Т/И и kid!/orange
21 октября 2022 г., 23:00
Проснувшись на кровати после ночи,вы заметили на комоде список и там написано:
"Вы будете возращаться домой или останетесь с нами?"
Прочитав, вы оставили надпись,что ещё подумаете насчёт этого.
Если честно,вам понравилась ночь.По крайне мере, игроков не было.Так что можно пройтись по месту и изучить.Попав в какое-то логово,был какая-то штука, которая давала еду.Подойдя к нему,вы осмотрели устройство, возможно,оно было построено тем самым человеком.
Когда вы осматривали,к вам кто-то стал подкрадываться,но вы это не знали.Дальше пройдя по месту, услышался стук камней, будто они выпадали.Кросовки оставляли следы по месту.Светился свет.На вас набросился мальчик,лет так 9:рыжие волосы, футболка и шорты, оранжевые кросовки.
О-испугалась)?
Сказал мальчик, ухватившись ща вашу талию.
Т/и-о, привет,а ты тут заблудился?
Вы задали вопрос, думая,что он тоже гость.
О-нет,я тут живу, странные вы какие-то вопросы вы-гости, задаёте.
После этих слов мальчик немного захохотал своим мальчишеским голосом.
О-кстати,ты прикольная!
Вы понравились мальчишке.
Р-ладно, удачи тебе в изучении места.
Затем он ускакал.
"Прикольный пацанчик"-подумали вы, двинувшись дальше
Примечания:
Сорян за отсутствие (