Любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 944 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 «вечеринка»

Настройки
     В последний учебный день недели  Дорук предложил своим одноклассникам устроить вечеринку в их загородном доме ,на что ребята с криками и визгами похлопали в ладоши в знак согласия !      Берк с Доруком обсуждали мероприятие к которому готовились ,но больше всего они ждали этой вечеринки чтоб побыть со своими любимыми кудряшками !     Наступил вечер ,вся молодежь колледжа уже начала собираться в назначенном месте . Асие приехала с Омером и Огулджаном , встретив их у входа Берк удивлено спросил : « а где моя сладкая ?» ,на что Огулджан скривил недовольное лицо .       - Мы когда уходили она еще не была готова ,приедет немного позже ,- с улыбкой сказала Асие и пошла к своему парню ! Берк остался в гостиной ждать Айбике.     В это время Айбике разбросала все свои вещи в комнате ,не зная что ей одеть ! Она села на кровать и вздохнула ! В голове крутились мысли : «девочка ,что с тобой ? Это все лишь вечеринка в загородном доме ,для кого ты так наряжаешься,иди в чем обычно ходишь » . С такими мыслями Айбике встала с кровати ,нашла свои любимые обтягивающие  чёрные брюки и бежевый топ ,  надев их она покрутилась перед зеркалом ,сверху накинула джинсовку и обула черные ботинки ! Волосы она оставила   Распущенными ,нанесла легкий макияж и вышла из дома..     Выходя из калитки Айбике заметила как к ней подъехала машина ,из нее вышел худощавый парень и быстрым шагом подошел к ней ..       - Айбике ,милая ,ты куда-то уходишь ? А я думал мы вместе проведем время - с грустью спросил парень       - Толга ,извини ,я опаздываю на вечеринку ! Нужно было позвонить договориться о встрече -  сказала девушка . Но парень не собирался уходить и продолжил :       - Ну ты обычно свободна бываешь по вечерам ,поэтому я приехал …       - А давай вместе поедем на вечеринку ,если хочешь ? Что скажешь Толга ? Парень лишь кивнул в знак согласия . Они сели в свои машины и парень поехал за девушкой . Приехав в загородный дом первой вышла из машины Айбике , поправив волосы она ждала когда придет Толга ,который парковал машину …      - Сладкая , прекрасно выглядишь ! - сказал Берк обращаясь к девушке ! Эти брюки обтягивали бедра и ягодицы девушки ,топ прилегал так плотно к груди ,что Берк застыл всматриваясь в каждый избиг Айбике..Его сердце забилось сильнее ,когда он представил как целуют каждую частичку тела девушки ..        - Спасибо ,вампир - выпалила девушка ,Берк улыбнулся ..       - Ну чего мы стоим,пойдем в дом ? - с неким азартом спросил парень . Айбике хотела что-то сказать Берку ,но не успела! Пришел Толга:        - Молодёжь, чего стоим кого ждём ? - улыбнувшись спросил он ..Берк с призрением посмотрел на парня и пошел в дом,оставив их одних на улице.        Айбике была удивлена что Берк оставил ее , а Толге это показалось забавным . Войдя в дом Айбике искала  рыжего парня ,но не увидела! Все были заняты своими делами ,никому не было ни до кого дела ! Айбике села на диван ,и к ней подошел Толга и протянул ей чашку с кофе ! Отпив глоток кофе ,девушка увидела как Берк стоит за барной стойкой и мило беседует с какой- то девушкой ! Он шепчет ей что-то на ухо и та звонко  смеется ,Айбике была готова кинуть в голову девушки эту чашку кофе ! За весь вечер Айбике и Берк не обмолвились и словом ,но украдкой смотрели друг на друга испепеляющим взглядом ! Толга не отходил от Айбике ни на шаг ,чем очень злил рыжего вампира ! А Берк в свою очередь,был в центре внимания девушек ,лишь бы вызвать ревность у одной кучерявой особы,он и не знал что нервы Айбике на пределе ,она уже была готова вцепиться в волосы этих накрашенных куриц ,что крутились возле Берка.       Чтоб не видеть эту ненавистную картину Айбике поднялась на второй этаж, чтоб немного успокоиться и собраться с мыслями ! Вдруг тишину прервал стук в дверь ,это был Толга …  Он переживал за девушку ,думал что ей стало плохо и пришёл проверить все ли с ней впорядке !      - Айбике,милая,как ты ? С тобой все хорошо -с волнением спросил парень. Айбике посмотрела  на Толгу и кивнула в ответ  . Берк поднялся на верх чтоб взять пару вещей из комнаты , проходя мимо одной из спален увидел как Айбике и Толга сидели на кровати и что-то обсуждали ,парень не на шутку разозлился ,его бесило что этот парень крутится возле кудряшки :     - Какого черта здесь происходит ?! - со злостью спросил парень ! Айбике подпрыгнула от испуга ,Толга же  не торопясь встал с кровати :       - Спокойно ,чемпион ,ничего не происходит, мы просто мило разговаривали , пока ты не ворвался в комнату как ненормальный … Только парень успел сказать последнее слова ,как Берк схватил его за горло и прижал к стене :       - Ты кого назвал ненормальным ?! Я тебя убью парень - сказав это Берк ударил Толгу по лицу ,у того пошла кровь ! Айбике запаниковала ,она не знала что делать и побежала в низ звать на помощь !      - Дорук ,Омер скорее …Они убьют друг друга ,скорее - кричала девушка . Парни прибежали на второй этаж и начали разнимать эти двоих,которые вцепились в друг друга Мертвой хваткой ! Дорук оттащил Берка ,Омер же держал Толгу,чтоб они снова не набросились друг на друга ..у Берка была разбита бровь ,у Толги с носа шла кровь .       -  Я не могу поверить ,Берк! Что на тебя нашло ? Почему ты напал на Толгу ? Что с тобой случилось ?! - со слезами на   Глазах спросила Айбике . Берк вырвался из рук Дорука и вышел на улице ,Айбике пошла за ним ! Остальные ребята остались в комнате чтоб оказать помощь Толге,у которого кровь шла из носа не останавливаясь.      - Что ты по- твоему делаешь ,Берк ? Что это за поведение ? За что ты избил бедного парня ? -непонимающе спросила девушка .      Берк ходил из стороны в сторону и что-то про себя бормотал ,Айбике не могла разобрать что он говорит.       - Ты можешь остановиться и нормально объяснить мне ,с чего ты вдруг так разозлился на Толгу?       - Не произноси его имя ,не произноси, иначе я пойду и закапаю его ! - со злостью крикнул Берк       - Да что с тобой ,черт возьми,происходит ? Ты обезумел ,Берк…-крикнула девушка .       - Да ,обезумел …обезумел Айбике ,ты довела меня до такого состояния ! Какого черта ты пришла с этим подонком на вечеринку ? Кто его сюда звал ? Ты хоть знаешь кто этот парень ? - возмущался Берк        - Да ,знаю. Он мой друг - уверенно сказала девушка.      - Друг ? - усмехнулся парень ! - Ты хоть знаешь кого называешь другом ? Этот парень настоящий маньяк ,он запер свою девушку в доме , домогался нашей одноклассницы ! И этого подонка ты называешь другом ! Да ???- кричал парень со злостью! Айбике не могла поверить в то ,что только что услышала , ведь Толга всегда был милым и дружелюбным ,она никогда ничего плохого от него не видела и не слышала !       - Ты врешь ! Толга не мог такое сделать ! Ты специально это все говоришь ,чтоб рассорить нас ! Берк больше ничего не сказал ,он только развел руками и пошел в сторону своей машины ,открыв дверь и сев за руль ,он начал кричать и бить руками по рулю ,проклиная всё и всех на свете ! Айбике ему не поверила … « Будь все проклято ,она мне не поверила» - с такими мыслями в голове парень уехал прочь из загородного дома …      Проехав несколько метров  ,Берк резко повернул машину и поехал в сторону домика ,где он оставил девушку ! Заехав на территорию он увидел что Айбике все еще стояла на улице ..в этот холод она стояла одна … Берк вышел из машины и быстрыми шагами пошел к ней :       - Ты поедешь со мной,- схватит девушку за руку уверенно сказал Берк и повел ее в сторону машины ! Айбике остановились и с глазами полными слез посмотрела на парня :       - Я думала, ты меня оставишь одну… опять оставишь меня одну …- сказала девушка и слезя потекли ручьем ! Тело девушки дрожало от холода , Берк не понял почему она начала плакать , он взял ее за руку и потянул к себе . Она уткнулась лицом в его грудь ,обняла парня и прошептала :      - Больше не оставляй меня одну ,никогда ! Лицо парня озарила улыбка ,он не мог поверить в услышанное ! Он обнял ее так крепко ,что казалось вот вот задушит девушку !        - Я никогда не оставлю тебя ,моя Айбике ! Обещаю ! Ни за что не оставлю !
Примечания:
27 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)