Часть 6 «Обручение»
20 октября 2022 г., 19:23
Последующие несколько дней Берк с Айбике проводили вместе,на уроке они поменялись местами ,Асие села с Доруком ,Берк пересел к Айбике ,так и проходили их школьные дни . Но Берку было мало ,ему всегда катастрофически не хватало Айбике .
Гуляя на набережной ,парень резко остановился и повернулся к Айбике :
- Сладкая ,я хочу тебя познакомить со своей мамой . Я уверен ты ей очень понравишься,- с улыбкой сказал он.
- Берк,не рано ли ? Мы всего пару недель встречаемся ..а ты уже хочешь познакомить меня с мамой ..- смущенно ответила девушка .
- Все ,я решил ! Мы сейчас же едем к нам домой знакомиться с мамой ,- взяв девушку за руку они пошли в сторону машины .
Подъехав к дому семейства Озкая ,Берк удивился ,машина отца стояла на улице . Отец был в Америке ,и очень редко приезжал домой !
- Мама ,папа ?- кричал парень ,снимая куртку на ходу . Айбике ничего не понимала ,просто шла следом за любимым. Войдя в гостиную Берк увидел сидящих на диване Родителей ,компаньона отца с Америка мистера Джона ,его супругу и их дочь Хелен…
- Ооо,добро пожаловать сынок ,- подскочила с места госпожа Айла: наконец-то ты пришел ,мы тебя заждались сынок ! Помнишь друга отца с Америки ? Они приехали для благого дела , они с твоим отцом заключили договоров .
- Какой еще договор ?- вопросительно посмотрел парень на присутствующих .
- Когда вы окончите колледж вы с Хелен обручитесь !- радостно сказала госпожа Айла
Берк стоял ошарашенный этой новостью ,он забыл что пришел с Айбике.
- Сынок ,а кто эта девушка ? Ты нас не познакомишь? - продолжила мама Берка .
- Я … я Айбике ,одноклассница Берка ..пришла забрать у него конспекты ,ну я уже ухожу , оставляю вас. - улыбнувшись сказала девушка ,но в этот момент сердце ее разбилось на тысячи маленьких осколков…
- Кстати ,поздравляю Берк! Желаю тебе счастья ,- сказав это девушка быстрым шагом направилась к выходу …
Закрыв за собой дверь девушка горько заплакала ,перед глазами у нее все плыло ,она не могла поверить в то что услышала … Первый раз в жизни она доверилась парню ,первый раз в жизни кого- то полюбила ! Но этот человек растоптал ее любовь ,разбил ее сердце ,поиграл с ней словно с игрушкой и выбросил ,с такими мыслями в голове Айбике дошла до дома ! Она не помнит сколько часов она шла ,все что она помнила это слова госпожи Айлы,что Берк обручиться с другой …ее любимый обручится с другой …
Берк несколько раз звонил и писал девушке ,но она не хотела с ним разговаривать ,она не знала о чем с ним говорить. Не хотела слышать его оправдания ,потому что знала что простит его … Она настолько сильно любила его ,что готова была ему все простить !
Целую неделю Айбике не ходила в колледж ,ни с кем не разговаривала ,не отвечала на звонки ,ходила по дому словно приведение!
Утром Огулджан постучал в дверь :
- Сестренка ты пойдешь в колледж ?
- Нет ,брат ,не хочу ! Я плохо себя чувствую , - еле ответила девушка .
- Ну ладно ,родителей тоже дома нет ,они уехали к тете в деревню ,приедут только завтра ,а я после Колледжа пойду к кузенам ! Буду поздно ! - весело сказал Огулджан. Но девушке было все равно ,она его не слышала.
В дверь опять постучали ,девушка недовольно крикнула :
- Огулджан ,я же сказала что не пойду в колледж ,что ты еще хочешь ! Но за дверью никто не ответил ,только еще раз постучали . Со злостью девушка встала и открыла дверь :
- Огулджан ,я тебя убью парень ,я же сказала …. Девушка застыла от удивления ,перед ее дверьми стоял Берк . Она не могла поверить своим глазам это был ее любимый Берк .
- Привет сладкая ,ты не отвечала на мои звонки ,не приходила в колледж! Поэтому я попросил твоего брата мне немного помочь - с грустью в голосе сказал парень ..девушка отошла от двери ,чтобы Берк мог войти . Айбике села на кровать ,и смотрела в окно :
- Зачем ты пришел , Берк? Разве ты не должен быть рядом со своей невестой ? - сухо спросила девушка . Берк сел на пол перед девушкой ,взял ее за руки и смотря ей в глаза сказал :
- Она не моя невеста . И никогда ею не будет ! Ты мое все Айбике ,только с тобой я хочу провести всю свою жизнь ! Я люблю тебя ,сладкая ! Неужели ты не видишь ? - со слезами на глазах спросил парень .
- Не вижу ,Берк…мое сердце разбилось на тысячи маленьких кусочков , в тот момент земля ушла из под моих ног ..ты знаешь что я почувствовала в тот момент ?!-уже плача сказала девушка .
- Знаю,любимая ,знаю… Прости ,что заставил тебя пережить такое - продолжил Берк ,целуя руки девушки . Я поговорил с родителями ,рассказал им о тебе ,рассказал как сильно я тебя люблю. Родители выслушали меня ,и приняли мое решение! Нам теперь ничего не помешает быть вместе. Услышав это девушка крепко обняла парня и поцеловала его в губы ,Берк не ожидал от нее такого ..
-Малышка ,вообще-то я должен был тебя первый поцеловать ,- с улыбкой сказал парень ! Прильнув к губам девушки он нежно целовал ее,боясь напугать Айбике . Девушка потянула парня на кровать уложив ее на спину ,сама забралась на него ,страстно целуя парня ,девушка сунула руки под футболку чтоб стянуть ее с парня . Берк немного не понимал такой настойчивости девушки ,ведь до этого они даже не целовались.
- Сладкая,давай не будем торопить события , давай все будет постепенно . Девушка слезла с парня ,села на кровать скрестив руки на груди .Берк обнял ее и прошептал на ухо:
- Любимая ,не обижайся , всему свое время ! Я тебя тоже безумно хочу.
Примечания:
Немного странной получилась эта часть 😩непонятные эмоции. 💔ну надеюсь вам понравится ❤️🔥