Часть 1
18 октября 2022 г., 19:10
Утро 31 декабря. Ты проснулся/лась от звонка будильника.Время было "8:00".Ты встал/а, заправил/а кровать и пошёл/пошла завтракать. Завтрак уже был на столе. Его приготовила Хелен. Некоторые клоны уже поели ушли по своим делам. Ты сел/а за стол. За столом сидели Вару, Феликс и Эмма.
Фел-Доброе утречко Т/Ишка!
Т/И-Доброе...
Фел-Выглядиш уставшим/ей:( Что-то случилось?
Т/И-Да нет просто до поздней ночи фильм смотрел/а.
(Минутка молчания)
Фил-Что готовить будешь?
Т/И-Печенья с шоколадом! :)
Фел-Думаю это будет вку~
Но тут Феликса перебил Вару.
В-Что и всё! Сделай хоть что нибудь ещё! А то все "Вару сделай это","Вару сделай то"! Сделай какое-то дело за меня? Например украсить дом!
Фел-ВАРУ зачем ты меня перебил! >:(
Т/И-Ну я могу украсить дом если ты хочешь?
В-Отлично!
Эмма просто слушала наш разговор.
Ты и оставшиеся клоны ушли по своим делам.
Через 3 часа ты пошла украшать дом. Сначало ты повесил/а мишуру и гирлянду. Потом ты поставил/а маленькие ёлочки в комнаты клонов.
Конец 1 части.
Примечания:
Оцените пожалуйста! :)