Т/И и male! Синий
31 октября 2022 г., 13:22
Проходя по локации,вы о чем-то задумались,что даже вас заставило расплакаться.Но вы решили скрыть свои слёзы и поплакать в тихое и тёмное место.
Найдя местечко,вы сели и стали тихо плакать.
Ваши всхлипы услышал Синий-позитивный охранник,он был довольно счастливым.Пийля в место, задался.
С-хэй, почему мы такие грустные.
Т/И-я просто вспомнила своего котика, которого его сбили....
Вы снова стали тихо плакать.
С-ох,милая,я понимаю твою боль,но к сожалению-нельзя вернуться в прошлое.
Он со всех сил пытался вас утешить и плохих воспоминаниях.
С-пойдемте со мной,поедим?
Вы согласились и пошли в кафе.И действительно-плохие и грустные мысли пропали и вы снова стали веселы.
Т/и-спасибо,вам!
Вы отблагодарили парня и пошли дальше и тот вам на прощание помахал рукой
Примечания:
Идей 0,но еле как придумала,может вы предложите?