто избиение парня, оправданые тем, что иначе ведь ему не объяснить своему тупому сыну, что так не принято делать. День в школе прошёл весь на нервах для Марка и Саши... У них у каждого было по две проблемы в жизни... Одна из них у одноклассников оказалась общая... У парня были в голове лишь те прекрасные болотные глаза, наполненные страхом и непонимание... Марк понимал, что Трусова может и ни в чём не виновата, так как её сильно прижимала Алина, которая была настроена крайне против этой группы творческих личностей в их классе, ну или, как она предпочитала их называть, "бездарные вандалы". Парень вспоминал эти зелёные глаза... В них  он лишь видел тёмный лес, в котором где-то в глубине была невозможно красивая светлая поляна... А девушки в голове были только те голубые глаза и лёгкие кудряшки Кондратюка... Эти голубые глаза... В них был бушующий океан... Оба лишь пытались выбросить мысли друг о друге из головы... Уроки довольно быстро закончились. Марк лишь медленно поплёлся в сторону дома, в котором через какие-то считанные минуты голубоглазый будет отбывать своё наказание от папаши. Никто из друзей не видел Кондратюка после школы. И это было очень не на руку Александре... Та чувствовала ужасную вину перед "вандалом" за свой поступок. Саша опросила многих знакомых Марка, но только у Семененко она смогла выпросить адрес, где живёт её одноклассник. Она зашла домой и оставила вещи. Быстро переодевшись, Трусова направилась в сторону дома Кондратюка. Марк же зашёл в квартиру и перед ним встал отец, закрывая за парнем дверь. Парень быстро снял обувь и папа взял его за волосы, тащя в комнату... Он долго бил его по лицу и телу... Раны жутко кровили, а отец не унимался... Он продолжал наносить удары подростку в живот и не только... Когда Кондратюк уже не мог оказывать сопротивление его ударам, отец успокоился... Он как обычно ушёл выпить в бар с друзьями и соответственно не вернётся раньше полудня завтрашнего дня. "Вандал" просто валялся на полу с разбитым носом и скулой, синяками по всему телу и красными пятнами и раными везде. Тут в дверь неожиданно для Марка постучались. Он уже испугался, что отец вернулся, но поплёлся в коридор открывать дверь. Когда парень открыл дверь и увидел на пороге не папу, а рыжеволосую, он слегка был в шоке... Саша же, увидев Кондратюка с разбитым носом и скулой, очень сильно испугалась. Голос девушки дрожал...
Примечания:
49 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (23)